Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
ООООЦЦЦЕЕЕЕННННИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

ООООЦЦЦЕЕЕЕННННИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

дАвАйТе_тРаХаТсЯ
+ 0 0
1 июня 2004 г. 12:03
Эх, да чИго там...раз уж пошла такая пьянка......
Из последних!
Если птице отрезать руки
Если ноги отрезать то же
То птица помрёт со скуки
пАтАмУшТа лететь несможет
Однажды у знаменитого боксера Майка Тайсона спросили: "Майки, для чего боксеру нужна голова?"
- "...?!"
-"Ну, наверное, для того, чтобы моментально обдумать комбинацию ударов?", - подсказывает репортер.
- "Ага, -отвечает Тайсон,- а еще я в нее ем!"
Прошу прощения за бородатый анекдот, но он так кстати.
БансайСамураевич
+ 0 0
31 мая 2004 г. 17:19
Ученый признали
Чем больше слов
Тем меньше морковь!!!
Кикбоксёр
+ 0 0
31 мая 2004 г. 16:31
Сани я тебя Люблю читай)
>Наверное легко любить того кто верен...того кто жизьнью смерьтью был проверен...но мне милы и вы ...быть может мне милы вот только я вам был не мил...любовь быть может и ушла но в серце больнее отошла ...и вы мечтаете любовь что я один и вы одна...а в жизни только не права лишь только смерть..а вы при скуку не забвенной в порыве страсти вдохновеной вы наберите адрес мой быть может только я чужой я незнаком и мне вы незнакомы ...быть может вы к любви готовы ..а секса нету без любви...вы только адрес наберите ...иль мне вы в город мой вы позвоните..а может ..нет... вы так прекрасны и очи ваши так и ясны ...вы ждёте любите меня ...быть может в жизни ты права ...и ждёте смерти с нетерпеньем ...а может я не прав и снитесь мне вы каждый день и ночью а может просто ето тень и я вам может и не мил но в духе рыцарев забвенных любовников всех вдохновенных...вы любите меня а может вам привет из города Сибири там реки города в зефире но вы не любите зефир?...ну всё я вас оставлю а то пред парнем вас подставлю прости меня а хочешь и забудь ведь для тебя я просто кто-нибудь???....а может парнем мне твоим мне стать а твоего мне ...замарать всей грязью мира нашего земного а так то нет меня второго ... а ваша совесть не чиста нет для меня вы ещё не та ....и в страсти и в душе забвенноой вы мне не одна ведь я один и вы ....одна ну разве я не прав и мы не мыслим жизни друг без друга но хотим мы опять и всё по кругу и ты меня прочи и отпусчи я улечу....опять в ночи и если надо вам писать не буду ... и девушка быть может у меня в себя а не в меня вся влюблена ты набираешь адрес етот плача вся в ночи ...а если вдруг тебя обидит... тому я прото так скажу ты меня знаешь я с ней дружу ...её люблю а может больше жизни уж точно больше жизни и твоей...а ты парниша вижу...ты не промох и ты умрёшь ...меня ты будешь понить а ...только он тебе и мил и зря его я тут его прибил (прикольно да об стену уе...л) и всё досвиданья и просчай не плач а погрусти пусчай ты плаче я отдаляюсь от тебя и всё же ты Лена моя...Fasi-04@yandex.ru пише те мне в ночи даже наиву я может к вам приду вы только позовите на крыльях любви я прилечу ...тебя с собою прихвачу ...я одетую принцесу в раздетую жену я приврачу !!!Ну ладно детский лепет ето всё???...иль правда в этом мире лжи ты мне не Лги скажи быть может нравляся а можт ты считаешь что теперь я весь в тебя ...да так и есть правду от любимицы не скрою мне хорошо девчёнка токо лишь с тобою а ты не смотришь на меня ...я просто умер для тебя???...или мой стих не подуше зачем я нужен тебе глупышка я повторяюсь но ето так я прото полный был мудак писал тебе об етом и о том и чуствовал себя пинком я выпертый за дверь твой брат(есть если)ето просто зверь по верь мой тоже был таков но есь на башь и башь найдётся свой ведь меня не прёт ведь просто я не твой и ты теперь не моя я просто умер для тебя ....и можно ведь я стих сейчаса сочинил и от брата за нюни чуть в башню не получил...он может ночью ща получит если будет на с тобою мучать ты если что не проча если я умру к тебе я больше не приду а ты и звать не будешь ведь парня нет и ты не плач и даже не грусти проблем и так надо грести ...или машину надо нанимать чтобы тебя с по шею раскопать...у меня ник Есенини в чате если что а тел чушек я знавал я вот и пишу я их простил и те они больше не напишут и моё резюме он тебе слал а сёня мент его В иркутске заластам ...а был убит разбит ограблен как наступил на собственые грабли ты ради лепета не детского прости их всех ведь если еть бог он их не простит а ты уйди от них и мне не льстит что знах я их ведь все они такие бля все почти бесспечные ребята лет 8 ми не надо мне упрёков а лепет всётки детский и мысли токо о тебе приедешь буду рад ведь может обрету я девушку своей мечты...нонет глупышка я не ты я ведь умею ведь Любить а стёпу твоего прибить или принять как есть ведь ты мне щас сестра пусь не родная но пока ...быть может мало мне 2 их и так люблю до смерти их если всё ето чушь пускай умрём мы пряма так ведь ты не хочешь умирать а хочешь просто поиграть со мной как с мышкой...?ведь не кошечка а львица я прав ты только не права у каждого свои права и хоть мне кто из девчонок мне и дорог поверь мне на слово не мало их таких и всех я целовал я целовал всех их не в губы ниже ниже их стоны просто я не слышал а твои не суждено мне услыхать ну ладно буду подыхать стихов таких правдивых не сыскать а рифма к слову не сыскать быть может мля е.... да неа ето нне помне я так весь поужи в деме а маты не присуще мне ведь я у же на высоте с тобой я в облаках и слышу Андрей ты просто ах...а Лёша ето псивдоним и вся гонишься за ним а может фото токо завра всмысле сёня токо в шесть ведь в фоте плёнки мне не счесть ты не такая как представлялося ты мне а первый раз и где такой щас беспреде и каждый третий школьник на иглу подсел скажи что же будет даль ше то я у топаю всё не то мне песни больше не милы в моей душе давно лишь ты мечта поета звезда ....эээ потом как нить но не то что ты подумала глупышка во звезда балета давай ка Лена ты в балет ведь просто жить иль просто смерть илиь жить иль у мереть !!!...
ролик. Да, счастье есть!
+ 0 0
29 мая 2004 г. 11:17
Не виноватая я! Он сам пришел...
Ну отчего же о любви
Талдычат словно бы о чуде?
Когда бы знали только люди,
Когда бы ведали они,
Сколь сладостен кураж прелюдий,
Когда бушует спирт в крови!
Счастье есть.....
+ 0 0
28 мая 2004 г. 22:18
Не я виновен, виноваты люди,
Которые мне не дали забыть,
Кураж любых, больших прелюдий,
И безмятежность слова жить...
ролик2Самураич
+ 0 0
28 мая 2004 г. 18:05
Тут некоторое время назад было дело, отключал телефон. Писал диплом Светке. Но все позади. Защита состоялась А работа пиву не помеха! Так что таперь звоняй, договоримся.
БансайСамураевич
+ 0 0
28 мая 2004 г. 17:18
Звонил. Невнятно,
Номер отвечал -
Длиннннююющие гудки
Рад, что выполз в свет
Работы дофига???
ролик2оптиМалому
+ 0 0
28 мая 2004 г. 16:49
Я в общем парень молодой,
Ярыгинской комплекции,
Но кушав только хлеб с водой
Я погубил эрекцию.
Быть может кушать мне морковь?
Пора менять диету -
Осталась лишь к земле любовь...
А больше чувствов нету.
2Самураич. Приивет калдун! Что не звонишь? Заходи, пивка попьем.
БансайСамураевич - оптимисту
+ 0 0
28 мая 2004 г. 15:46
А я земельку любил
Нехрена не посадил...
Забавный гимн "зелёным"????
Счастье есть.....
+ 0 0
28 мая 2004 г. 14:51
миу(:) : Маё!))))....
БансайСамураевич: нэт... яшо место для посадки не выбрал)))
БансайСамураевич
+ 0 0
28 мая 2004 г. 13:53
С душою пишет
Уставший крестьянин...
Дерево посадил???
:)..Антон..твое?:)....сильно)
Счастье есть.....
+ 0 0
28 мая 2004 г. 01:23
Я благодарен вам за кров,
За хлеб, за соль, за воду,
Я не могу сдержать любовь,
Любовь, несущую свободу,
От Ваших слов, предубеждений,
Запретов и мирских оков,
От Ваших призрачных суждений,
Зловещих, может вещих снов,
Любовь к земле, не к человеку,
Которая пророчит боль,
Я позабыл людские чувства,
Оставил только лишь... любовь...
  • Оставить комментарий
  • Войти