Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Все мужчины НЕ козлы,но....

Все мужчины НЕ козлы,но....

2Мата Хари
+ 0 0
11 мая 2004 г. 12:59
Разве анонимно это пакаяние?))))))
Мата Хари
+ 0 0
11 мая 2004 г. 12:04
Гы, кому охота в своих ошибках каяцца вот так вот в полный рост?!:))
анониму
+ 0 0
7 мая 2004 г. 13:54
дык озвучь ошибки, чтобы другие не делали, не будь редиской:)
да поздно уже и бесполезно.
я лучше все с нуля начну по новой
и с новой
начну весну заново на счет три.
раз, два.....
анониму
+ 0 0
7 мая 2004 г. 09:49
А вот про кое что пожалста поподробнее
2 Правдобур :)
+ 0 0
7 мая 2004 г. 03:45
я сделал все что мог. и кое что впридачу.
только мало этого.
Правдоруб
+ 0 0
6 мая 2004 г. 13:11
Хотят то, хотят это... Хотят свободы, хотят быть под крылом. Хотят глазеть и иметь право изменять... Я ща упру в тебя указующий перст и спрошу: а что сделал ты для того чтобы Он(а) захотел(а) все это тебе позволить, дать свободы выбора?!
И чего вы все к цветам привязались??? Вот чего прикольного в мертвой ромашке??? Да ладно... Не об этом тема... Чего хотят мужчины? Это скорее всего вопрос из рубрики "Есть ли жизнь на Марсе?". А чего хотят женщины? Тоже ответ очень трудно улавливаемый. Так ведь? Просто мужчине нужна женщина, женщине мужчина. А если не можете понять, чего от вас хотят, спросите. Если он не дурак, ответит четко и ясно, а если дурак... то это уже ваша проблема ;))) ИМХО
Гвоздика
+ 0 0
6 мая 2004 г. 12:39
Мужчины те же люди, что и мы )) А этим все сказано.
Ну другая психология, физиология... А в остальном то же... Те же страхи, те же комплексы, та же неуверенность... Им просто "положено" быть смелыми, сильными и т.д. А копните поглубже )) То-то...)
На счет ревности...от человека зависит. Есть женщины, ого-го какие, так привяжут рядом...морским узлом)) Поводов не давайте - проблем не будет.
Цветы!? Это всегда приятно, и неожиданно. Но все же понимают, что дело не в цветах...)
А кушать все любят)
Удачи и любви!
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
28 апреля 2004 г. 18:46
На минет суда нет;)
минет кайффф
Хулио Сосалес
+ 0 0
26 апреля 2004 г. 15:14
я тоже люблю миннет!
Хомяк то 4A-GE
+ 0 0
26 апреля 2004 г. 14:21
Ну минет иногда типа клево
Справедливо:)))
а я (как мужчина) хочу все и сразу. :)
но раз уж так не бывает.....
тогда - самое лучшее :)
и навсегда, и чтоб ни с кем не делится :))
молодой СПЕЦИАЛИСТ
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 19:11
...Ну вот и специалист появился!?!?..У кого что болит!?!? ...Мужчинам во первых всегда нужно уважение..а всего остального он сам добьется...с ромашками там али с чем другим...а утром я всегда ее бужу поцелуями (ну это снача)...;)
Мое мнение
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 18:58
Да ладна парни! Я девченка и стеб это самое то))
Пионер Петя
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 17:01
Извините, просто в Вашем Нике нет обозначения пола...:)))
Просто, если бы всегда люди с проблемами обращались со специалистами...
(Это вздох сожаления)
Но это из другой оперы...
Пионеру Пете
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 16:49
Скорее реалистка и не батенька:)))))
Пионер Петя
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 16:38
А Вы, батенька, идеалист...
Пионеру Пете
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 16:25
Когда у человека проблема, то те кто разумен обращается к специалисту, остальным уже ничего не поможет.
Пионер Петя
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 16:18
НЕ МОГУ....
У Человека - может проблемы, а я буду усмехаться??? НЕТ, ни за что...
Лучше создам тему про MinetMakers'а
Пионеру Пете
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 16:07
Поугарай здесь, тема самое то:)
Копейкина
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 15:53
Да любим мы Вас ,а вы и не чуйствуете!!!
Пионер Петя
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 15:43
Ладно, не буду ст***ся... Тема-то серьезная...
Sorry.
КТО убрал тему про MM$(M)? Поугорать уже негде!!!!!!!!!
Мое мнение2 Петя
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 15:34
:))))))) а я и не дурацкие вапросы задаю
Пионер Петя
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 12:18
Кормили, и не доставали дурацкими вопросами...:)))))))
непонятно и сумбурно...
Видимо мысли бегали с бешенной скоростью у автора (не в обиду сказано)..
Ревнуют? Значит даешь повод....
Вот меня никто не ревнует... потому что не за что...И при этом разрешают встречаться с мужским полом без проблем и смотреть на то, что мне хочется - тоже...
Просто верят....
С Ромашками конешно сложнее... Но не в этом суть.... Иногда утренний поцелуй в расплох бывает гораздо круче ромашки...
Мужчины ТОЖЕ люди??
Все мы люди... и всем нам хочется отдыхать, массажики и все такое прочее, включая теже вкусно поесть...
Не думали что все заключается всего то в нескольких словах? Любовь, уважение, понимание?? Только далеко не всем это дается... В этом проблема..
А спрашивать что бы хотели.. не важно кто, мужчины, женщины....
Каждому хочется своего... Кому то золотых гор, а кому то просто шалаша хватит... кому то нужна семья, а кому то набрать большее количество бонусов среди противоположного пола...
Вопрос в другом... чего именно хочешь ты сама? И что ты делаешь для того, чтобы тебя услышали, твои желания и мысли....? И в каком обществе ты находишься?
А то может ты среди сборища людоедов, пытаешься рассказать о пользе вегитарианства...
А это мое мнение...хоть я и не мужчина...
Поэт тьмы
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 08:49
Хотим чтоб нас сильно любили....
Мое мнение
+ 0 0
21 апреля 2004 г. 08:31
все же как это получается.. они нас держат на привязи.... этак мы не должны встречаться с теми и теми... так они ревнуют... Но ведь они никогда не думали что мы думаем.Ведь мы также может хотим смотреть на мужские попки как они смотрят на женские... на улице. Почему они возмущаются?Да! Мы не требуем цветов, но все же ВСЕМ приятно когда им уделили внимание.. сбегали в соседний ларек и купили хотя бы ромашку(не по праздникам).
Мужчины тоже люди) им надо отдыхать и делать массажик..... а еще они обязательно должны хорошо кушать..вкусно)...И в конце у меня вопрос, к дорогому нашему сильному полу- что бы вы хотели?:)От девушки?
  • Оставить комментарий
  • Войти