Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
почему????????

почему????????

Бисбашенный!
+ 0 0
14 мая 2004 г. 14:12
Мля... Писец.. Дохтор я *уею...
Когда я появился в чате и на реалках.. мне было 18... всем остальным за 20... младше меня были тока Злой с Лостом помойму... хотя большинству, пишущих в этот топик, эти ники не знакомы наверно... Так вот... я не ныл тиа не смотрите на то что мне 18 общайтесь со мной я не маленьки я уже взрослый.... а... просто общался.. и народ принимал меня таким, какой я был на тот момент...
Ты же, Леша, в свои 16 или сколько там тебе лет пытаешься кричать что ты уже взрослый.... это бывает.. но не у всех проходит.. в 14 я думал что в 16 буду взрослыыыыыым... в 16 думал ... ну.. 16 маловато а вот 18 или 20 это все... взрослы до нельзя... щас мне 23.. а иногда детство кое-где играет....
З.Ы. в 16 и в 20 и в 25 лет у человека разные взгляды на многие вещи, на мир, разные ценности, и не надо казаться взрослее чем ты есть...
З.З.Ы. И чем меньше от человека слышно подобного нытья, тем более взрослым его воспринимают.
И на последок... пока еще молодой живи и радуйся, что у тебя забот, кроме как ходить в школу практически нет. Детство (и отрочество) это такое клевое время... эхх... где мои 15 лет? :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти