Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Город грехов» / «Sin City»
Фильм просто ужасен. Во всех смыслах. Open your eyes.
Анна Назарова.
+ 0 0
8 декабря 2005 г. 15:27
до вот этих вот
*покрутила у виска мэйдэя*
До каких пор домохозяйки будут указывать что смотреть?
Охотница
+ 0 0
25 июля 2005 г. 12:52
Комиксы "Город грехов" в книжным появились
Отличное кино! Давненько я так не очаровывалась (если можно так выразиться об этом шедевре). Смотрела на большом экране, не могла оторваться! После просмотра эмоции били через край. Начиная от режиссера, стиля, в котором снят фильм, и заканчивая звездной актерской командой, кино было обречено на успех!!! А игра слов, юмор - высший пилотаж! Очень душевное кино! Никогда не интересовалась комиксами, но теперь очень хочу заполучить Город Грехов в печатном виде! Слов, достойных выразить мой восторг, нет. Фильм не такой как все. А кто засыпает на первых минутах, нужно проснуться, включить свои мозги, отбросить всю предвзятость к американскому кино, и посмотреть фильм оччень внимательно. Настоятельно рекомендую! Респект Городу Грехов!
Черт, до чего же фильм хорош. Отличный от начала и до конца, каждое мгновение, каждый персонаж и реплика. Мой любимый стиль - нуар.
Фильм понравился
Что - то новое и очень интересное
Актёры хорошо сыграли , ничего тут не скажешь
Респект Американскому Кино!
американское кино в такой полной и бездонной ..., что идет на все.
даже на подкуп поденных журналистов, да.
Уран, ну думал бы, прежде чем клавиатуру мацать.
А эти дешёвые заказные подёргивания и повизгивания подённых "журналистов"?.. Отвратительно.
На какой интеллект расчитан этот "фильм"? Если даже звёзды... так сказать, не отказываются УЖЕ сниматься в ТАКОМ, то это означает, что американское кино не просто в кризисе, как пишут, оно в полной и бездонной...
Просто потрясающий фильм. А тот кто не смог увидеть мысли, просто слеп.
Анна Назарова
+ 0 0
6 июня 2005 г. 11:41
2 И-Н
а где вы его видели?
комикс "дама, за которую убивают"?
хочу :Е
Посмотрел на выходных. Сделано просто супер и этого вполне достаточно чтобы увидеть !
"A Dame to Kill For" - единственный выпуск комикса, который мне довелось увидеть в своей первозданной форме. С него я, на самом деле, Син Сити и заболел - комикс этот попросту шикарен. Марв там есть, это да - он там не самый главный персонаж, но все же очень важный. Эх, скорей бы напечатали всё это дело уже!
Анна Назарова
+ 0 0
2 июня 2005 г. 09:35
2 И-Н
Робби Родригес в интервью корреспондентам About.com развеял слух о том, что одновременно с сиквелом «Города грехов» будет сниматься и триквел. Тормозите, шеф, приехали: речь идет исключительно о «Городе грехов — 2», творить который режиссер начнет в январе.
В основе продолжения — графическая новелла A Dame to Kill For, но вы, дорогие читатели, об этом уже и так знаете из предыдущих наших новостей. Что же сулит сюжет первоисточника? Прежде всего, возвращение любимого героя:
— В этом вся прелесть A Dame to Kill For — мертвые персонажи первого фильма все еще живы и не жалуются на здоровье. Так что, Марв-Рурк вернется. Зуб даю.
Да бред сейчас повсюду ! Хоть картинка ничего :)
Чушь полная. Визуализация - класс, а как кино - никакое. Три раза начинал смотреть и три раза засыпал через 20 минут. А смотреть бред ради красивой картинки, мне кажется, глупо.
Надо будет сходить!
Все дойти не могу. Но гляну в любом случае :)
Красивая
+ 0 0
31 мая 2005 г. 17:50
Как мне понравилось кино. Каждое мнгновенье. Но больше всех понравилась мне танцовщица Нэнси.
Да, про вторую (а заодно и третью) часть я в курсе, но вот это меня как раз не особенно радует - на мой взгляд, ели бы Син Сити так и остался единственным и неповторимым образчиком такого вот нового кино, было бы куда круче. Но счастья, как известно, в жизни нет :)
Анна Назарова
+ 0 0
31 мая 2005 г. 17:20
а летом 2006 выйдет "гг"-2
Комиксы Миллера собираются выпускать в России в печать?!!!!! Чёрт возьми, вот это действительно отличная новость! Это надобно просто немедленно отпраздновать!
Что же до фильма - полностью с Вами согласен. практически с каждым словом. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти