Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Надо....

Надо....

Сниму гостинку,1-комн. квартиру на Гастелло, Щорса
+ 0 0
24 августа 2007 г. 00:34
Сниму гостинку,1-комн. квартиру на Гастелло, Щорса, Павлова, Маяковского, Щербакова. без посредников. т. 8-913-509-35-46
Бисбашенный!
+ 0 0
18 ноября 2006 г. 04:14
такс.. а у меня кошка сиамская оливки хавает :)
Мой прежний пес ягоды тоже с куста ел, а вот алкоголь и выпивших людей на дух не переносил.
у меня собака в деревне малину ест и любит пиво-)))
Лилит, Левый Тапок: У меня появилась новая подружка, рыжая, наглая, игривая со скандальным характером. Ну не могу я уже без собаки:)
Из напитков пьет начиная с пива, заканчивая кофе с молоком:)))))
Привет всем!!! Ребята помогите снять гостинку!! Может Кто из знакомых сдает!только без посредников, ПОЖАЛУСТА Очень надо!!!!!
Стас из Красноярска!!! тел340-401
Охотница, очень, очень сочувствую!:(((((((((((
Левый Тапок ®
+ 0 0
26 сентября 2006 г. 00:14
чивооо???????
блин... жалко... хороший пес был... (((
Не знаю Дим, а у меня Норис умер от воспаления легких:(
щенок шарпей
+ 0 0
23 сентября 2006 г. 00:55
Левый Тапок ®
+ 0 0
22 сентября 2006 г. 21:29
Свеетк, а Свеетк)) а у нее щенки шарпея тоже вино любят да?? ;-)
Я Валентине кинула в аську сообщение. Если будет что предложить то скорее всего она сама тут объявится.
Самое странное, что у меня и аськи нет (((((
Леша, постучи ей в аську 231617923
В Новосибирск потом ехать надо будет, а у меня ни времени, ни желания далеко ехать нету .....да и не с кем
Я бы спросил у Вилки, но я думаю, что я не смогу её найти потому что даже телефона её нету (((
У Вилки спроси, кажется у нее есть знакомая с шарпеями и если я правильно понял уже и щенки есть.
как эксперт в области всех бульдожьих, могу сказать что любую собачку надо через клуб покупать. только по-моему в красноярске нет. зато точно есть в Новосибирске. поищите в инете, если очень уж надо.Цена по-моему от 200 долларов.
Ребята привет....
Посдкажите где можно приобрести чёрного, маленького Шарпея ??? Надо , очень.
  • Оставить комментарий
  • Войти