Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
On-line игры

On-line игры

БлИзняшка...
+ 0 0
24 сентября 2004 г. 17:08
играть в МУ нада
Вот млин чего я не понимаю чего у мну так часто теряется соединение с сервером
Кот Бегемот
+ 0 0
18 сентября 2004 г. 00:22
[/b]Внимание игрокам TimeZero (www.timezero.ru)! [/b]
В клан Gang of Siberia (Сибирская Банда) на [i] льготных [i] условиях приглашаются: программист, программист-дизайнер. По всем вопросам обращаться лично ко мне. ICQ 96671829.
Количество вакансий сильно ограничено!
в БКу и в Тайм Зеро, во что же ещё в онлайне поиграть можно? %) УО не в счёт - мне она не нравицца 8)
Правда у меня есть нехилые связи с администрацией Неверлендз, посему, если кому что не нравится, то могу обеспечить связь с тамошними "богами" и верховным палом ;)
БлИзняшка...
+ 0 0
8 сентября 2004 г. 22:55
ту кэф, в чё ты играешь!?
БлИзняшка...
+ 0 0
8 сентября 2004 г. 19:47
2 John888
я с тобой соглашуся 8) игрушка классная, а у нас на Красгеймовском серваке ХАЛЯВА и никаких метров, а есчё мы с тобой в союзе бегали 8))))нам раскачаться помогали 8) воть!) так что народ ХВАТИТ всяких тама БК, ГанджаВарс, ТО4ку отсчёта, и Терреторий, и всяких там Сфер, играем в МУ 8) воть!)
Кот Бегемот
+ 0 0
31 августа 2004 г. 21:23
По-моему я просил просто так не флудить.
скачал клиента бум разбиратьси, ксати мну щас агитируют в какую то неверленд
А я рублю в MU OnLine такая обалденная игрушка, траффика жрет мало, около метра за два часа. Если кто не мграл, очень советую! Кстати Фримен сервак в Красноярске открыл
Дюх, ты чего эт так решил, ну я думаю с горя начать играть, и трафика 300 кил в час хавает и есть хоть какой то шанс продвинуться подальше :))
ну я играю.... Ап :)))
Кот Бегемот
+ 0 0
30 августа 2004 г. 08:41
Если кто-то играет в "Точку Отсчета" (TimeZero www.timezero.ru) просьба отметиться здесь.
P.S. Просьба просто так не флудить и не задавать глупых вопросов.
  • Оставить комментарий
  • Войти