Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Форум маленький!!!

Форум маленький!!!

модератор К....а
+ 0 0
16 июля 2004 г. 01:33
Что за тупость, господин призрак???
какие темы удаляются или закрываются??? ... глаза откройте ... эдесь все темы присутствуют, даже те, которые сто лет назад удаляли ..... может хватит орать, как потерпевшие, без повода???
Ирландец
+ 0 0
14 июля 2004 г. 19:23
Администраторы чата не модерируют форум. А объявления - модерируют. Все жалобы принимаются почтой. И ежели кому не нравится админ Ир...ц - пишите и обрящете.
Призрак модератора...
+ 0 0
14 июля 2004 г. 19:18
Все темы модерируються всеми админами я так понимаю, а о них много разговоров во многих ветках, поэтому они страються закрыть ту ветку где о них много говариться, еще и в плохом тоне.
Предлогаю, назначить одного модератора на форум, и на объявы в Чате, а то и те и те удаляют без божно.
высказаться п поводу сотрудников ЭТГО чата, невозможно, все тему котрые по этому поводу открываються, сразу закрываються!
Так же с объявами.
Модераторы должны знать мнение других о их работе, и принимать наши замечания к сведению, а то есть такие модераторы К...а, Ир...ц и еще несколько которые просто считают что они тут хозяева!
Это я считаю унижением остальных, и некоторые действия модеров я признаю не провомерными.
Аргументы имееються!
  • Оставить комментарий
  • Войти