Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Книга Одиночеств
" (это многое объясняет)"
Анна, расскажи пожалуйста, что иемнно тебе объяснила половая пренадлежность акса фрая?
оно-то тут причём?
+ 0 0
5 января 2005 г. 18:57
да что вы обсуждаете, женщина это, или мужчина? не уж то это ТАК важно для вас, господа?
по теме. книга, на самом деле, слёз не вызвала. не знаю, может я настолько чёртсвый человек... но задумалась я над ней крепко. исписала её всю своими мыслями и переживаниями (а может это чернилы, всё же?)и пустила по кругу, посмотреть, что напишут другие. теперь это уж традиция. смотреть, как отреагировали другие... последняя глава, воистину, заслуживает оваций стоя. такого я не читала за всю свою жизнь, и, наверное, уже не прочту более.
не знаю, что такое -лабиринты ехо-, но знаю, что такое -книга одиночеств- и -энциклопедия мифов-, ну и, конечно же, -книга для таких, как я-. и знаете, мне этого достаточно. душа не требует продолжения, душа вообще после этого ничего не требует. успокоилась. нашла что-то родственное в книге, и пошла пить кофе на холодную кухню.
угу, правильно.
Только на мыло мне писать в лом .)
люди, подскижите , плиз, Макс Фрай написал первую часть книги. а Линор только одну главу. Правильно?
напишите на мыло.сенкс
Вообщем то мне польстило узнать, что Макс Фрай это женщина (это многое объясняет)!
В восторге от серии Путешествие Макса в Эхо!
Потрясающая игра русского языка, некоторые фразы записывала! Очень талантливо, на мой взгляд, что большая редкость в наши дни!
Хоть мужчина, хоть женщина, хоть хрен в юбке...
Обрыдалась я над этой книжкой. Мне тока кажется, чтоб это прочувствовать, надо жизнь какую-то пожить ну хотя бы лет 30-40
капец, макс фрай женщина. капец, я не знала. капецкапецкапец, хотя я видела только обложки книг с надписью "макс фрай", орнжевые такие, а книг не читала, все равно капец %) анна молодец обзор хороший капец :)
офигеть открытие(: и звать ее светланой мартынчик, и родом она из одессы, и по профессии художник, и был у них со степиным пластилиновый город.
только что меняется-то с этого? это фрай и все.
а если копирайт читать внимательнее, об этом давно уже можно было знать.
Подтверждаю, что Макс Фрай - это женщина. На сегодняшний момент.
Несколько лет назад был творческим тендемом супружеской пары :)))
МАКС ФРАЙ - это женщина !!!
И по TV пару раз видел !
  • Оставить комментарий
  • Войти