Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дежа вю» / «Deja vu»
гнев офигенный фильм, как жалко было в середине девочку, так же жалко было героя в конце. Спасибо Тони.
вы пишите лично автору, он же оставляет свой адрес в обзоре
Извините, Серж, но только что я его не видела на этой странице. А два моих сообщения из форума "Ликбеза" вообще исчезли бесследно. Но ошибки, на которые я указала, были исправлены.
Пошла смотреть этот фильм, не зная сюжета. Главное, что режиссер - Тони Скотт, а в главной роли - Дензел Вашингтон. Не ошиблась. Отличный фильм! Правда, я за фантастикой, погонями и прочим увидела прежде всего историю любви.
Кочерыжкин
+ 0 0
22 декабря 2006 г. 15:37
погодите погодите, вот же ваши сообщения, на месте, никто ничего не удалял, мы всё исправили и всегда исправляем, чтож вы шумите то так? :)
Так, друзья, за два дня Вы удали уже три моих сообщения потому, что я указала на ошибки в Ваших обзорах. Сообщите мне Ваш электронный адрес, и я буду писать о них приватно.
"Дежавю" - действительно прекрасный фильм. Правда, я за фантастикой, погонями и прочим увидела прежде всего историю любви :). Непременно приобрету его в личную коллекцию.
Серж, в строке над фото со взрывом парома некое слово "ила". Исправьте, пожалуйста!
  • Оставить комментарий
  • Войти