Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Люди из чата которые раздражают

Люди из чата которые раздражают

Есть такая маза :) Мало того, он ещё и малограмотный :)))
БлИзняшка
+ 0 0
13 июля 2004 г. 03:57
пастанова, меня осенило! это один и тот же человек котррый меня раздражает!!!!! мне без разницы кто ОН! я имею в виду авторов этой темы, и автора темы про "Гопоту" который даже не знает наверна чем отличается гопота от Рэпа=)))))вот вынашу на общее обозрение) может ОН это прочитает и успакоится!?=))буду надеяться!)
незнаю,никогда не замечал в себе такого...может я какой-то нитакой??
и то верно, мона просто не общацца с раздражающим тебя человеком :) правда воротит иногда от того, када некие дауны заходят под странными никами в чат и начинают безбожно опускать всех до своего уровня.. а админы в это время как назло спят. Вот и думай, что тебя раздражает :)
Сообщаю, что мне глубоко наплевать на мнение "голоса из толпы" и прочих "ванчезов"
Из этого чата и из этого форума я уходить не собираюсь, и от админских прав добровольно не откажусь.
И вести себя буду также как и раньше, потому что не ваше дело учить меня жить.
А кого я раздражаю - просто не общайтесь со мной, также как и я не общаюсь с вами. Или сами уйдите.
Копейкина2Элл
+ 0 0
1 июля 2004 г. 23:05
Это только начинается...ну дай им о чем-нибудь поговорить...больше же тем нет)))))
Заводной Апельсин
+ 0 0
1 июля 2004 г. 22:50
А меня любит кто-нибудь ?... я хоть и без денег, но добрый... но может кого я и обидел....простите плиззз....
вот бл*ть никак перебеситься не можете...
Копейкина!!!
+ 0 0
1 июля 2004 г. 17:55
почему же? Мне весело!!)))))
Тьфу, в самом деле фигня какая-то, уберите тему, а то мало в чате ругаюцца, так ещё и тут всякие долбоносики сцены устраивают.. :/
Обсуждайте, если Вам больше нечего делать, лучше бы трудом общественно-полезным занялись, травку к примеру собрали бы и т.д. А вот писать что то в форуме это дурь!
миссия правды
+ 0 0
30 июня 2004 г. 17:12
давай
мисия правды не трожь Копейкину!!!!!!!!
Не гони на нее! она прикольная девченка
во ммс - точно уже всех достал
когдато тут была тема чтобы лишить его админских прав в чате но заглохла.наверно он удалил ее
давайте поднимем тему снова!!!
миссия правды
+ 0 0
30 июня 2004 г. 14:27
Захар т.е.
миссия правды
+ 0 0
30 июня 2004 г. 14:26
Копейкина, я пасылаю всё ннннннннннннна ***
и перрррвым делом я шлю ннннннннна *** тебяяя
ииииименно тебяяяя...... и никаво другооооооова.....
я посылаюю всё ннна ***
(с) Захам Май
Копейкина!!!2миссия правды(хотя смешно звучит...)
+ 0 0
30 июня 2004 г. 12:33
Писать научитесь..ну хотябы английский текст на русском и слово Радио DJ!!!!))))
Классно!!!
миссия правды
+ 0 0
30 июня 2004 г. 10:46
да, самое гавно тут это манимакерс и эта диджея
Охотница - Patison
+ 0 0
30 июня 2004 г. 09:51
Не вижу смысла обсуждать того или иного не симпатичного мне человека. Если он (она) лично меня достает это наше личное дело и выясним с ними отношения без посторонних вмешательств, а если не соприкасаемся....ну мало ли кому я могу не нравиться. А это все напоминает одну большую сплетню. Омерзительно это.
Малолетний ребенок
+ 0 0
29 июня 2004 г. 10:25
что есть - то есть. занудных болезненно-эгоцентричных грубиянок в чате полно, не так ли?
Копейкина!!!
+ 0 0
29 июня 2004 г. 07:20
)))) Вовка!! нас занесли в персоны НОн-грата...ОГОГОО!!! Прикольно! Только если у Вас есть вопросы почему в глаза этого не сказать?аааа Боитесь,вот и анонимничаете...а так мне,например,НаПлЕвАтЬ с большой колокольни...Вспомните песню группы "Кирпичи"-"Плюю я в воду..."...А так спасибо!
Не нравится не общайтесь...))))
Нет, почему же, конкретных людей которые мня раздражают тут ещё не появилось, но в общих чертах они должны быть такими - мат через мат и явное несоблюдение элементарной грамотности. А так пусть бесятся - тут и админы-модеры есть :)
Говорящая Рыба :)
+ 0 0
28 июня 2004 г. 20:01
а меня я раздражаю :))))
видеть себя не могу - вот и сижу в чате с ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ :))))
А мне нравится эта тема.... только если поставить условие что это все будет происходить не анонимно... а то и вправду так не интересно...
Почему вы так отрицательно отнеслись кэтой теме не понимаю... Ведь тк можно узнать недостатки в своем разговоре, в своей речи, поведении.... и надо постараться исправить их... только тоггда надо еще писать сюда и причину того что раздражает...
Помоему очень даже хорошая тема
Уважаемый голос из толпы. А вы общались с Тошнотворием??? Чего гнать на нормальных людей..
Капитан Воробей
+ 0 0
28 июня 2004 г. 15:14
да еще и анонимно.
[b] В отстой! [/b]
Охотница
+ 0 0
28 июня 2004 г. 14:04
Это точно, глупость какая то.
Чушь какая устраивать публичное обсуждение! Бред, Бред и ещё раз Бред!
Голос из зала
+ 0 0
28 июня 2004 г. 13:33
В чете есть два человека которые вызывают раздражение
Это Копейкина и ММ$.
Голос из зала
+ 0 0
28 июня 2004 г. 13:27
В этой теме предлагаю обсудить людей которые раздражают большинство народа в чате.Может быть они прочитав это перестанут так себя вести и станут нормальными.
  • Оставить комментарий
  • Войти