Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ОСТЕРЕГЕЙТЕСЬ САНРАЙЗ (смс_сиБИРЬ)

ОСТЕРЕГЕЙТЕСЬ САНРАЙЗ (смс_сиБИРЬ)

Полезная информация, спасибо. Поделитесь пожалуйста своим опытом обращения в суд.
КИНУТЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ
+ 0 0
11 сентября 2007 г. 18:41
Остерегайтесь "САНРАЙЗ"
Не рекомендую покупать в ООО "Стайл Микро Системс-Сибирь",они же Санрайз на Урицкого в подвале,. они же ИП Глушков.
СИтуация следующая - сдала в ремонт по гарантии в фотоаппарат Никон Д 50 (не работал автофокус), долго ремонтировали, подала иск в суд о возврате денег. Прошло три месяца явились в суд с фотоаппаратом и говорят, что все было исправно, но никакой бумаги соответственно они не представили.
Я сначала отказалась забирать, но потом решила что он мне срочно нужен и готова была отказаться от иска.
Когда я начала проверять комплектность, оказалось что нет гарантийника на объектив. Оказалось, что юрист забыл его в офисе. Муж поехал к ним. Но в итоге они не отдали ни гарантийник ему, ни дали посмотреть просто номер, ни сказали цифры мне, чтобы я смогла сверить - совпадают они или нет.
Проштудировала инет - оказывается что та поломка, которая у меня была довольно серьезная. А так как не сказали номер серийный и не дали сверить, подозреваю - или подменили объектив и мне хотели втюхнуть (авось не буду знать, что на фотик и объектив разные гарантийники), или отремонтировали, но не хотят продялть гарантию.
В общем нечестные люди работают в этой фирме, хотя хочется что-то более горячее применяить к этим чудакам на букву М.
  • Оставить комментарий
  • Войти