Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ты и Я Наверно это любовь

Ты и Я Наверно это любовь

Мдя..........(сказала Пантера прослушав сий диалог)
Любовь есть, вопрос в том что не стоит подменять настоящее чувство, которое с годами как хорошее вино только крепнет, другими понятиями: влюбленность, симпатию, сексуальный интерес. Несомненно вещи приятные, но недолговечные. Стоит ли ломиться в брак имея такой скудный багаж? Через пару-тройку лет - сплошное разочарование. Но ведь все закономерно :) Народ сам обманываться рад.
А ваше приспособленчество меня абсолютно не трогает, не мое это дело. Устраивает Вас - и слава богу. Удачи, милейший Старший Мичман :)
Старший мичман
+ 0 0
18 июля 2005 г. 18:03
А мне кстати обижаться и не на что. Я явный приспособленец по вашей классификации. И почему то не вижу в этом ничего плохого. То о чем вы говорите Гелла это утопия, не бывает идеалов. Не помню где прочитал мысль тупо-умную "Все люди какают и президенты с королевами не исключение"
К половине нужно подходить как экипажи космонавтов готовят с позиций совместимости долгое время в ограниченом пространстве.
Хотя от темы топика явно удалились.
Вроде о любви речь была?
М-да не те я книжки в детстве читала, начитавшись в детстве сказак о сильных, надежных да ответственных мужчинах, возомнила, что они все поголовно такие и есть. Оказалось ошибалась :)
Оценила вашу сдержанность, Мичман, однако мнение свое все равно не поменяла: или все или ничего :)) Приспособленцев хватает обоих полов, только приспособленец-мужчина - это совсем убого. Пардоньте, никого обидеть не хотела. Не примеряйте все на себя :)
М-да не те я книжки в детстве читала, начитавшись в детстве сказак о сильных, надежных да ответственных мужчинах, возомнила, что они все поголовно такие и есть. Оказалось ошибалась :)
Оценила вашу сдержанность, Мичман, однако мнение свое все равно не поменяла: или все или ничего :)) Приспособленцев хватает обоих полов, только приспособленец-мужчина - это совсем убого. Пардоньте, никого обидеть не хотела. Не примеряйте все на себя :)
Старший мичман
+ 0 0
18 июля 2005 г. 17:41
Зацепило насчет инвентаря и постельной принадлежности.
Как правило если М высказывает нечто подобное в адрес любой или всех Ж это называется хамством и вызывает бурю негодования. А вам значит можно.
Несмотря на вашу полную самообеспеченость могу наговорить много обидных слов. Но не буду дабы не усугу***
Ну значит и вправду "никто достойный" не звал, ради которого стоит пожертвовать хоть малой толикой свободы. От звонка до звонка отбывши семилетний "срок" замужества поняла, что замуж не напасть - кабы замужем не пропасть :)
И теперь то уже и калачом пожалуй не заманить, поистине кандидат должен быть необыкновенным. Хех, данный вид у нас в принципе не водится, посему уж лучше как-нибудь так (голосом Масяни). Чтобы починить забор, необязательно выходить замуж за плотника, а если я не глупа и полностью самостоятельна (практически монстр), зачем мне лишняя обуза в виде забавного хоз. инвентаря или ленивой постельной принадлежности?
Апатия2...
+ 0 0
18 июля 2005 г. 16:32
Смотря что понимать под "никто достойный", а то может и правда не звали...:)
А может просто планка высока и достойных оказывается катастрофически мало? А остальные просто не стоят того, чтобы греметь кастрюлями, стучать спицами и другими предметами житейского обихода?
Охотница
+ 0 0
18 июля 2005 г. 10:37
Пашуль, ты уже справляйся там со своими осложнениями:)))))
... Аха, смысл всефй жизни греметь кастрюлями:))))
Девушек, которые за гражданский брак, очевидно, никто достойный еще замуж-то не звал... А иначе бы были уже там...:))
Старший мичман
+ 0 0
18 июля 2005 г. 10:18
Свет. А я болел :) Видимо осложнения
Охотница
+ 0 0
18 июля 2005 г. 10:01
Паша, раньше я у тебя такой наивности не наблюдала.
Старший мичман
+ 0 0
18 июля 2005 г. 09:54
Ну написать та они напишут конечно. Но ты потом пойди этому ВВП докажи что он папа. А когда по согласию со штампиком тогда та уж точно есть папа.
2 Мичман
+ 0 0
5 июля 2005 г. 09:47
Паша, ты не прав. И без штампа у ребенка будут и отец и мать. Как мэм скажет, так и будет. Мать-одиночка - эт по другому все делается. Вот пришла баба рожать. Свершилось. пришла в ЗАГС регистрировать киндера и в графе отец, грит, пишите ВВП... они и напишут.... Мата Хари.
Законы надо знать..Так, для подстраховки) Права потребителя, так сказать))
Умнеем сами, появляется достойное окружение :))
Ну чего вы на рыбу напали. Молодо-зелено. Предлагаю выпить за то, что чем старше мы (женщины) становимся, тем больше вокруг нас становится, действительно умных и достойных мужчин. Приятно, чъерт побъери
Охотница
+ 0 0
5 июля 2005 г. 09:31
Эх, рыбонька, слышала бы ты какие высказывания некоторые особи мужского пола (по другому их никак не назовешь) позволяют себе о своих законных женах.
There is no distance too great for love...
Старший Мичман
+ 0 0
4 июля 2005 г. 17:18
Штамп в паспорте не столько для государства сколько для ребенка, без штампа в паспорте у него официально будет только мама
Апатия 2 Пираньюшка
+ 0 0
4 июля 2005 г. 17:14
Такую глупость слышу в первый раз. Сразу видно о психологии человека ты не имеешь ни малейшего представления. А жаль. Отношения между людьми строятся исключительно на чувствах, симпатиях, доверии и пр., и ни какие бумаги, росписи и печати сдесь не имеют особого значения. Штамп в паспорте- он только для государства, для общества, не более того.
И если мужчина в сущности своей дерьмо, ему ничего уже не поможет. Ни один уважающий себя "мужик"не скажет плохо о женщине с которой он живет. Этим он унизит себя. Не общайся с такими, они и тебя за глаза...
Старший Мичман
+ 0 0
4 июля 2005 г. 16:53
Не те тебе ырбонька мужики попадались :) Я допустим подругу и в глаза и за глаза не иначе как любимая называю.... ну или маленькая на крайняк
Пираньюшка
+ 0 0
4 июля 2005 г. 16:32
А ырбонька, например, в гражданском браке и дня жить не будет. Если бы вы слышали, как мужики называют гражданских жен, вы б меня поняли)))
И я тоже. Да здравствуют гражданские браки и свободные отношения!
Да дело то в общем то и не страхе. (Волков бояться - в лес не ходить). Возникает вопрос - а есть ли смысл подобных телодвижений? Как правило, бракоразводный процесс сопровождается разделом имущества и бывшая дражайшая половина в таком новом свете предстает, что просто диву даешься. Поэтому как говорит мухи отдельно - котлеты отдельно. Оюбовь - это здорово (особливо когда сам любишь), а вот смысла похода в ЗАГС не вижу.
Старший Мичман
+ 0 0
1 июля 2005 г. 17:34
Опыта навалом. Хотя лично в ЗАГСовской учетной книге не расписывался. Много знакомых которые утверждают что страшно только первый раз
Уже есть опыт?
Пантера
+ 0 0
1 июля 2005 г. 17:30
Ой...млин....понаслухаешьси вас тута.....и ваще замуж не захочетси!!! Чем голову подрастающему поколению забиваете....мдя..... (сказала Пантера закрывая уши лапами)
Старший Мичман
+ 0 0
1 июля 2005 г. 17:25
Да это только первый раз страшно а потом привыкаешь
  • Оставить комментарий
  • Войти