Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Что такое Ночь Творила и день Ивана Купалы
Ну и пусть хлещут. Интернациональное понимание, даже на основе пива гораздо лучше, чем национализм тупой. :)
Щас с собакой ходил на Мажайку.В дома где секционки,там живут и азики и русские,казахи,тувинцы,весь интнрнационал короче,а сегодня ведь Ивана Купала. Как начали наши поливать всех подряд,до драки чуть не дошло.Они то думали что русские издеваться над ними решили.Потом все стали друг друга обливать,сейчас сидят на лавочке все ПИВО ХЛЕЩУТ.Прививают и хорошие традиции и не совсем.
vit:
Нет, ни в центре, ни на окраинах. ушла традиция. Жаль.

Я только вчера об этом писал,а ты споришь.Ты как БТМ стал. Я сам наблюдал.
ТТ:
по-вашему, с вёдрами - быдло?.. это люди, дети в основном, восторг, неожиданность, адреналин. это не бизнес, не гопстоп, не хренами меряться. это простая человеческая радость.
это как ряженые в рождество, придут, пробормочут что-то под нос, а сыпать рис да пшено боятся, отматюгают или ещё похуже. к вам ряженые тоже поди не ходят, мудаки они поди, ога?...тухляк, подыхать будете в чистой квартире, в сухой одежде, как белые люди, клааассс....

Ко мне раз ряженые пришли, мальчонка лет 10 и девчонка. А я был с похмела и отреагировал неадекватно. Не ругался, конечно, но вот не так их надо было встретить. Блин.. как сейчас жалею об этом... Уже лет пять прошло, но до сих пор вспоминаю быдлячество свое. Очень жалею.
Нет, ни в центре, ни на окраинах. ушла традиция. Жаль.
по-вашему, с вёдрами - быдло?.. это люди, дети в основном, восторг, неожиданность, адреналин. это не бизнес, не гопстоп, не хренами меряться. это простая человеческая радость.
это как ряженые в рождество, придут, пробормочут что-то под нос, а сыпать рис да пшено боятся, отматюгают или ещё похуже. к вам ряженые тоже поди не ходят, мудаки они поди, ога?...тухляк, подыхать будете в чистой квартире, в сухой одежде, как белые люди, клааассс....
Махно:
[quote="vit"]
[quote="Сутенер"]
Отчего же?

Почему плохо? Потому что пропадает пульс жизни... Вот такой, дикой и с ведрами. :) Все выглаживается, полируется и становится омерзительно духовно.
[/quote]
Не надо, быдло всегда пульсирует, оно по другому не может. отошли ведра, пришло пиво, ну или насрать в лифте можно.
[/quote]
Да это в центре.По окраинам все так же обливаются.Просто на этот раз ТВ старт не дали и все забыли.
vit:
[quote="Сутенер"]
Отчего же?

Почему плохо? Потому что пропадает пульс жизни... Вот такой, дикой и с ведрами. :) Все выглаживается, полируется и становится омерзительно духовно.
[/quote]
Не надо, быдло всегда пульсирует, оно по другому не может. отошли ведра, пришло пиво, ну или насрать в лифте можно.
Сутенер:
Отчего же?

Почему плохо? Потому что пропадает пульс жизни... Вот такой, дикой и с ведрами. :) Все выглаживается, полируется и становится омерзительно духовно.
Сутенер
+ 1 0
8 июля 2012 г. 19:05
vit:
Да, в последнее время заглохла традиция обливания. Буквально лет за 5-10. И, наверное это плохо..

Отчего же?
Да, в последнее время заглохла традиция обливания. Буквально лет за 5-10. И, наверное это плохо.. А ведь было еще в 2005 году
официантка Лена:
Так в Москве не обливаются значит?

а там одни черные и москвичи.Русских там нет наверное.
ничего подобного, я сама с Дальнего Востока, так вот там-то как раз и обливаются вовсю!это я, приехав на юг, долго удивлялась, почему это тут никто не обливается. за 7 лет привыкла уж. а мама вот сегодня звонила, говорит весь двор обливался, поехала в центр, а там прям из машин водными пистолетами обстрел ведут. прикольно, не то что здесь - тоска!
я раньше жела с сибире. и мы всегда справляли этот праздник. я с родителями переехала в москву,а тут даже не знают про него. лбидно(
официантка Лена
+ 1 0
6 июля 2011 г. 11:57
какая ты приколистка!!!)))
А мы магааазины(маленькие) туалетной бумагой обматываем........
Енисеец
+ 4 1
2 июня 2011 г. 01:21
Народ обленился. У нас даже творить перестали. В эту ночь молодёжь просто тупо напивается, воображая себя язычниками.
Древний дохристианский (славянский) праздник Купалье, посвящённый богу Купале, который является календарным, и приурочен к самой короткой ночи (21-22 июня). Ранее праздник назывался Купа, тот же корень, что и у слова вкупе, обозначает единение.
По приметам, именно в эту, самую короткую, ночь расцветает папоротник.
Принято купаться, разжигать костры и прыгать через них, так как огню приписываются целительные свойства, гадать.
7-го июля день Иоанна Крестителя - это не славянский праздник, несвязанный с Купальем.
официантка Лена
+ 2 0
24 апреля 2011 г. 14:05
Так в Москве не обливаются значит?
Анастасия
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 13:15
Прикольно
масколина
+ 3 2
7 июля 2010 г. 14:46
наверное просто в других частях рф сми не выдалбливают мозг пиплу - реально бы никто не вспомнил ни про аервое ни по второе
ну нифега сееее!
обосраться какой юмор!
наши пацаны купили в магазине бомбочек,подожгла и в какашку коровью запихали..)
потом пацан один шёл и всё взорвалось..)
хахах..)как смешно было..)
Что можно сотворить такое чтоб было прикольно и весело ?)
мачо
Это утверждение или вопрос? :)
идеи чучхе
спасибо ежик!
им.-род.-дат.-вин.-твор.-предл.
Купала-Купалы-Купале-Купала-Купалой-Купале
Творило-Творила-Творилу-Творило-Творилом-Твориле
не понял как склонять надо все равно
  • Оставить комментарий
  • Войти