Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
для тех кто не забыл....

для тех кто не забыл....

Женя мой номер - 8 9135370852 звони
Моей принцессе Софье 2 года и 2 месяца.
Рады будем встретиться и побегать где-нибудь в компании) Мысль встреч вместе с кнопками- изумительная) Так сказать, в продолжении темы реалок)
А мы решили с рощи не ехать на автобусе, ибо прививку должны были ставить - берегемся=)_)
я тоже приезжала..правда в 13:30....посмотрели на животных:))) больше всего поразала птичка говорящая:-)))
Лена ну давай уже телефонами обменяемся?
Привет, мамаши молодые!!))
А от меня опять дочка уже ушла!!))
так что гулять в парке не скем))
Гуляли.... было морозно)))
ну... я тогда тоже постараю приехать ))) Оле!
kroha тогда давай созваниваться!!! ау! я тоже приду!
Мы в субботу приедем в центральный парк примерно в 13-00.. погуляем.. может кто и подъедет:))))
Обязательно придем-)) дочке сегодня 2 года, ура!!!
Обязательно поддержу идею Каляска-party как только муж машину в семью вернет. А насчет прогулок... Мы с дочей в любую погоду часа по два гуляем. Одеваемся по-теплее и гуляем! :)
я за встречу...прелагаю встретиться в центральном парке...в субботу или в воскресенье часов в 13-14
Женечка, Соне 1 год и 5 месяцев:)) Так как там решается чего нить? Вроде эти выходные не холодные)
А меня ещё кто-нибудь помнит???
Что же у меня такого произошло сногсшибательного? :-0
АААА, я в сентябре был в Красноярске, некоторым даже посчастливилось меня увидеть.
Миша, привет...твоей красавице 1,5 чего? месяцев или кодиков?
Когда моей было 2 месяца мы лежали в больнице и носились в реаницмацию. так что стали гулять только когда было тепло. а вот моя тетка гуляла уже по 2 часа с братом.
А моей красавице 1,5...:)) Я в неописуемом от нее восторге:) девченки привет вам:) Я тоже хочу на встречу родителей:))) А вообще все норм:)
вот погода то порадовала!!:((( -20ть, зашибись!:(((
kroha, Шикалатка - девочки расскажите как вы в такую погоду со своими гуляли когда им было столько сколько и моей?
Бисбашенный!
+ 0 0
18 ноября 2006 г. 04:11
Оппа. все детей понаделали... а у меня вот тока летом... ждем-с :)
Ура, даешь воскресенье!!! А то гуляю одна, да с мамой(((. Где встречаемся? Можно за торговым центром погулять, там машин не сильно много. У кого еще предложения?
Шикалатка
+ 0 0
17 ноября 2006 г. 10:47
Легко. Моей дочурке будет через неделю два года-))) так что без коляски-)))
kroha давай в выходные...я с машиной могу куда угодно подъехать..я мамаша непоседа, доче всего два месяца а она в машине чувствует себя комфортнее чем дома, может по всю дорогу тихонько лежать и смотреть в окно или спать крепко...сегодня ездила с дочей к собольке в гости...завет в воскресенье опять...так можно и ее с детем взять погулять! Даешь kalyaska-party!!! Призываю всех желающих присоединяться!!!
4WD: Юра, у меня к тебе дело есть, как и когда можно с тобой состыковаться?
сдаюсь в аренду к старичку женского пола без малыша, каляску подгоню свою, буду радосто улюлюкать и пускать слюни с бутылочкой...пива
Такое небольшое kalyaska-party. Осталось определить время и место. Я без машины((. Но в выходные нас с дочей и каляской могут отвезти.
kroha, Львёныш, Nadin может правда, давайте где-нить в парке или в сквере встретимся, устроим реалку старечки&малыши...ведь теперь у нас опять есть тема для общения!:)))))) пусть завидують!:)))
Доброго времени суток :) Видимо сейчас большинство из "старичков чата", как некоторые нас называют, сидит дома и кого-нибудь воспитывает :)
Может пора открывать клуб молодых мамочек чата?
У меня тоже доченька родилась. Ей 4 месяца сегодня исполнилось :)
Здорово девчёнки ....но как ни странно это звучит, но я тоже сижу дома воспитываю своего котёнка ему уже три месяца ))))) И заодно по путьи делаю ремонт)))
Как ни странно это звучит, но я тоже сижу дома. Воспитываю чудесную доченьку. Ей полгода.
Я прошу прощения у всех присутствующих, особенно у тех с кем не знакома. Эту тму я бросаю с целью, что на нее откликнуться кто помнит старые времена чата, и хотел бы рассказать у кого что нового, ведь мы больше не видемся и мало (редко) общаемся...или не общаемся.
Могу начать с себя....:
я закрыла свою фирму, поступила в аспирантуру и родила доченьку, ей уже полтора месяца....
по этому поводу сделала ремонт:))) но к себе в квартиру попасть не могу т.к. в подъезде 2а месяца назад сняли лифт (с целью поставить новый) и до сих пор его нет...ждемс...
надеюсь кто-нить откликнится, а то так тоскливо сидеть дома без общения....
  • Оставить комментарий
  • Войти