Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ol. биг просьб анд етс...

Ol. биг просьб анд етс...

ol - Администрации!!!
+ 0 0
14 января 2004 г. 10:39
Сорри, но нельзя ли прикрыть эту случайную тему. Я ее создал опрометчиво. Ок?
(задумалась... а что "жопа" должна быть "жирной и некрасивой"?!:)))
Тиша, и не надо... до "поросячьего"... хотя сама я и не напивалась ТАК... но думаю, ты ничего не потеряешь, если не станешь напиватся, как последняя хрюшка!:)))
Никогда в жизни не пробовала водку, и не напивалась...вообще...а как это до "поросячьего визга"...даже представить не могу....
Ээээ! У FLASHа организм не слабый, он просто истерзанный... измученный... жизнью!:)))
Да уж....что с них взять...одним словом - слобаки:))) Помню как-то в колхозе раздавили на току 5 бутылок водки на троих....так потом еще и на рыбалку поехали:))) Правда запрягли коня другой стороной!!:)))
Это случайно не приглашение выпить?!:))))))
А.Д. - Тиша
+ 0 0
9 января 2004 г. 03:15
Не ври!!!... Трезвеница, млин... Знаю - тебя бы позвали - напилась бы и с дивана потом не слезала - дрыхла бы!:))) Так что ведешь ты трезвый образ жизни только потому что Я... вот тока Я о тебе забочусь... и огрождаю от ТАКИХ пьянок!:)))
Признаюсь - первый раз водку пила!:))) Что самое забавное мы ж с девченками не напились до "поросячьего визга", а вот - парни... эх...:)))
0:-)
Зато Мы трезвенники, да Кирюха?)))
Даааааа...вижу - хорошо погуляли:))
Как это?! Не поняла... Ты чаво опять пьешь?! И без нас?!:))) И вообще молчал все это время в аське... как не стыдно?!:))) А как же зачет?!
Кстати, мы, по-моему, тада нормально выпили... только и могли тазики всякие подносить!:))) На большее были не способны!:)))
FLASH 2 А.Д. & Sandra oo7 & UnKind
+ 0 0
8 января 2004 г. 04:54
если бы водки столькоже выпили все бы поняли 8) я вот понял сижу и смеюся!8)
А.Д. & Sandra oo7 & UnKind
+ 0 0
7 января 2004 г. 05:03
Мы ни хрена не поняли, но решили отметиться...
Кстати, Библия с Дао-Мао никак не связана...
Объясните плеасе: вдруг вопрос из какой темы потерял, а тем более ответ... Видел где не знаю: 10 заповедей и альтернатива (библия и Дая или (Мао). И вот еще новый опять год, спьяну сболтнул куда-то,\ что-то а извиниться где??? (лучше не болтать - ето понятно, но все - же!!!)
  • Оставить комментарий
  • Войти