Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Манипуляции

Манипуляции

Неизлечимый романтик
+ 0 0
8 октября 2004 г. 11:41
Поступай так, как считаешь нужным.
Комсорг: Ты, Димуль уж определись кто кого, по мне так все по обоюдному так сказать манипулированию:))))
Товарищи! Дайте мне порулить, а?
Лучшая защита от манипуляции включить "дурочка".
Я вот до сих пор не пойму кто здеся манипулирует Охотница всеми или наеборот. :))
Hp: А как бы ты разруливал?)))
Нр2Охотница
+ 0 0
7 октября 2004 г. 14:42
Ты пытаешься разрулить тему с помощью понятий добра и зла, не правда ли?:-)
Mana Hatta: Не позволять навредить себе, если это болезненное восприятие, пусть так и будет:)
Mana Hatta 2 Охотница
+ 0 0
7 октября 2004 г. 08:47
Повторяю свой вывод: "И, чесно говоря, после такого монолога, мне кажется, что Вы к этому слишком болезненно относитесь... "
Далее следует такое: "Я не люблю когда меня используют, обожглась на этом:)"
В чём же заключается моё преувеличение? ;)
Чур, сообщение с фразой: "Можно молчать, как баран, и тупо улыбаться" не трогать! Там я просто утрировал, как Вы и сказали. :)
Охотница2Hp
+ 0 0
6 октября 2004 г. 15:48
И к чему ты клонишь?)
Нр2Охотница
+ 0 0
6 октября 2004 г. 15:46
Тем не менее есть статья за неосторожное убийство.
Есть варианты афер, когда деньги уводятся так, что потом пострадавшим не так обидно, как было бы, если бы у них просто их отняли.
Когда человека уговаривают взять взятку.
Или в общем виде - делают зло, чтобы потом наступило добро.
Охотница2Hp
+ 0 0
6 октября 2004 г. 14:49
Родители исходят из своего взгляда на жизнь, что не всегда совпадает со взглядами их ребенка. Они могут благими намереньями "выстроить дорогу в ад", но здесь будет ошибка (согласись, мы все ошибаемся в той или иной степени). Другое дело когда намеренно наносится вред. Согласен?
Нр2Охотница
+ 0 0
6 октября 2004 г. 14:43
Родители тоже желают добра и пользы своим детям, манипулируя ими. Но всегда ли результат соответствует ожиданиям?
Охотница2Mana Hatta
+ 0 0
6 октября 2004 г. 13:26
Повторюсь, но скажу, ты склонен к преувеличениям или тебе присущь юношеский максимализм, выбирай сам:))))
Mana Hatta 2 Охотница
+ 0 0
6 октября 2004 г. 12:32
Так я уже свои выводы выше изложил :)
Охотница2Hp
+ 0 0
6 октября 2004 г. 12:27
Я имела ввиду те которые пользы не приносят:)
Нр2Охотница
+ 0 0
6 октября 2004 г. 12:14
Все используют друг друга - таково устройство мира. Вопрос в том, какие цели при этом приследуются!
Охотница2Mana Hatta
+ 0 0
6 октября 2004 г. 12:01
Каждому свое:) Я не люблю когда меня используют, обожглась на этом:) Выводы делай сам:) А где эти самые нотки (агрессии)?))))
Mana Hatta 2 Охотница
+ 0 0
6 октября 2004 г. 11:40
Выдержка ли это из статьи, Ваши ли личные мысли, сути это не меняет: они остаются одним сообщением на форуме, оставленным одним человеком.
Про то, что это не Ваши личные рассуждения догадаться можно по нумерации :)))
Про меня: может быть и так :)
Но я не отношусь столь серьёзно к манипулированию :)
ПС. В Ваших словах звучит нотка агрессии ;)
Охотница2Mana Hatta
+ 0 0
6 октября 2004 г. 11:03
Ну во первых это выдрежка из статьи, а мои мысли, насильно читать ее никто не заставляет:)
А во вторых эту тему для себя считаю интересной, потому и открыла. Впрочем, чего я объясняю? Это и так очевидно. А о болезнинности.... ты любишь все преувеличивать на мой взгляд:)
Mana Hatta 2 Охотница
+ 0 0
6 октября 2004 г. 10:32
Я просто немного упростил ;)
Не все любят читать таки длинные монологи :)
И, чесно говоря, после такого монолога, мне кажется, что Вы к этому слишком болезненно относитесь...
Охотница2Mana Hatta
+ 0 0
6 октября 2004 г. 09:01
Конечно не все так утрировано как ты это показал, но приблизительно:))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти