Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вячеслав Миронов
Спасибо за ваши книги..Но хотелось бы знать ваше мнение о сегодняшнем дне.Книги отличные..
4 бригада ЛНР
+ 2 1
30 июня 2015 г. 15:29
Отличные книги отличного человека. Все кто пишут и оскорбляют вас в комментариях, просто завидуют и ли они простые либерастические проститутки
"В 1997 г. – уволен из Вооруженных сил РФ по сокращению штатов.
В 1997-2003 гг. – поступил на службу в УФСНП РФ по Красноярскому краю (упразднена Президентом РФ в 2003 г.).
С июля 2003 г. – сотрудник РУ ФСНК РФ по Красноярскому краю, подполковник полиции.
В 2004 г. – окончил Сибирский юридический институт МВД РФ."
У прапорщика спрашивают: что делать будешь, если прапорщиков отменят?
В пожарные пойду.
А если пожарных отменят?
В милицию пойду.
А милицию отменят?
Чо пристал, все равно работать не буду.
В июле 1998 года
+ 1 2
15 мая 2013 г. 07:24
«Писать я начал случайно в июле 1998 года, и думаю – уже не перестану!» Если не контузия, то большой шанс был стать Писателем. Чтоб вы делали бы , если не эта война ( Афганистан , уже отдыхает) страна оставалась без героев-писателей , чьи рассказы о подвигах, похожие на ересь ксивой Кобылы."Ратный подвиг совершил, дом спалил". После вручения билета союза писателей, данный продукт должен был пройти срочное психологическое обследование, ибо напишет еще не ладное ,те кто читает ,от адреалина войдя в штупор будут выбрасываться из окон своих квартир.-С Романом полностью согласен. Надо зреть в корень.
Александр Фирсов
+ 0 1
9 апреля 2011 г. 10:30
Вот песня, в которой всё высказано в 3-х куплетах, парень отлично спел: Мне так не хватает ребят с той войны / Тимофей
http://www.youtube.com/watch?v=44TTUhVGXLo&feature=channel_video_title
Константин
+ 1 3
18 марта 2011 г. 15:28
Не было автора в Грозном т.к. минутка не находится рядом с дворцом Дудаева. есть поп-музыка, наверное есть поп-литература. Если бы человек все это пережил, то не стал бы писать в таком стиле. Так балаболят те, кто проходил где-то рядом и что-то слышал.
Мудак Вы батенька.
Спасибо за книгу! Немного удручает то что герои находят утешение в алкоголе.... может хватит бухать то...НЕ радует некое недомыслие героев в отношении сложившейся полит. ситуации в стране (нет полного и истинного понимания происходящего-целей этой войны) и видения своего места в ней. ТОЕСТЬ -нас ебёт и предаёт (по полной и в открытую) начальство и Москва не скрывая своих целей-физического уничтожения последних остатков пассионарного русского населения и попыток чечнёй сломить русских и Россию духовно. Но мы мол .ничего сделать не можем и будем как рабы и бараны исполнять волю и приказы еврейско -сатанинской верхушки (по собственному уничтожению) .А чтоб оружие повернуть против них или просто даже ПОДУМАТЬ об этом -ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ(следствие70 рабства жидам-страха ради иудейского...и в своей основе нахождение человека вне ИСТИННОЙ Церкви ибо сатану без БОГА не победить!). НЕ ОСОЗНАЮТ ЧТО ГЛАВНЫЙ ВРАГ ВНУТРИ РОССИИ ВНУТРИ НАС ОЧЕНЬ БЛИЗКО К НАМ ОКОПАЛСЯ -ВПЛОТНУЮ К НАМ!(И БЬЁТ НАС С БЛИЗИ) И НЕ УНИЧТОЖИВ ЕГО НИКОГДА НЕ УНИЧТОЖИТЬ ПОЛНОСТЬЮ ВНЕШНИХ.... БОЯТЬСЯ ОНИ СЕБЕ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ И ПРОТИВОСТАТЬ ЭТОМУ ВРАГУ. ДУХА НЕ ХВАТАЕТ И УМА -ПРЕДПОЧИТАЮТ НЫТЬ ТУПИТЬ НАЖИРАТЬСЯ И ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ ВРАГОВ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ РУССКОЙ ЗЕМЛИ ОТ РУССКИХ.
Вечаслав! я поражен вашей книгой... никакой писатель не напишет подобного
Случайно наткнулся на аудиокнигу "Я был на этой войне", прослушал ее почти не отрываясь за несколько вечеров.Потрясение, боль, слезы, гордость за наших сибиряков. Слава героям!Живым и погибшим.Спасибо за книгу.
07.01.2011 Иркутск,Владимир
Аналогично как и в других коментариях наткнулся на книгу случайно, и так же прочел ее практически не отрываясь за несколько дней с перерывами на сон, все дела забросил пока не дочитал до конца. Считаю что Слава правдиво описал пережитое, врядли такое можно выдумать. Дай Бог что бы таких войн больше не было, и вообще их не было. Спасибо Слава за книгу. Жму твою руку.
Вячеслав , спасибо огромное за -" Я был на этой войне " , честно и правдиво . Бердский спецназ с Вами !
Прочитал книгу "Я был на этой войне"
слов нет!
Спасибо! Спасибо ещё раз!
Года два назад наткнулся на книгу "Я был на этой войне. Чечня. Год 1995" Так и просидел всю ночь за чтением. Потом рванул на учебу. После учебы пару часов поспал, и опять сел за чтение. И так в течение двух-трех дней. Это лучшее, что я читал. Мысленно перенесся на ту войну, почувствовал ее, пронялся ее духом, как все было на самом деле, уж больно подробно и ощутимо был написан рассказ, и вместе с тем - правдиво. Это не то, что показывают в большинстве современных фильмах о тех событиях в Чечне. Наиграно больно, слащаво. Книги Миронова - книги, по которым должны писаться сценарии фильмов о войне на Кавказе. Сурово, правдиво, страшно, противно, и тоскливо.
Ну и Слава тем Героям, кто защищал Русских, Армян, представителей других национальностей от Нелюдей. Кто-то лежит в земле, кто-то сидит в переходе инвалидом, кому-то повезло больше. Но все они, кто действительно воевал, не трусил, и не искал повода отсидеться за спинами сослуживцев, достойны звания Героев России.
Память погибшим ребятам на той проклятой войне в Чечне... А Вечиславу Миронову огромное спасибо за книги,тронуло меня,жаль ребят....вся правда открыта.
Вячеслав! Вы молодец, что написали книгу "Я был на этой войне" Тронула до глубины души. Аналогичные историии рассказывали ребята служившие в Чечне в это же время. книга правильная и правдивая.
Книга, конечно ничего. Читать интересно, но в достоверности некоторых фактов возникает сомнение. Поэтому относитесь к ней как к художественному произведению!
Настоящий мужик.Классные книги пишит.
Добрый день Вячеслав,хочу присоединиться ко всем тем кто говорит Вам спасибо за такие книги."Я был на этой войне"-это страшная правда о всех тех кто воевал за нашу Родину,прочитав эту книгу я задумался о тех словах,когда Вы пишите,что как иногда хорошо просто смотреть в голубое небо,видеть звёзды и осознавать что ты живой,когда вся меркантильность уходит на 2-й план,когда видишь как рядом твои друзья рвутся в клочья,а ты не можешь им ничем помочь и только смотришь на то,как они умирают у тебя на руках,это всё страшная реальность.Хотелось узнать чем вы занимаетесь в настоящий момент и когда выйдет Ваша новая книга?
Настоящий мужик ! Уважаю !!!
Прочитал книгу"Я был на этой войне". Она тронула меня до глубины души!!!Читал я её четыре года назад в интернете.Не помню как на неё наткнулся,но как начал читат,то просидел всю ночь,не мог оторваться от неё!Потом предложил почитать другу и он не отрываясь дочитал её до конца, и на него она произвела такое же неизгладимое впечатление как и на меня.Чеченская война затронула двоих моих друзей,один воевал в первую чеченскую(попал в плен,но судба его хранила вернула живым и здоровым),а другой во вторую чеченскую(контужен,ранен,но слава Богу не сильно и теперь всё нормально).Я благодарен Вячеславу Миронову за книгу она правдива, трагична и откровенна!СПАСИБО!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти