Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Красноярск столица Секса????

Красноярск столица Секса????

прочитала название темы ... чуть глаз не выпал))) ... никогда не предполагала, что придеца гордица своим городом именно по этой причине)))))))
а ещё оно..мой сосед..Ужась...:)гы
БУ-ГА-ГА
+ 0 0
31 мая 2004 г. 23:42
Этот спонсор - это ж "Кикбоксер Чамп края". Он уже всех девченок в чате достал!!!
"Андрей 17 лет завтра день рождения давай с тобой в Луче а может на шашлыки мой адрес как тебя звать а меня Андрей а сколько лет"...
...Вот примерно в этом духе)) хи-хи.. Видать все мозги на тренировках выбили и через уши вытекли :)) гыгыгыгы.........
Lane Альту
+ 0 0
31 мая 2004 г. 19:03
Мы, случаем, не знакомы? По кемерчату, если быть точной?
... а Красноярск - очень милый симпатичный городок :)
хотя весь его я не видел :)
Красноярск :)
мда ....
Россия - Родина слонов? :))))))
2 Пионер : забей, Сеня :) все ништяк! :) наши взяли водокачку :) вот и фонтаны :)
эт я тебе как пионер - пионеру :))
2 Мармулетинка :) наше вам с кисточкой :)
кисточка - настоящая. беличья :) .. а склонять слово "ЛУПА " в смешанной компании неприлично %)))
Мармулет, Который Колбасит Хвостом
+ 0 0
31 мая 2004 г. 14:27
Эй, Спонсор, перетренировался что ли?
А кто у нас тут такой Большой? Подойди поближе, а то под лупой тебя не разглядеть.
Большой!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
31 мая 2004 г. 14:22
Просто тема Девчонки давайте!
Пионер Петя
+ 0 0
31 мая 2004 г. 14:20
Граждане, форумцы (или как там еще)!!!
Давайте, хоть иногда ставить знаки препинания!!!
Ни хера не понятно!!!
Красноярск - столица фанатов, денег, секса, Сибири? С чего это вдруг? Только с того, что ММС сюда на секс-туризм ездит?
Спонсор
+ 0 0
31 мая 2004 г. 14:14
Давайте обсудим етот вопрос почему бы и нет стали столицей фонтанов денег потом столицей секса потом столицей сибири почему бы не Стать столицей РОССИИ потом мира!Нада же знакомиться обсуждать все ето дело что в сексе Хорошо что плохо)))Давайте присаединимься)Пишите мне каму не лень звать Андрей 17 лет вот занимаюся спортом плавание теннис футбол Дзюдо...пишите мне
  • Оставить комментарий
  • Войти