Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ху из брутальные самцы?:)

Ху из брутальные самцы?:)

Я написала не о том что хотелось бы мужчине, а о том чего хочется женщине (на мой взгляд есть разница и не малая).
Охотница: "Это тот мужчина, с которым хочется оказаться в постели в первые минуты знакомства:))))) "
нет ну мне конечно попадались такие индивидумы....но они так быстро начинали хотеть оказаться со мной в постели, что не успевала понять на сколько они брутальны...ведь бывает так что в следующие несколько минут знакомства - начинаешь зивать:))))))))))))))))))
чмок
Бисбашенный!
+ 0 0
18 ноября 2006 г. 04:38
Зорькаааааааа
прое.. вобщем потерял телефон... (пить меньши нада :() вместе с твоим номером. кинь смс +7920-202-90-02
П.С. ежели еще кому нужна моя личность - прошу по этому номеру.
Юрка!!!!! прям ща наэсэмэсю:))))) дай мне свое мыло, хоть фотами обменяемся братец:))))
Бисбашенный!
+ 0 0
15 октября 2006 г. 04:57
привет сестричка! :)
ф гости приижжай, или звони хоть 8-920-202-90-02 или смс-эсь там..
а по топигу - ет как с клевыми стервами для каждого свое :)
Оль, сонц, на мыло тебе что-то письма не проходят.. черкни че-нить на yury1818@mail.ru ибо дельце есть)))
Вечер встреч выпускников еще вспомни (эт я к фразе про "чертову старость" - не гони:*
Хороший топег... хорошая компания... как в старые добрые времена... Оля, Оля, Света... Эх... Чертова старость...
Про бесполое мужеподобное существо понравилось:))) У меня при слове "классика" вспоминается Берроуз "Джанки"... касательно фразы про классику и анальный секс-не оригинально:)) в духе изъзженных крылатых фраз Фоменко... хотя каждому свое и объективность тоже субъективна.
воспитанный человек при слове "классика", думает -"Шостакович".
невоспитанный человек при слове "классика", разочарованно понимает. что анала не будет
Надюшка ........я бы с удовольствием удовлетворил бы твоё любопытство , но только одно НО очень сильно мешает мне это сделать ....Прости. Наверное я просто человек !!!
Львенышу.
В том то и дело, что так и не поняла кто ты есть на самом деле...
Сам себя ??? Хороший вопрос ....но извини, за отсутствие корректности и задать встречный ????
Зачем же ты в моей жизни, чтобы я сам себя относил??? Вот и скажи....ху из ху ))))
Львеныш, а ты себя к какому типу относишь? Так много категорий.... :)
Странно ........а есть смысл об этом говорить??? Если похвастать, то зря, а если пожалеть друг друга, то лучше тихо вдвоём за бутылкой Мартини .......... Есть мужчины, есть мальчики, есть самцы, есть красавцы, есть уроды, а ещё есть просто бесполое мужеподобное существо( самый противный тип) ........В приницпе нас не так много категорий .....А ху из ху это уже вам решать, наши милые девочки ))))
выпей йаду малыш и не криви душой
Я то их помню, но вовсе не собираюсь удовлетворять твое болезненное любопытство.
Если ани такие были, то ты их далжна была запомнить. каждаго. а если не помнишь, значит хня все это.
Может уже всю их биографию прописать? Откуда такой интерес к деталям?
Апо именам:?
Попадались, но крайне редко
и были такие?
Это тот мужчина, с которым хочется оказаться в постели в первые минуты знакомства:)))))
No4ka-Собольке
+ 0 0
23 августа 2006 г. 16:28
Почему холостяк то... Месяц встречаемся:)) Ну с точки зрения штампа - холостяк:) Брутальность в том что чувствуешь себя какой то девочкой, не смотря на все пережитое...хочется быть и слабой и беззащитной и нет и мысли о равенстве мужчин и женщин, просто понимаешь - он мужчина, ты - женщина..могу бесконечно разглогольствовать. А ты чего в понятия брутальности кладешь?
Соболька-Ночке
+ 0 0
23 августа 2006 г. 14:36
я тоже такого встречала) только п.6 исключен был)) только не пойму что в нем брутального-то..просто самовлюбленный холостяк, неплохо одаренный природой-матерью)
В своей жизни недавно встретила брутального самца в моем понимании..итак:
1 Под его взглядом почему то очень хочется оказаться без нижнего белья
2 Но тем не менее под его взглядом же почему то становишься очень стеснительной
3 Можешь полчаса вести насыщенный монолог, но пара его слов сводят все усилия на нет, как это не прискорбно:)
4Не хочется доказывать женскую независимость, свою правоту и вообще че либо доказывать
5 Хочется расслабиться как муха. попавшая в варенье
6 С ним очень интересно, можешь говорить часами, днями, месяцами..
7 Он потрясающе готовит
8 Живет по принципу мужик сказал-мужик сделал, а порой и не говорит, а просто делает
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
22 августа 2006 г. 18:00
Большинство французских мужчин!:)))Кто знает, тот поймет:)
Почитала размышления о клевых стервах, кстати привет братец ББ!;)) Со многим несогласна... по описанию клевая стерва напомнила кабачок, такой красивый, клевый, но абсолютно пресный ввиду отсутствия эмоций че ли... Да не важно. В общем интересно мнение женской части(как наиболее достойной части человечества:))) и мужской(ка взгляд изнутри) кто есть брутальные самцы?
  • Оставить комментарий
  • Войти