Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Все на свете.

Все на свете.

деочки бдля малчичков как горы бдля альпинистов - манят толька непокоренные вершины. а на пакаренные лезем чисто так для трейнировки типа
Ну и? Разгреб все дела и ринулся к тебе?))))
а давайте рассмотрим глубино взаимоотношений? Взаимоотношений между мужчиной и женщиной не на сексуальном уровне а чуть выше. Например - столкнулось с проблемой: за мной ухаживает мужчина, все замечательно до тех пор пока я не отвечу взаимностью, а как только ответила на его чувства, он сразу стал таким занятым что нет времени даже пару часов в неделю на общение. Ну в чем прикол? Значит пока я нос воротила он меня каждый день хотел видеть звонил по пять раз на дню, а как я тоже стала хотеть видеть не раз в две неделе а хотябы пару раз в неделю, так он заявляет что слишком занят для этого и на первом плане у него всегда будет работа. Что делать? Пришлось опять нос воротить...
Светлячок
+ 0 0
8 мая 2003 г. 10:31
Azzoru
А что с ними сделаешь? Попали вот все в переделку, теперь только осторожнее быть да в многолюдных местах поменьше ошиваться....
Мордашкину
Это Александер хобби такое:)
Мордашкин_прикончил_Машеньку
+ 0 0
8 мая 2003 г. 08:44
А словоблудие - это порок?
Катя блин ну что это за жизнь такая ? ( и хто это к те тянется ?)
для оригеналов есть метод лечения простаты более радикальный ( ренген называется)
может такая тема подойдет ?( что нам делать с китайцами?)
Свинопас
+ 0 0
6 мая 2003 г. 10:24
для всех собравшихся оригиналов могу порекомендовать лечение простаты солнечным ветром
Это значит, что он тупица и лох.
Sнайпер
+ 0 0
4 мая 2003 г. 12:51
Хм...интересная тема - влияние космического излучения на рост популяции бурых кузнечиков в джунглях Северной Индии..
Зефирка в шоколаде
+ 0 0
4 мая 2003 г. 12:16
Шизоманьяк, черт побери ты меня прямо таки заинтриговал своим фирменным ку-ку. Что это значит?
Шизоманьяк!!
+ 0 0
30 апреля 2003 г. 22:36
ку-ку!
нож в башню!
С фуев ли Будда на север пошел? Никуда он не ходил, ей-ей, я его хорошо знаю... И вообще, Лена, клево ты про снегирей, очень стильно, ага.
нож в башню!
Или о влияние собачьей мочи на рост телефонных столбов.
А можно еще о строении черных дыр поговорить....или там выяснить а зачем все таки будда на север пошел...или к примеру проблемные вопросы осеменения крупно-рогатого скота...тоже тема неплохая....чего там развивать так развивать...по полной так сказать программе...
а чо поделать? жысть такая)))))
начали за здравие ...кончили за упокой)))))))))
Еще глубже..
В среду на заседании коллегии Минздрава, посвященной итогам работы в 2002 году, были представлены данные о заболеваемости и смертности россиян в прошлом году.
В прошлом году от различных заболеваний умерли 2 миллиона 331 тысяча 447 человек. Смертность в России продолжает повышаться с каждым годом. Если в 2001 году ее показатели составляли 15,6 смертей на тысячу человек, то в прошедшем - 16,3. Уровень смертности растет во многом за счет инфекционных и паразитарных заболеваний, болезней дыхательной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем.
Болезни системы кровообращения, как это происходит во многих развитых странах, находятся на первом месте среди причин смерти. Однако в нашей стране эти заболевания лидируют с большим отрывом. От них в 2002 году скончались 1 миллион 302 тысячи 200 человек.
В отличие от многих развитых стран, вторую позицию в "рейтинге" занимают смерти от травм, отравлений, несчастных случаев, самоубийств и убийств. 329 тысяч 508 человек скончалось по этим причинам. В США в 2001 году травмы находились лишь на пятом месте в списке причин смерти.
Травматизм вкупе с отравлениями и убийствами в последние годы являются главными причинами смерти россиян, не доживших до пенсионного возраста.
На третьем месте среди причин смерти в России находятся злокачественные опухоли (292 тысячи 818 смертельных исходов). Среди них, в свою очередь, лидируют новообразования органов дыхания (13,8 процента), кожи (12,4 процента) и желудка (10,4 процента) и молочной железы (10 процентов). То, что эти болезни не занимают второе место, как это происходит в США и Европе, говорит не о лучше проводимой диагностике и терапии рака, а, скорее, о низкой продолжительности жизни Россиян. Многие из них просто не доживают до развития у них злокачественных новообразований.
Мыслим глубже .....
Знаете ли вы что ....
В России ежегодно выявляется более 34000 случаев рака, при этом резко снижается возрастной ценз заболевающих. По данным статистики, на сегодняшний день, число заболевших состовляет 80-100 на 100 000 женщин. Вскоре, все по тем же статистическим данным раком молчных желез будет болеть около 750 тыс женщин в возрасте до 40 лет
Тема...хорошая..."Все на свете".
Токо...кроме Катены...я ничего другого существующего на том самом "свете" в этом форуме не заметила:-)))
Катена...чмок))) Не в твой огород...гальку посыпала...просто развивать надо...мыслить глубже..людей надо заставить:-)))
Давайте...про весну...слякоть..ужасную погоду...например:-))
Или например...как грусно...когда весь люд гуляет , а ты на работе сидишь :-)) Или..про то, что снигири красивые птички, но они токо зимой бывают)))
Ну...вы меня поняли..... :-)))))))
Катена, чет тут тебе стоко достоинств явных приписали:-)) Молодца!!! Вороти...свой носик побольше...и тогда точно потянутся, на своем примере знаю :-) Чмок)) И вообще...давай ко мне пиво пить:-))
для Катёнки
+ 0 0
23 апреля 2003 г. 19:45
а ты дорогая по сторонам внимательно смотри, да носом поменьше вороти. А то лишком много о себе возомнила. Богиня, мля!!!
Хоть люди к тебе и тянутся, понятия не имею почему?
Может подскажет кто? Кто еще красавицу эту знает?
ох и гдеж вы такие ...целующие ....ходите когда необходимы бываете?)))
Эх давно я тебя не целовал....виртуально:)
Зато вычурно:)))
где банально?
+ 0 0
20 апреля 2003 г. 22:14
как банально)))
Всем привет.
  • Оставить комментарий
  • Войти