Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Признания в любви

Признания в любви

улыбаемся и машем...)))
Улыбнуло..8))
Бандерос
+ 0 0
24 июля 2007 г. 00:23
Бабы я всех вас люблю, неважно каких: худых или толстых, умных или глупых, старых или молодых!!!
улыбнуло..)))
блин че за жизнь такая?прочитала твое сообщение,решила что раз прививки все поставлены то при следующей встрече обязательно подойду.И вот иду вчера по набережной и вижу тебя:)но ты был не один и я решила не рисковать:))а то мало ли чего :Р
вот видишь меня! и не подходишь не ужели ты такая маленькая и стеснительная? я больно не кусаюсь и прививки от бешенства давно поставили даж справка есть!8 )))
FLASH видила тебя в автобусе,опять меня не заметил,ниужели я мелкая такая?:))
АНГЕЛ: как всегда 8)
FLASH как многословно:))
АНГЕЛ: Привет 8)
FLASH приветики =)видела тебя на дне города на дубе вечером,а ты гад такой даже и не узнал..эх
Алхимик:
А почему бы вам самому не создать какой-нибудь топик?
Гелла:
Чтоб не флудить, ответил на "Продать душу".
Алмимик: Хих, вот сюда я зашла исключительно Вас ради :) В Продам душу вы с уважаемым господином Кельганто увлеклись и поддержать вашу беседу стало весьма проблематично в связи с незнанием предмета рассуждений. Я не читала произведения Кастанеды.
Ну так вот, я отвлеклась. Чтобы поддержать серьезные темы беседы нужно хоть немного разбираться в предмете обсуждения, а тут все просто: каждый сам себе профессор - отмежевался от п*доров - вырос в собственных глазах на вершок, обозвался на них дурным словом - вырос еще на пол вершка.
Опять же - весна, томления разные грудь и другие части тела распирают, пошли рассуждения на вечную тему :) Любовь прошла, завяли помидоры - опять извечные вопросы: кто виноват? и что делать? Что в форуме обычно выглядит приблизительно так: все мужики - казлы! все бабы - суки и как бы незаметно нагадить бывшей пассии на коврик перед входом :)
Какой-то, своего рода уникальный форум. С женственным уклоном.
Никто не говорит там о машинах, стволах, компах на крайняк, ну или музыке и пр.
Тут два главных направления - это любовь и п*доры.
И все, что с ними связано. Ну еще стихи, которые пишут эти влюбленные и п*доры... И все.
Любой топик, не подходящий под эти критерии, тут же теряет актуальность.
"Продать душу" стал чисто случайным исключением, и то на нем засветилось минимум форумчан.
Вывод: нет подходящих тем для обсуждения и нет мозгов найти эти подходящие темы.
В этом флуде я ничего никому не предлагаю, просто наблюдения. :)))
Дожили. Парень уже по-нормальному в любви признаться не может, и делает это анонимно, но при этом публично и через форум.... м-да..
Ну как сказать:) фотку я твою видел
гы.) дык мы и не знакомы.)))
Муза, я тебя не люблю:)
интересно же....
заинтригована...
может все таки откроешься?-) 274741876.
Леночка, я не могу сказать своего имени, т.к. знаю, что мои чувства безответны....
С праздником тебя, солнце! Чмок :)
товарищ, а вы кто?-)
Муза! я так тебя люблю! Просто сгораю от любви к тебе!
  • Оставить комментарий
  • Войти