Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Невидимые дети» / «All the Invisible Children»
Фильм понравился от начала и до конца. Понравилось и то, что каждый режиссер был самобытен и узнаваем. Снято красиво, не затянуто, без пошлости и с большим вкусом. Это не дешевая мелодрама, которую после выхода из зала через 5 минут забываешь, а действительно хороший манифест режиссеров мира, а не просто кино.
Кочерыжкин
+ 0 0
13 сентября 2006 г. 09:59
Ну начнём с того, что киноиндустрия США здесь вообще ни при чём - проект создавался на деньги министерства иностранных дел Италии при поддержке нескольких европейских теле и кинокомпаний. а насчёт пиратского качества - мало ли какую вам копию привезли? всякое же бывает. с нашей, красноярской прокатной копией было всё вполне в порядке
Хочу отметить или внести маленький коммент или поправку: киноиндустрия США при проекте прибыли от проката дже не рассматривают Азиатску зону (в частности Китай) и Россию как источник их дополнительного заработка, так что поддержать денежкой можно только тех, кто осуществляет прокат картины, которая, пиратского качества, но более высокого уровня. вот и все. У нас в тамбове есть представительный кинотеатр Плазмы-Фильма, вроде все нормально - и звук Dolby Digital, и классный кинозал, и огромнейший экран, и Hi-End аппаратура, но все равно чувствуется, что и звук все же "не тот", и немного темноватый экран и иногда частоты звука то повышаются, то понижаются....так что...
мне больше всего понравились кадры. где негритянская девочка на качелях кушает бутерброд, где мальчик смотрит на карусель и на заднем плане тоже карусель с огонечками и ваще понравился фильм про бразильских детей и улицу и вапще мне понравилось киноооооооооооооо.
  • Оставить комментарий
  • Войти