Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ирландец в гневе - администраторам чата!!!

Ирландец в гневе - администраторам чата!!!

Кать эт разве наезды были? :)
Эт так информация... можно сказать даже мое личное мнение :)
* где гарантия, сердешные мои, что вы, став админами, будете со всем справляться? * .... хм... а мы просимся в админы
* пара новых админов не помешает * ....... Это всего лишь пожелание, почему бы например не взять в админы еще пару человек которые на ВАШ взгляд удовлетворяют качествам админа...
Лично о себе я не подхожу на эту роль тк в чате сейчас появляюсь все реже и реже (скуфна) и еще вдобавок постоянно создаю конфликтные ситуации...
в чужом глазу соломку видим ..... далее по тексту ...
где гарантия, сердешные мои, что вы, став админами, будете со всем справляться?
Кто-то бывает ночами, но ... ничто не вечно ... все меняется ... я сама в свое время была именно ночным админом, сейчас не могу сидеть слишком до позна .. максимум до трех ....
может не будем друг на друга тут наезжать)
мир, дружба, супрастин (эт для тех у кого при слове админ, начинается нервный чес) ... :)))
Респект ....
Я все понимаю что админы люди но изредка действительно не справляетесь
Леш, телефоны знаешь? я думаю знаешь)
Я например знаю как некоторых найти...
мне хватает. да бывает что никого не бывает, но редко в основвном справляются
Админам, хм.. ну что я могу сказать, реально щас часто в чате пояляется 3 человека, по крайней мере те кого я вижу постоянно, в онлайне но не в чате чуть больше... пара новых админов не помешает, ведь не у всех посетителей есть аськи и телы админов.....
Ирландец - Белой и пушистой... :)
+ 0 0
1 июня 2004 г. 08:09
ага.... В аську... В онлайне никогошеньки не было. А отрывать тебя от загорания как-то не хотелось :)))))))
Леш, ну мой то телефон у тебя есть ... фсегда можно скинуть и в чат вызвать .... да и в аську админу постучаться ... чего поднимаешь бурю в стакане воды???
можно конешно и адрес)) ьтолько пока вы по адресу доберетесь, чат сломают .. и вопще )))))))
Ирландец 2 АлекСашка © T04ka
+ 0 0
31 мая 2004 г. 19:30
Никуда я не рвусь! Просто добивают меня идиоты в чате, которые обычно именно в отсутствие админов настроение людям портят.
АлекСашка © T04ka
+ 0 0
31 мая 2004 г. 18:38
Снова старые песни о гллавном х.з. какая часть... Да бывает, но фто поделаш - старых не убирают, новых не принимают. В общем пдмины справляются, но всякое случается.
2 Ирландец - Не суетись! Ты слишком рвёщся в админы.
2 Админы - Тож всё ок - вечерами поменьше гуляйте =)))
2 Кот Бегемот
(приветствую доблестных сотрудников доблестного Эндиса %) )
ну. твой рабочий адрес мы знаем :) но боюсь до эндиса мне далеко бежать :))
(а тд и тп нам не надо, если это конечно не печенюжки :) )
кстати координаты можно оставлять не всем - чтоб не долбились зря :)
но есть наверняка несколько человек , с которыми можно такой инфой поделитьсья - кто часто в чате висит и вообще ...
Комсорг
+ 0 0
31 мая 2004 г. 18:26
Фабрики рабочим, землю крестьянам, чаты всем остальным!!!
Нет админов нет проблем!!!
Оставте автоматику на повторы и всё!!! Отдыхайте всё лето :)))
Ирландец - КотУ БегемотУ :)
+ 0 0
31 мая 2004 г. 11:26
А подруга красивая? Тады давай адрес... На час :)
Кот Бегемот
+ 0 0
31 мая 2004 г. 00:14
А может вам еще оставить свой домашний телефон, адрес, адрес подруги и т.д. и т.п.?
Бла бла бла
Полагаю, стоит админам оставить координаты, куда им СМС-ки скидывать, например .....
а еще можно продумать схему "Калиф на час"
чтоб можно было кому нить полномочия делегировать на время, просто скинув ему логин и пароль , действующие в течении часа ...
Ирландец
+ 0 0
30 мая 2004 г. 13:28
Да нет, Кать, это уже не первый раз повторяецца!
прекрати орать а? .. Вчера пол города сидело без света, а потом у многих провайдоров не знаю почему связи не было ....
это случайность а не закономерность
Ирландец
+ 0 0
29 мая 2004 г. 00:25
Сегодня почти весь день и весь вечер в чате творилось черт знает что из-за отсутствия админов. И после этого вы говорите, что у вас слишком много админов и я как админ вам не нужен? И так уже не в первый раз! Если уж собираетесь выпивать серьезно всей честной компанией, то оставляйте хоть кого-нибудь следить за порядком! DIXI.
  • Оставить комментарий
  • Войти