Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Работодатели плохие и хорошие

Работодатели плохие и хорошие

Антон Филатов, мой вам совет, вы переходите от слов к делу. Раз там сейчас деньги пошли, то и в людях потребность есть. Надо идти и пробовать. По крайней мере, ничего не теряете
А где болтунов любят? долго они не задерживаются. Такие потом и жалуются на жизнь свою.
А какая вообще разница, кто там в начальстве? Лишь бы деньги платило, а там хоть трава не расти.
Это если вы на стройке ишачить будете, то да, разницы и нет. А вот так вот посиди под одной крышей в офисе с такими, посмотрим, как запоешь.
Не спорю, менталитет там другой, его уважать надо. Но не все так плохо. Да и вообще, если работать будешь нормально, то с любым начальством уживешься.
Ребята, кто может посоветовать вариант для трудоустройства менеджером по продажам или риэлтором? Есть высшее образование, но нет опыта работы, а без него особо не берут на работу
Можно пойти к одному из застройщиков недвижимости на такую работу, сейчас их достаточно много практически в любом городе.
Антон Филатов Анатолий Захаров
+ 0 4
13 июля 2016 г. 14:55
Да какой там, кризис на дворе бушует, вакансий практически ни у кого нет сейчас. Если подскажите куда обратиться, буду очень благодарен
Счас "Хуа Жэнь" выправилась вроде. Раньше мой друг слинял оттуда - стройка там тормознулась. Косяки по зп. Но вроде поперло им счас. Такие у нас на стройрынке бывает. Вон типа Лэк так в свое время колбасило. А у китайцев инвесторы пришли, так что с деньгами проблем нет, работа очень кипит.
Антон Филатов Анатолий Захаров
+ 0 0
15 июля 2016 г. 20:42
китайцы? Не будет ли проблем нашему Васе с ними работать?
дрозофил Антон Филатов
+ 0 4
12 июля 2016 г. 12:39
В таксисты идите, раз опыта работы нет
[quote=""]
В ООО"Атлас-С" точно не стоит устраиваться уж точно. Директор дибил и самодур.
Не известно чего от него ожидать. Все зависит от его настроения, с кокой наги утром встанет. В предприатие не вкладывает никопейки а хочет что бы ано прочветало и приносило максимум прибыли. Тех. службу вообще за людей не считает. В коллективе создал обстановку когда человек человеку волк. На предприятии процветает кляузничество (стукачество), анонимки как в 37 году. Специалистов тех которых он же принимает на работу если они начинают стремится работать сжерает. Складывается такое ощущение что у человека не все впорядке с головой.
[/quote]
А чем занимается эта организация?
Охотница:
Встречное предложение: параллельно завести «черный» и «белый» список соискателей, кого стоит брать на работу, а кого нет.

Вот за это я четырьмя руками.
В этом частном охранном предприятии Форсад творятся достаточно интересные вещи. Охранники набираются чуть не на вокзале и в нарко-притонах, после этого им делаются поддельные документы, и их выставляют на посты в детские учреждения, как в школьные, так и в дошкольные. Им всё равно, имеется у человек лицензия на работу по такой профессии или нет. Если лицензии нет, то начальство этого Форсада находит людей, который помогают сделать все необходимые документы. Именно таким образом все эти воры и насильники оказываются на работе в детских учреждениях. Это информация абсолютна достоверна, так как я сам был работником этого предприятия, но не выдержал и нескольких недель. Судя по всему, органы правопорядка с ситуацией знакомы, хотя не берусь утверждать, хотя, скорее всего, это не так, так как начальство этого охранного предприятия — выходцы из другого ЧОП, из которого ушли из-за ссоры с начальством там. В общем, я никому не советую заказывать у них какие либо услуги, так как их оказывают непрофессионалы, у которых даже нет честно полученной лицензии! Если вы хотите оказаться ограбленным или подставить под угрозу своего ребенка, то, конечно, можете и обратиться.
В ООО"Атлас-С" точно не стоит устраиваться уж точно. Директор дибил и самодур.
Не известно чего от него ожидать. Все зависит от его настроения, с кокой наги утром встанет. В предприатие не вкладывает никопейки а хочет что бы ано прочветало и приносило максимум прибыли. Тех. службу вообще за людей не считает. В коллективе создал обстановку когда человек человеку волк. На предприятии процветает кляузничество (стукачество), анонимки как в 37 году. Специалистов тех которых он же принимает на работу если они начинают стремится работать сжерает. Складывается такое ощущение что у человека не все впорядке с головой.
Охотница
+ 1 4
29 марта 2007 г. 08:59
Встречное предложение: параллельно завести «черный» и «белый» список соискателей, кого стоит брать на работу, а кого нет.
Предлагаю в этой теме писать отзывы куда стОит устраиваться на работу, а куда не стоИт:) заведем же наконец черный и белый списки
ЗЫ:проспискикаждыйпонимаетвмеруиспорченности:)
  • Оставить комментарий
  • Войти