Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Дневник обывателя

Дневник обывателя

сочувствуем..вам:)
Да не все же.. а тока Дубовицкая.. то ессь Оля ета
.....ужас какой.....больше не на клуб похоже, а на..."зверьё моё..или твоё"..хехехе
...ааа (зевая)..Деревы?..хе....Кактусы?:)
вы Ромку не слушайте..(неодобрительно)
у него все деревы..))
Дубовицкая у нас Оля - такая же похожая на дерево по имени дуб.. :/
.....Парадокс=Аншлаг №2???..хахаха...а кто у вас...Дубовицкая?:)
ххы, подтверждаю - волосы у Джиги в самом деле дыбом :)) А я поди и ессь тот самый Педросян, каторый светом баловался 8)
Хех... Ну ваще круто... =) Заипись кто-то ремонты делает... =) А меня вот бабушка заставила люстру снимать.. дык бля я с "радости" полез её снимать... но самая фигня в том что когда я разматовал изаленту с контактов и меня отнесло к противоположной стене... немного поматирясь отрубил свет и продолжил своё дело, но нет бля, какому-то епанату довелось поугарать и врубил свет.. и снова пара секунд палёта.. тогда я бля не выдержал и поставил бабушку на караул этого Петросяна и снял эту пля ипаную изаленту с кантактов благопалучно... (пля волосы во всех местах где ток есть дыбом, пальцы чернее тучи, кароче писец)
З.Ы.: Делайте ремонт граждане! глядишь убъёт нафиХХ... %)
З.З.Ы.: На самом деле аккуратнее тама, не делайте ни чего не продуманно... Как грится 7 раз отмерь 1 раз отрежЪ! Всем удачи %)
Мало того, тутова ванну разломал к чертям собачьим, так это вапще ужас.. то ессь это не я %)
Хы, кто сию дребедень написал? %) ххе
да тож нафик говорить...)))
+ 0 0
28 июля 2004 г. 01:26
уж да.... ну ваще здец прям какой-то...)))
йопта... кхм. :)
ну..не ожидала,что ты Петросянка)))смешно
Хих, низя, а то дураком посчитают %)
+ 0 0
26 июля 2004 г. 21:55
26 июля 2004 г.
С утра смотался в институт - проверял работы абитуриентов по рисунку и композиции. Узнал много нового и интересного о том, как могут выглядеть куб, призма и конус. Зашёл по пути домой на работу, угу, как обычно нет никого, кого хотелось бы..
Поемши немного мяса и устроившись за компом был жестоко отвлечён от очередного прохождения Дьяблы 2, мама размечталась чтоб я ей помог с ремонтом, а точнее, сломал плитку в туалете, затем, чтоб покласть на её место новый кафель. Вот тут-то..
Взямшись за лом я мощным взмахом проделал им параболическое движение и ловко, как ***, Нео, засадил его в пол и снова потом и опять туда же. Круто. Пробив решительную брешь в полу пришлось отвлечься от лома и взяться за зубило и молоток, о чём, впрочем, я недолго сожалел, потому как это оказалось ещё луче и разухабистей. Сначала всё шло как-то нудно и скучно, пока я не заехал себе по руке этим идиотским молотком, ну это писец просто! Я сначала хотел побежать и намазатсья с ног до головы зелёнкой, но потом решил пнуть это сооружение молотком, а уже потом сбежать с поля боя. Вот оно. Первая плитка полетела мне в колено, но я не зря смарел сериал Матрица и сделав падлу плитке и сестре, которая стояла сзади и мудро наблюдала за моими действиями, увернулся нах. В итоге додолбив траншею до самого, ажна, пола, я узрел плиту. Так, постепенно я довёл свою подрывную деятельность до своего белого Друга и почувствовал, что он мне явно мешает. Точнее моей голове. Ну да вы поняли что я хотел сказать, да? Ну что ж, вы хочите разрушения - их есть у меня, балин. Грозно глянув на сие сооружение, взглядом а.к.а Терминатор и получив молчаливый ответ Друга я молча стал выбивать из под него опору, чтоб, сцука, сам понял своё поражение. Када ета гадина начал на меня заваливаться, чтот даже опешил поначалу от своей крутости - свалил унитаз, который ту стоял, ***, просто веками, а тут вона - сам на меня падает и будто бы помощи просит. Ну ссесна я иво обнял, веть он меня стока раз выручал.. Ах ты пердатиль! Нет же, ёбаные инопланетяни, я вам не дамся, хоть вы меня всего этой гадостью залейте и неимоверным усилием отодрад сливной бачок с гнезда и поставил на пол. Унитаз так и стоял накренившись. Поххх, как грится. Осталось чуток и мона с покойной душоё идти ну улицу - кушать мороженку и огурца с дачи. Извернувшись змием я протянул свои длани ажна за самый толчок, к трубам водоснабжения и вцепился в них - я кажись падал. Чёт я не оценил момента, а как в таком положении бить в пол малатком? Нее, не катит, я ж не зря на физика учусь - пакиздовал за ломом. Ёпта, абы на рыбалке стою и в прорубь долблюсь - непередаваемые ощущения. И, главна, чувствую какое-то щемящее беспокойство на душе, будто бы радость какая меня скоро настигнет.. Стою, долблю и радуюсь ближайшему будущему. Ххы, это кажись не у меня смутные беспокойства были, а у соседей, которые снизу - невероятно каким образом или там, свечкой, просекли, что это я у них в потолке проделал симпатишную дырку под люстру, да ещё и залепил её из любезности скотчем. Нет, падлы, чтоб благодарно вознести мне в эту дырку пару бутылок пива, ани, сцуки, туда палец засували и что-то скандалят снизу. Пофик. Продолжаем бомбёжку пола. Сыпется шампунь в соседней ванной комнате прям в эту самую ванну, сыпется извёстка с потолка, унитаз уже под углом, нах, писят градусов ниже нуля, а эту ибучая плитка (уже вот где у меня) окопалась и не вылазит из своего убежища, которое я ужо со всех сторон окопал. Не, ну это неуважения к труду совершеннолетних, думал я и .. оооо, бедная труба.
Не, я понимаю када в 3 года в угол ставят подростков, но меня-то за что? Я и помог заипись как и комфортнее туалет сделал, произвёл, тыксказать окуенный дизайн производственного объекта. Нее, попутала моя мама чтот.. Хуйвознаит что у ней в голове периодически творицца.
___________
На самом деле всё конечно было гораздо банальнее, но кабинку сан узла я действительно чуть не расфигачил к чертям, да и плитка всё таки монолитная была. Пральна говорят - ломать не строить, помню када я клал эту плитку и цемент, всё было гораздо проще, тут же провозился 2 часа и кое как её сломал. Цемент, не спорю, крошить было проще и увлекательней, правда унитаз счас действительно шатается, а ждать нового ещё неделю..
Всем приятного ремонта, ежели таковой у них предвидится, с наилучшими :)
  • Оставить комментарий
  • Войти