Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Мана - лучший друг отдыхающих!

Мана - лучший друг отдыхающих!

Женька, поехали куда-нить ..сплавимся ? )) я как раз работу меняю..есть время
На этой неделе сплавлялась по Мане! как это здорово! почему народ отказывается от удовольствий!?
ЛИЛИТ-Папане
+ 0 0
2 августа 2004 г. 17:27
Дима это будет прекрассный падарок!
Сергунец для ЛИЛИТ
+ 0 0
1 августа 2004 г. 10:43
Жень, ты мне седня снилась ночью...... что бы это значило???? Надо точно объявиться как-нить))))))))
Папаня (соскучился субботним утром ранним по вам)
+ 0 0
31 июля 2004 г. 15:16
ВСЕМ!!! обещаюю на следующий сбор у Женьки быть!!!))) как бы там ни было...
Народ..обещайте и вы ко мне приезжать/заезжать в Москву!!!
Сергунец Для ЛИЛИТ
+ 0 0
29 июля 2004 г. 17:51
Прикинь, блин, слабо......:))) Я так... наяву явлюсь.... так оно лучше, не правда ли???:)
ЛИЛИТ-сЕРГУНЦУ
+ 0 0
29 июля 2004 г. 13:46
а СЛАБО В ПРЯМОМ эфире во время новостей помохать мне ручкой и передать привет???:-))))))))
Сергунец для ЛИЛИТ
+ 0 0
29 июля 2004 г. 06:49
Смейся, смейся:))))))))))))))) Возьму и объявлюсь покуда не ждали:)))))))))))) Из ТВ, например))))))))
ЛИЛИТ-Сергунцу
+ 0 0
28 июля 2004 г. 20:30
Гыыыыыыыыыыыыы!:-)))))
Сергунец
+ 0 0
28 июля 2004 г. 07:28
Чуйствую, и в мой огород камушек прилетел:)))
Жень, я всех помню по-прежнему, и люблю:)))
Встречаться почаще - это, конечно, круто! Обещать не буду, но когда-нибудь напомню о себе!
ЗЫ. А на Мане действительно классно. Две недели назад сплавлялись от Берети. Непередаваемые ачучения:))))))))
Люди, как хорошо на мане! были на фестивале байкеров, слушали Агату кристи! вода солнце так хорошо было что остались там до вторника, забыв о работе!:-)))
как жаль что прошлого не вернешь, это я о тех временах когда реалка автобусами выезжала на ману!
но прошлого не вернешь нужно создать настоящее и с оптимизмом смотреть в будущее, а это я о том что это только кажется что все прошло и мы изменились, эт не так! Просто может всетаки мы не повторять будем а продолжать, тродиции?! а ?!
как стало традицией собираться у меня осенью на блины с икрой и на старый НГ??? (надеюсь это продолжится и далее)
Чмок народ! мой телефон прежний! всех люблю целую! Надо уметь не только работать, и общаться с семьей, но и отдыхать и не забывать старых друзей!:-)
  • Оставить комментарий
  • Войти