Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Грядет Новый Год

Грядет Новый Год

Уже грянул! )))
Александрина
+ 0 0
15 января 2007 г. 19:23
тепрь он не скоро грянет....
пожелаю ка я себе и окружающим - здоровья, процветания, любимых и чтоб все это мнножилось в шестимерном измерении!!! я очень счастлива чего и вам всем желаю!!!!
себе пожелаю - терпения, внимательности и здоровья! доче своей желаю - здоровья богатырского!!! много улыбок и смеха ( глядя на них у меня сердце от восторга замирает) и чтобы с каждым днем причен для слез становилось все меньше и меньше!!!
а себе еще пожелаю встретить любимого дорого и желанного и нарожать ему еще парочку ребетишек!:))) а еще дом построить на берегу реки или озера, объехать весь мир, понырять с дельфинами, пожить в Новой Зеландии...ой что-то я увлеклась....ладно пока хватит и этого, хотя список пожеланий для себя просто бесконечен!:)))))))))
ну ...с НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!!!!!!! с наступающим....теперь увидемся только в новом году!!!!
всех целую! всем пока!!!
No4ka>Забавная
+ 0 0
28 декабря 2006 г. 07:48
Влюбишься:))) ток это всегда нежданно-негаданно происходит, когда совсем не ожидаешь:))) А всем желаю чтобы было какое то внутреннее ощущение комфорта и самодостаточности:))
теперь ууже не рано!я пожелаю себе хорошей сдачи сессии!море позитива!море крутых драмовских вечеринок!и пожелаю наконец то влюбиться ,очень сильно и по настоящему!хочу узнать ,что это за чувство любовь!у меня ее никогда не было!только влюбленности!
а не рано ли для пожеланий-то? :))
Сегодня 1 декабря, скоро Новый Год:)) А кто бы чего пожелал себе и окружающим в новых грядущих 12 ти месяцах?:)
  • Оставить комментарий
  • Войти