Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
народ нужен хороший басист и барабанщик в групец(не старше 23))Играем Арию Кипелова(иногда снисходим до КиШа)))

народ нужен хороший басист и барабанщик в групец(не старше 23))Играем Арию Кипелова(иногда снисходим до КиШа)))

Да блин...талант - он и на одном барабане "Мурку" слабает...и на мандалине "Полёт шмеля" забацает... Чё вы как дети то??? ;0)))
Я то вообще - то на гитаре играть умею(и гитара у меня имееться)!
А эти два мои друзья!У барабанщика пока один барабан(тарелки он все разбил) и бассист который месяц уже басуху хочет купить(не то что у не денег нет, просто как я уже говорил он лентяй!!!!!!)
Народ не надо тут про ironov пургу гнать может некоторые темы похоже-но поколения разные и музыка-разная!!!!Д.Кум а играть умеете?и аппаратура какая?(если есть?
Пионер Петя
+ 0 0
12 мая 2004 г. 14:43
Ирландец - пионерии...
+ 0 0
12 мая 2004 г. 14:05
А что, прикажете Арии на своих дисках писать "(c) Iron Maiden" ? :)))))))))))
Пионер Петя
+ 0 0
12 мая 2004 г. 11:41
А чё у Арии есть своя музыка?
Я УМЕЮ ИГРАТЬ В ТРАВЕ СИДЕТ КУЗНЕЧИЛ И КАЛИНКА-МАЛИНКА НА ОДНОЙ СТРУНЕ, ВОЗЬМЕТЕ?
Люцифер
+ 0 0
11 мая 2004 г. 21:48
Такк мля товагищи не ПРЕВРАЩАЙТЕ АРИЮ В БАЛАГАН!!!!!!!! играйте лучше своё
Blackmor - скакуну...
+ 0 0
6 мая 2004 г. 10:17
Дык Арию то...любой сыграет... Эдак и я умею... ;0) А ты "Мурку" попробуй...! ;0)
тыгыдымсковый - Blackmor
+ 0 0
6 мая 2004 г. 09:26
Слышь дядька. тебе ж говорят КиШ, Ария, а ты народ замучаешь своими миксолидийскими пассажами, выкнешь комбик со сцены и этим дело и закончиться. как всегда, заметь.
Ричи Блэкмор подойдёт? ;0) Неплохо на гитарке играю и тачка своя есть и аппаратурка к ней (примочки там всякие...реверы цифровые, клавиши и пр. лабуда). "Мурку" так слабаю - Ингви Мальмстин рядом не стоял! ;0))))
Есть барабанщик 18 и бассит(ленитяй правда) 16 лет!Годиться?
Шизоманьяк!!
+ 0 0
18 апреля 2004 г. 23:37
Мне 35 играть слвсем не умею..но всю жисть мечтал..возьмете?
народ!нужны музыканты!
  • Оставить комментарий
  • Войти