Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подключаемся к сети, обретаем второе дыхание, висим в неудобной позе и не проявляем интереса
да уж, всё устраивает - и Энрике Иглесиас, и Эф Ай Кью, и отечественное эмо! всех глажу по голове и комрлю конфетками, ну да
Да, И-Н, вы и вправду, в последнее время очень нежны и осторожны в высказываниях. Вас как-то стало всё устраивать. Стареете? Острота взгляда (слуха, языка) теряется? Взбодритесь и в бой против антиэстетический и антикультурынх произведений!
ну, я по правде сказать слишком уж нежно к ним отношусь, чтобы разнести в пух и прах. альбом целиком меня тоже далеко не сразу зацепил, но вот, скажем, Sick, Sick, Sick и Run, Pig, Run вставили моментально. а вот Misfit Love, знаете, только недели через три как-то ярко заиграла. так что дайте этому альбому время
А меня квинсы разочаровали последним альбомом что-то... Мне очень нравятся предыдущие их 2 альбома - они там такие разные... А тут как-то всё слилось всё в один поток. После 3-х прослушиваний альбома, выделить смог только "3's & 7's".
Ждал вашего обзора, думал разнесёте их в пух и прах) Действительно, многим не понравилось.
  • Оставить комментарий
  • Войти