Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Олимпийские игры

Олимпийские игры

Дельфинчик
+ 0 0
27 августа 2004 г. 08:32
sunrise))) Это вы о Печенкиной? так у нее каждую Олимпиаду темпиратура
Анатолий Вы правы, что что, а командные виды спорта на удивление начинают радовать..)))
Вы видели как наши вобейболистки сделали Бразильских?? ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!
все они умеют,неудачи у всех бывают...........вот вы сами попробуйте пробижать когда такие эмоциональные и физические нагрузки да еще и температура!!!посмотрю я на вас.............................Россия самая лучшая!!!!
Дельфинчик
+ 0 0
26 августа 2004 г. 15:36
Зато как оказалось в синхронном плавании мы еще годны..)))
БлИзняшка...
+ 0 0
23 августа 2004 г. 06:20
НЕУМЮТ РОССИЯНЕ БЕГАТЬ( сёдня смотрел и плакал!(абидна Товарисчи, Абидна
Дельфинчик
+ 0 0
22 августа 2004 г. 14:13
Хех..у меня вид спорта не олимпийский, так что будем готовить чемпионов мира..)))
тыгыдымско
+ 0 0
21 августа 2004 г. 21:58
заметно прямо таки что и правду старички почти ушли.. а новеньких не так и много. Но местами кажеться что наши чуть чуть хуже но все равно в копилке почти пусто...
Дельфинчику: много работы предстоит))) вырастить (воспитать) много олипийцев
ВСЕМ ПРИВЕТЬ............................!!!
Дельфинчик
+ 0 0
20 августа 2004 г. 23:36
Проявить то проявит, я очень рада буду если мое мнение будет неверным и мой прогноз по медалял не совпадет и Россия завоюет больше золотых медалей! ВИВАТ РОССИЯ!
Извините, привет был мне?
Танька ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все равно Россия еще себя проявит...................и вобще мы самые-самые-самые ЛУЧШИЕ!!!!!!!!
Дельфинчик
+ 0 0
20 августа 2004 г. 17:27
Детско-юношеские школы не закрыты, но в них закрыты группы начальной подготовки для ребятишек (с ними труднее всего работать тренерам) , а с групп учебно-тренировочных собирают деньги, помимо того, что дети сами платят за свое снаряжение, а оно в некоторых видах спорта очень дорого стоит (например в велоспорте, да и у нас сама простая (тренировочная) моноласта стоит 1500 руб, а их нужно не одна, не говоря уж про старовый гипербалойд..у которого цена зашкаливает за 500 у.е.)
а мне кажется, что надо поднимать прежде всего юношеские спортивные школы .... тогда может и во взрослом спорте толк будет.
А то по всей стране ДЮСШ закрыты или работают на голом энтузиазме ... а откуда талантливым спортсменам то браться ...
Дельфинчик
+ 0 0
20 августа 2004 г. 14:39
Борец за это: а как насчет того..что они еще и жен своих с собой везут, да еще и болельщици как ты говоришь с ними трахаются, когда же скажи мне на милость им ингать? и откуда у них силы берутся...
Охотница: уехать не уедешь, но хоть что то чем совсем ничего, к сожалению в наше время только такой вопрос можно поставить, на что то большее язык не поворачивается.
борец за это!
+ 0 0
20 августа 2004 г. 13:02
2 Дельфинчк:
И правильно сделали что отправили! Баскетболисты ведь тоже хотят трахаться! )))) А "25 перспективных юношей" им врядли в этом помогут
Да мало этого. Стимул это конечно неплохо, но на одной поездке в Грецию далеко не уедешь.
борец за это!
+ 0 0
20 августа 2004 г. 13:01
Наши проиграют потому что хорошие спортсмены стареют а новых нет. На спорт надо тратить время и деньги а нашим властям жалко и того и другого.
и пока это не изменится Россия будет в глубокой жопе. Мы уже не конкурент,не сверхдержава. Мы страна третьего мира,клоака,Африка с ядерным оружием которое досталось по наследству от великой страны-тюрьмы СССР. И в ближайшие 50 лет врядли чтото изменится при таком подходе
Дельфинчик
+ 0 0
20 августа 2004 г. 12:45
ну в качестве стимула наш губернатор отправил 25 перспективных юношей (будущих Олимпийцев), вот если бы все так делали..хотябы немного, а то вчера когда был баскетбол сказали, что наша сборная с собой привезла группу поддержки (девочек с пампушками). Если честно мне было смешно и обидно от такого заявления.
Дельфинчик: Да там много чегоивсе до кучи. А вообще на уровне местных властей можнобыло бы поднять уровень спортсменов хоть на немного.
Дельфинчик
+ 0 0
20 августа 2004 г. 12:35
Охотница: Пинок бы был, если бы каждый год не реарганизовывалось министерство ФФКиС в агенство и наоборот, они только по 3 месяца бумаги переписыват туда-обрано, естественно им некогда заниматься непосредственной работой.
Дельфинчик : Не хватает хорошего пинка на самом деле. Я конечно не ратую за то чтобы как раньше в Гулаг ссылали, но.... блин это работало:(
БлИзняшка...
+ 0 0
20 августа 2004 г. 01:08
Америка йопт
Дельфинчик
+ 0 0
19 августа 2004 г. 18:17
Охотница: тогда в чем же проблема России? почему Китай, Америка и другие страны выигрывают, а мы проигрываем? Даже позиции в спортивной гимнастике мы уже потеряли..(особенно у мужчин)
Алинка какая же ты наивная))))))))))))чмоки))))))))))а Россия ..............обламывается)))))))))
а мне кажеться что Россия еще может выиграть много-много-много золота................ну во всяком случаи очень охото в это верить................)))
Дельфинчик : Наша футбольная сборная одна из богатейших в стране общественных организаций, но это не мешает нашим футболистом проигрывать каждый чепионат:)
Дельфинчик
+ 0 0
18 августа 2004 г. 19:49
ах да, вот еще один парадокс: со сборной России по плаванию, в команде 25 человек, зато их обыгрывают команды состоящии из 5-10 человек, например Украина и Литва
Дельфинчик
+ 0 0
18 августа 2004 г. 19:46
И что их обсуждать? еще до начала игр всем было понятно, что Россия 30-40 золотых медалей не завоюет, в лучшем случае 10, кругом безденежье, зато Путин всем хвалится..что он спортсмен.
борец за это!
+ 0 0
17 августа 2004 г. 13:21
СВОБОДУ СИЛИКОНОВЫМ ОСЛИКАМ!!!
БлИзняшка...
+ 0 0
17 августа 2004 г. 09:14
предлагаю их обсуждать тут!)
  • Оставить комментарий
  • Войти