Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ДОМ 2

ДОМ 2

Ара ты просто тупой .. мало того что ты мечешь бисер тут ты еще пытаешься доказать какой ты умный указывая другим каким путем идти . В одном только прав то что ДОМ нехило отвлекает молодежь и разжижает мозг. Но тут ты ничего не сделаешь ибо за этим капитал денежка .. и система :)
Пантера
+ 0 0
6 июня 2005 г. 20:41
Ааааааа!!!! Я чето тоже слышала краем уха!)))
БлИзняшка...
+ 0 0
6 июня 2005 г. 17:45
могет они спицально не строят ибо мне тут сказали что на сот уже игра есть такая =)
Пантера
+ 0 0
6 июня 2005 г. 17:00
хм.........дык скоко мона этот дом уж строить???????????????????
давненько тут еикого не было
привет
Негодяй Ronin
+ 0 0
13 января 2005 г. 13:55
Привет бабка.:)
Как говорил наш питерский знакомый, "ДурДОМ №2".
Эх...а ведь было время....
БлИзняшка...
+ 0 0
11 января 2005 г. 21:47
=) гыыыыыыыыыыы
БлИзняшка...
+ 0 0
7 января 2005 г. 16:54
а мне нравица передачка =)
Е-мое Газету написать через О. Тьфу на меня два раза :((
"а мы пойдем на Север?" (с)....
А понятие журналистики несколько шире, чем розовые кофточки и микрофоны.
О.А.Пащенко тому пример (Красноярская Гозета). Очень умнейший и интереснейший собеседник. Сильная личность и цельная натура :)))
Не скромничайте! Отличный слог, ясность и четкость в выражении мысли. Приятно, чьерт побъери!!
Признаться, с журналистикой меня связывает не больше, чем розовые кофточки - с микрофонами :)
Просто гуманитарное образование. Причем не самое лучшее, мягко говоря :)
Бравушки Арагорн, я не совсем была согласна с Вами (а если быть точнее, то не согласна совсем) при обсуждении темы стихотворчества. Ваше мнение было оформлено в виде литературной критики. И мне еще подумалось тогда, что это издержи профессии (вас же наверняка очень много связывает с журналистикой). Путь наименьшего сопротивление - это штудирование критических отзывов вместо чтения собственно самого оригинала произведения :))
Извините я ошиблась (люди так поверхностны).
Мне тоже очень близко Ваше мнение относительно означенного ток-шоу. И полемика мне Ваша очень понравилась :))
Спасибо. Всегла приятно встретить умного и интересного собеседника :)))
Хотите присоединиться к софистам? (не в том смысле, что они все уже умерли :)
Противоречия никакого нет. Проявите хоть немного снисходительности - вникайте в содержание, а не форму.
.....Ах..вы сами себе противоречите...
"Если что-то находится за гранью вашего понимания - не спешите обнаруживать свое непонимание"(с)....
2 Миу(:)
Посмотрите выше - там написано, что это форум. Мы же не будем вскрывать семантические корни словоупотребления? Если бы была возможность, я бы и нарисовал еще...
Если что-то находится за гранью вашего понимания - не спешите обнаруживать свое непонимание. Элементарная тактика самосохранения.
2 Палата №6
Я прекрасно знаю, что такое копирайт. Ничьих авторских прав я не нарушал, ну разве что Кирилла и Мефодия? :)
Может укажете спорные места из Блаженого Августина? :)
2 ShokoGirl
не надо себя ставить в глупое положение. Я не мизантроп, я не страдаю припадками человеконенавистничества. Да и вы прекрасно знаете, что такое абстрактные категории. Из всего сонма слов вы среагировали только на одну строчку. Хочу Вас искрене заверить, что строчка эта - не больше чем ирония. Не заметить этого человеку образованному и уважающему себя просто непростительно. Я нигде не позволил себе перейти на категории конкретного, иначе обличительный текст превращатился бы в пасквиль.
Доказывать кому-то что я умный? противопоставлять себя кучке серых людей? надевать белые рейтузы и шляпу и бичевать невежество? - отнюдь нет. Мне это абсолютно безынтересно.
Я не суюсь в каждую созданную тему, а выссказываюсь там, где считаю нужным. ДОМ2 уже достаточно набил оскобину, чтобы выссказать.
Вижу, у кого-то это вызывает нездоровую рефлексию, излишнюю подозрительность, может быть приступы самоуничижения? ну тогда вступайте в спор, аргументируйте, "порите ясноистину" а не задавайте риторически-бесполезных вопросв: Ты что, дурак?
И последнее, искусство беседы меня не напрягает, я нахожу это забавным для себя и отнюдь не мню полезность для других, хотя объективно это не исключено. Если мне сложно создать текст - его не создаю.
Знаете, Арагорн, если я смотрю шоу Дом2, то это не значит, что я не понимаю простых слоВ!!!!
Типа выпендриться хотел, что умный????
Палата №6 2 Арагорн
+ 0 0
4 января 2005 г. 14:52
уВАЖАЕМЫЙ, когда вставляете чужой текст, обозначайте их как (С). А в остальном неплохой аналаиз в стиле а-ля "Горе от ума". Хотелось бы добавить, что наши власти непротив этой нравственной порнухи, как раз потому, что им выгодно, чтобы пролетарская молодёжь не сувалась в политические тоталитарные реформы, иначе пипец будет полный.
Отморозки, смотрите ДОМ-2 это крутооо!!!
З.Ы. Нахрена Вы тут мечете бисер???
ну и нафиг Вы,сударь это писали?.....
Тема, конечно, не моя. Да и сказано тут было многое, кажется. Вернее, я уверен, потому что форум не читаю.
Не претендую на банальную истинность в последней инстанци, тем более что определенная часть любителей ток-шоу все равно не поймет о чем идет речь.
Как известно, нравственые основы ток-шоу напрямую зависят от характера медиа-бизнеса. В стране, где роль цензуры выполняют графики и бизнесс-планы, СМИ не могут вытянуть на тот уровень, который должен закладываться основами государственной политики. И вот почему.
Государственная политика сплошь и рядом связана с принуждением и непопулярным давлением на общественные институты. Возьмем медицину. Здоровье нации - это вполне реальная и необходимая цель государственной политики. И спорить по большому счету никто не будет. Но попробуйте внедрить самый эффективный метод оздоровления - профилактику - как тут же получите плевок от больного общества. Какая часть людей осознает, что ежегодно нужно проходить флюрографию, сдавать анализы, посещать дантиста, жертвовать донорскую кровь и т.д.? Эта часть ничтожно мала. Общество не в состоянии расставить приоритеты и найти кратчайший путь к здоровью. Возьмите образование. Конечный потребитель - школьник, абитуриент, студент - не осознает, а в большинстве случаев противится якобы навязанной идее получения базового и специализированного образования. Мотивация частного интереса зачастую противорчит сущности буличного начала. То же самое и с культурой. В дореволюционной России существовал мощнейший пласт цензуры, выражавшийся в том, что церковно-административными методами обществу делали прививку от бешенства. Причем далеко не каждый хотел ходить в воскресную школу или видел необходимость в отправлении церковных обрядов, очень многих не устраивала изощренность полицейско-надзорных институтов. Именно в 19 веке складывается особый вид правового нигиллизма, как система отрицания этатистских методов. Сегодня цензура официально запрещена Конституцией. При этом реально не существует никаких механизмов защиты общества от самого себя.
В споре шоу-бизнеса и медиа-бизнеса с властью, первые резонно упирают на то, что дают людям именно те ценности и ту информацию, которая востребованна. При этом исходят из совершенно ложных установок. Да, какая-то часть людей предпочитает интересоваться подробностями сексуальной жизни Чайкосвского или спецификой венерических заболеваний в исторических зарисовках, но... Если пичкать и развивать этот нездоровый интерес, то в результате через два три поколения мы получим.. собственно, мы уже кое-что получили. Но может быть еще хуже.
В ключе этих рассуждений, Дом 2 занимает вполне адекватное место. У ток-шоу, как вида медиа-искустсва, безграничные возможности, но используется только одна - развлекательная. Причем абсолютно бездарно используется. Все росийское телевидение спекулирует одной идеей "проверки на вшивость". Подробно показать кто и что говорит за спиной другого человека. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против любой формы подобных фальсификаций человеческих отношений.
Одним из главных и принципиальнейших нравственных начал, является идея терпимости и искренности. Ток-шоу затемняет и искажает этот принцип, игнорирует его и более того - просто уничтожает. Педалируется не только мрак человеческой души - он просто смакуется.
Что выносит человек из подобного рода телевизионнных поделок?
Идею нормальности беспорядочных половых связей?
Я всего нескольо раз видел ДОМ2, может поэтому у меня довольно свежие воспомнинаия о том, как одна девушка в слезах провожает "отпущенного на волю" парня, которого "реально как бы любит", при этом сама остается в проекте и дальше строит любовь - через 3 месяца уже с кем-то другим.
Идею нормальности человеческих конфликтов?
И бесконечного выяснения отношений перед телекамерами.
Идею нормальности притворства и лжи?
Большинство из персонажей выдавливают из себя художественый образ, последовательно отыгрывая написанную для них роль.
В итоге молодежь любит дом2. Создатели стригут купоны, по делу и без вставляя в кадр счастливые лица домочадцев, повторяющих зацченные рекалмные слоганы. ОпСоСы собирают легкие смс-деньги с сентиментальных школьниц, а ДОМ 2, по большому счету не приносит никакой пользы. Зато не хило разжижает мозги пролетариату.
Мне тоже нравиЦЦа!!!! Тебе кто-то конкретно нравицца?????
БлИзняшка...
+ 0 0
3 января 2005 г. 21:04
мне.....
Ну что, товарищи обсудим, наконец, программу дом2???? НУ, кому-нибудь вообще нравится это шоу????
  • Оставить комментарий
  • Войти