Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Шрек третий» / «Shrek the Third»
На 95% согласен с предыдущим оратором. Похоже, со многими людьми срабатывает синдром "n-ная часть - всяко хуже". И чем часть n-нее, тем всё более страшная критика слышится. :) Я по Шрэку не особо прикалываюсь, но считаю, что третья часть - вполне в духе предыдущих. И я даже (о, стыд мне) смеялся довольно часто и много. Проще надо смотреть. ;)
Инквизитор
+ 0 0
25 мая 2007 г. 12:40
Дружище, ну что с тобой не так? Раскажи нам всем что ты пьешь , куришь, ешь перед тем как идешь на очередной фильм .Или что утебя было вчера? Я давно тебя читаю, иногда ты бьешь в десятку , но иногда вообще ни как…
Перейдем к главному. Фильм на самом деле в чувстве юмора уступает первой и второй части, но не так уж и все серо как описывается в вышеуказанной рецензии. Вот лично я ходил в «Эпицентр» и как было сказано выше почти весь фильм (по крайней мере 90% от общего времени)стояло такое веселье «дружно, в едином порыве», что стены дрожали. Причем смеялись да же дети, над взрослыми шутками, что лично мне было не понятно. Помимо кота выплевшего из океана было в фильме еще много смешного, например финальная сцена, где Шрек говорит Фионе «Ну чем займемся?». Вообщем надо смотреть
в общем косяк создателей - слишком много внимания уделено не шреку а тупым принцам
Конечно, первый Шрек самый лучший!!! Было приятно вновь встретиться с героями...вот только не хватало, как сказать...всепоглощенности ;), что ли. Было ощущение, что смотришь мульт по частям. Будем надеяться в следующих сериях учтут )
отвечу всем сразу - Эверетт озвучивал прекрасного принца. а цитирования и аллюзии в Шреке всю жизнь были, и как-то на них отдельно отвлекаться было не с руки, если честно
Если не ждать от зала тотального ржача, то в целом получилось довольно мило и забавно. Больше удовольствия, чем разочарований.
Однако согласна с многоуважаемым Сержем - кое-что провисает. Линия с наследником довольно тупая и предстказуемая. А эти слюнявые рассуждения и намеки, что во всем виноваты папы-мамы!
И на сценах перековывания трактирных маргиналов то в конченых злодеев, то в выращивателей нарциссов тошнило и зевало.
А в остальном все прекрасно )
труп невесты
+ 0 0
22 мая 2007 г. 10:40
Серж, неужели Вы не заметили множества цитирований и аллюзий?
прямо-таки кроме технической безукоризненности сплошная халтура?
труп невесты
+ 0 0
22 мая 2007 г. 10:28
а Эверетт-то там кого озвучивал, прости господи?
нандорхидегкутин
+ 0 0
22 мая 2007 г. 04:39
согласен с автором.Но внашем зале смеялись и довольно громко.Особенно понравилась в рыцарском кампусе Дрюшка Бэрримор.По части пародийности Шрек лутше всех, а дети этот стеб пока не очень понимают
Как-то грустно получилось..
  • Оставить комментарий
  • Войти