Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Хочу загорать!!

Хочу загорать!!

2Азу: я не для мужика хожу в солярий, а просто так, для себя любимой. а с мужем я давно развелась. :-Р это раззз...а во-вторых, я разве обязывала вас мне верить??
[b] НЕ ВЕРЮ [/b]
А зачем собственно выглядеть загорелой?
Это типа я увижу загорелую зимой...и тут же проникнусь ее охеренной кожей?
Скорее я подумаю - оть ведь, бля, специально ходила в солярий, чтоб тут мужикам пупки показывать!!
И кого вы мадам запудрить хотите?А?
исходя из личного опыта могу сказать, что на взлётке есть отличный солярий, ноходится он в фитнес - клубе ЕВА!!!! Минута стоит 8 рублей всего, а качество не уступает клубам в центре, которые за громкое имя делают накрутку рублей по десять..........
я доверяю проверенным местам, а бывать я бываю в любом районе, так что могу и зайти-))))
а по-моему, перед тем, как задавать такие вопросы нужно уточнить, в каком районе проживаешь. А то как-то диковато переться с одного конца города в другой ради пяти минут загара... а хорошие солярии можно найти в любом районе, как говориться, главное - места знать :-)
дорого - это 15-30 руб/минута, в зависимости от аппарата
я вот седня уже второй раз позагорала, ниччеее так получилось-) еще пару раз и хватит)))))) а то буду обугленной -))))
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
24 октября 2006 г. 22:34
Химичка, дорогая, это ж я не о тебе, это ж я так...в прынципе:)))
Чуп, я ж слегка, у меня скоро вечеринка намечается, а платье открытое, а моя бледнокожесть не катит-) и ногти у меня свои, и пупки открытые и проколотые я не люблю)))
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
23 октября 2006 г. 23:24
Вообще зимой зачем загорать? это ж ужасно неестественно выглядит??????как кстати и вс едругие прелести: открытые пупки и накладные ногти...ооооой.ужассссс
Чууууп, я еще не совсем ополоумела от своей химии-)) не пойду туда загорать-))))
Дорого это сколько?-) я прицениваюсь-) ибо направили меня в солярий клуб? кто знает что за место???
но очень дорого
Лучший солярий - Ля Пляж (на Речном вокзале)
в Спартаке хорошо, это з а локомотивом
Чупачупс-круглаядура
+ 0 0
23 октября 2006 г. 13:15
в ЭТОМ городе лучшее место - остров отдыха. сейчас как раз самый сезон;)
Девочки, а может и мальчики, подскажите мне самое лучшее место где я могу позагорать в этом городе?*))
  • Оставить комментарий
  • Войти