Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Поговорим о книгах П.Коэльо

Поговорим о книгах П.Коэльо

Кто умеет не только говорить? А по теме?
Охотница для Dfk
+ 0 0
24 мая 2004 г. 11:36
Вот народ!!! Часто бываю недовольны, редко бываю тоже вопросы возникают, капризные какие:))))))) У меня на самом деле творческий кризис прошел, работаю:)
Dfk для Кельганто
+ 0 0
23 мая 2004 г. 22:54
Жаль. Было бы действительно интересно просмотреть, что думают о нем красноярцы-форумцы. Кастанеду читал в юности и, большей частью, чтоб просто знать кто такой-многое прошло мимо. Но совсем недавно дал его книги людям, которые много читают, но почему-то ничего не слышали о нем. И они под большим впечатлением. Может твой топик помог бы кому-нибудь открыть Кастанеду и для себя. А сам я теряюсь в многочисленных страницах этого сайта, да, и, наверное, самому сказать пока нечего). Единственное на чем поймал себя: а поддерживает ли Дон Хуан идею единства бога? По-моему нет. И мне это нравится. Как-то, его описание, происходящего вокруг нас, более "поприродному", чем все толкования существующих религий, придуманных людьми.
К слову, история с Иешуа-могла быть, в действительности, хорошо продуманой гениальной интригой евреев, давшей свету Мирового Бога.
Кельганто - Dfk
+ 0 0
23 мая 2004 г. 01:02
Насколько могу судить, любителей Кастанеды здесь немного, либо им влом об этом говорить:))
Dfk для Охотницы
+ 0 0
22 мая 2004 г. 02:41
Заметить хочу, что ваш ник раньше гораздо чаще можно было видеть в форуме. Что так-закончилась ваша Охота? или просто ник сменили? а...может отпуск?
  • Оставить комментарий
  • Войти