Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Истоки

Истоки

Бисбашенный!
+ 0 0
24 ноября 2005 г. 08:21
млять.... вспомнил ТЕ времена... аш скупая слеза чуть не упала на клаву ;) да... было время... И почему щас не так?... Не хочу никого обидеть, но, помоему, весь этот развал начался после исчезновения краслайновского чата...
Бисбашенный!
+ 0 0
24 ноября 2005 г. 08:16
во мля... хе... чи приехать....
Гренада? ))))
и где-нить за городом, тама где снег есть :)
давайте, только лучше до 29 ...
Там уже начнутся корпоративные праздники ... всяечские междусобойчики. Лучше в числах 25-27 ... и время будет, и есть вероятность что не запланируют никаких глобальных мероприятий
и я тоже всеми своими фибрами маленькой тчедушной души-за)))))
тоже поддерживаю
и предлагаю приурочить встречу ка НГ. Числа так 27-30 декабря. К тому времени все уже освободятся от работы и будут морально готовы )))
P.S. и я приеду )))
поддерживаю!
место и время *кхе* :) .... "старая песнь о главном"
могет ЦиПа?
Сколько времени прошло... Сколько лет мИнуло. Друзья, а мы все так же собираемся маленькими кучками созваниваясь по телефонам. Не кажется ли Вам, ЗАБЫВАЕМ ИСТОКИ! А помните как в старые добрые времена приходили на реалки... каждый первый думал об этом событии за неделю, тот кто пропустил СОБЫТИЕ стремился как можно быстрее наверстать упущенное. От себя могу сказать... как же я по Вам скучаю... Не буду перечислять имена и ники, Вы все знаете. Давайте же организуем ГЛОБАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ!!!! Семьи, дети, друзья! Все что Вам дорого сейчас, все что было Вам дорого. Соберемся и вспомним а? Так редко бываем здесь, но каждый, раз в месяц да забежит. Не хочу чтоб терялась эта связь!!!... Ваши предложения дамы и господа!
  • Оставить комментарий
  • Войти