Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Пишите про любовь это очень классная тема и всем она нужна

Пишите про любовь это очень классная тема и всем она нужна

Mana Hatta 2 Комсорг
+ 0 0
1 октября 2004 г. 20:41
Не был, не состоял, не привлекался :)
Возраста хватает ;)
Я не говорю, про женатых по спонтанному желанию ("А давай поженимся". "Давай"), а про людей, которые уже чётко уяснили чего они хотят друг от друга, и осознанно и взвешенно сделали такой шаг.
ПС. Пишите пожалуйста ник правильно, а то я себя неловко чувствую :)
Комсорг 2 Mama Hatta
+ 0 0
1 октября 2004 г. 17:55
Со вторым изречением согласен, а вот с первым...а если не секрет Вам сколько лет и были ли в браке.
Mana Hatta 2 Комсорг
+ 0 0
1 октября 2004 г. 17:40
Потому что у женатых эти этапы пройдены и чувства устоялись и довольно стабильны на этом жизненном этапе.
Не встречал ещё людей, которые через месяц (читайте: через очень короткий срок) знакомства женились и брак был счастливым.
Комсорг 2 Mama Hatta
+ 0 0
1 октября 2004 г. 15:21
Это почему женатые в счёт не берутся??? Поясните плиззз?
Интересно порою наблюдать, как изменяются чувства.
Попробуйте записать на бумаге (или, если не стесняетесь, здесь, публично) свои чувства к любимому человеку, как только поняли, что любите и это взаимно.
Потом, например через месяц, опять опишите свои чувства к ЛЧ.
Ещё раз попробуйте через пол года.
Ну и на последок через полтора-два года. Кто сможет похвастать, что до сих пор с тем же ЛЧ?
ПС. Женатые (замужние) в счёт не берутся.
Млин. даже написать нечего... какая любовь, все это ерунда, нет любви это просто предубеждение и стремление человека сбиться в стаю, это просто инстинкт самосохранения, а не любовь....
Фигня...
Есть вопросы? Обращайтесь ;-)
Вероничка
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 16:10
Cool Girl не обижайся нинакого!!!любовь жестока!!!
Крик Души...
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 12:37
А виртуальная любовь... она еще хуже... так что, ребята не увлекайтесь Инетом...
Адвокат (АлекСашка)
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 12:15
Любовь больная тема... люблю но одинок...
А Как я то всех люблю ни кто се даже представить не может:)))!!! А воть меня никто не любит....и вечно забывают....
А я обидеться всё не могу,
Так как я вас всех ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
Вероничка
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 11:45
Мдя........
а я вас всех люблю...ток по разному...и тебя Адвокат люблю...
а больше всех я люблю *********!!!!!! ВОТЬ
Адвокат (АлекСашка)
+ 0 0
24 ноября 2003 г. 05:30
Люблю... но не судьба быть вместе...
И чего после этого хорошего в этой теме...
Обычно на форуме пишу стихами...
Но даже рифма в голову не приходит...
Просто судьба такая...
Любить и быть одному...
:o|
Какая любовь, когда через полгода в лучшем случае
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 23:32
сабж
Глупость-то какая написана. Вы послушайте себя, свой бред истерический.
... (кто захочет - поймет)
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 21:29
любовь - это не "классная" тема, нет... любовь - это то, с чем мы живем... всю жизнь... любовь к самой жизни... это не "классно"... "классно" - это слишком примитивное слово, да и любое слово будет примитивно для описания этого чувства - ЛЮБВИ!!!... некоторые ищут любовь... некоторые пытаются забыть... кто-то не верит в любовь, но самое смешное, что при этом любит... кто-то верит в любовь, но не замечает ее, когда она, эта самая любовь, находится на расстоянии вытянутой руки... и т.д.
А я... хм... поняла, что любовь иногда можно встретить там, где ее совсем не ждешь... поняла, что можно любить не видя человека, т.е. НИ РАЗУ этого человека не видев... поняла, что можно любить КОГО-ТО, кто, возможно, не думает о тебе каждую минуту, каждую секунду, каждое мгновенье, хотя ты не перестаешь о НЕМ мыслить ни во сне, ни на яву... поняла, что боишься разрушить ЛЮБОВЬ одним только дрожанием ресниц, неответом пусть даже на тишину, одним только жестом, который и не будет заметен ТОМУ... поняла, что теперь без ЭТОГО ЧУВСТВА мне уже невозможно будет существовать...
Так к чему это я?! ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!! Счастья ВАМ!!!
Реальная_Ценность*
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 19:41
.....согласна с Кысей)))))
эээээ......... на этом мысль обрывается))))))
Любовь......... странная штука.........Теряешь, ишешь, находишь вновь......хочется верить, что именно так ;) А женщина, которая не влюблена - мертва ;(
Дельфинчик
+ 0 0
25 октября 2003 г. 15:51
О жизнь..зачем ты нам дана..
ЛЮБИТЬ..СТРАДАТЬ..а ЖИТЬ когда?
:)
каждому Боре Моисееву по отдельной (со всеми удобстами) Звезде!...
(замечание-вопрос: отчего, любопытно, чувство с искоркой неудостоились начальной заглавной буквы??))
Боря Моисеев
+ 0 0
24 октября 2003 г. 18:51
Где же ты, где Звездочка алая? где же ты, где искорка малая? где же ты, где чувство глубокое? счастье далёёёёкое где же ты, где???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Den-ночной кошмар
+ 0 0
19 октября 2003 г. 03:24
ОООООООООООО Я влюблен и это круто
  • Оставить комментарий
  • Войти