Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Код да Винчи, Дэн Браун
Мне книга ОЧЕНЬ понравилась. Проитала её за пару дней. Я просто в восторге от неё! Советую всем.
Фильм не видел, но книгу читал. Как и предполагал ни чего особенного. По этой теме достаточно литературу и складывается впечатление, что Ден Браун переврал. Читал с удовольствием, особенно тогда когда перепроверял данные. Книга хороша тем , что заставляет задуматся.
снова гость
+ 0 0
2 июня 2006 г. 18:03
книгу не читал, судить не берусь.
в общем-то фильм далек от гениальности. а скорее смотрит в сторону посредственности. беусловно вся эта котовасия с религиями сыграла режисеру на руку. без этих запретов фильм посмотрело бы намного меньше народу.
другой вопрос почему представители религий в разных странах так отреагировали на сюжет фильма, ведь все о чем там говориться ходит в легендах по миру уже очень дофига лет и если не все, то многие о них хотя бы слышали.
ЗЫ короче - раздули и з мухи слона.
в одном московском кинотеатре, скажу вам по секрету его название - "Родина", вместо "код да Винчи" печатали целый день билеты с надписью "Кот да Винчи" ..вот такой вот каламбур:)
Ни вставило. Праблема фтом што эта замута сама по сибе не цепляет , ни то што жедайская Сила
Саянчик
+ 0 0
29 мая 2006 г. 13:17
Не стоит копить деньги, лучше зайти на http://fictionbook.ru и прочитать бесплатно.
Владимир
+ 0 0
28 мая 2006 г. 14:17
Не стоит копить деньги. Обычная, банальная мистификация. Чтиво для малограмотной аудитории.

Обязательно постараюсь прочитать эту книгу. Сейчас коплю деньги,)
Умберто Эко для бедных - ваш Браун..
см. лучше http://www.proza.ru/texts/2006/05/04-79.html
Оксаночка
+ 0 0
10 мая 2006 г. 18:08
Мне лично книга понравилась.узнала много нового.Главнон - не разочаровалась
Книга КРУТЕЙШАЯ!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!! ЧИТАЕШЬ И ПРОСТО УХОДИШЬ С ЭТОЙ КНИГОЙ В ДРУГОЙ МИР!!!УУУ уууу...=))))
Точно - перепутал:))
2 Кельганто
Это, наверное, вы Ангелов и Демонов имеете в виду? ;)
Всегда был спрос на псевдонауку.
Удивительно - еще находятся люди, которым
интересно рассуждать о Большом взрыве как о
Начале Творения.
Перечитала все высказывания и не нашла ни одного о разрушении веры в бога. Полина, не могли бы Вы быть повнимательнее?
людям, пишущим про полное разрушение их веры в бога: вы хоть новый завет открывали?
Охотница
+ 0 0
26 июля 2005 г. 08:44
Увлекательно, необычно и местами не предсказуемо. Новый взгляд на религию... это что-то!
Я еще не дочитала, но точно Новый Завет придется перечитать, объясняет многие нестыковочки в Библии и вообще Христианстве. Меняет взгляд!!!! Страшно!!!
КНИГА ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!
СОВЕТУЮ!!!!!!!!
туман максу
+ 0 0
25 января 2005 г. 11:53
будешь так говорить я и тебя заберу к себе.
повествовать и добра наживать :)
жалко андерсен, - сидеть у постели мосье тумана и молча думать про себя: "когда же черт возьмет тебя?!"...
я андерсен забрал себе. пока что она будет читать мне книги вслух. ибо я временно ослеп. я подарил миру марию, она будет жить повествовать.
а куда андерсен дели?
на макулатуру пустили?
  • Оставить комментарий
  • Войти