Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Молодой, холостой...

Молодой, холостой...

не тема .... а утопия прям таки))
пользуясь случаем, хочу...
+ 0 0
24 декабря 2003 г. 00:28
мдя... Писали бы сразу, что: "молодой, неопытный требует качественного перепехона с экспромтом"... А то понимаешь, влюбиться... Какого врать-то?!:)))
Дык кому сЭконд Хэнд нужен?))
А чО? Женатыи чтоли..вообще уже спросом не пользуются? Хммммм? ;0(
А самое главное, не затрудняющий СЕБЯ))))))))
уточните пожалуйста!! насколько молодой?))
а то можем помочь еслиф что))
Ты еще не влюбился:0)))))
Молодой, холостой, не затрудняющий себя в финансовом плане....ЖЕЛАЕТ влюбиться.....

2Megiddo: ни о чем тема.. желаешь - влюбляйся.
или ты ждешь, что тут щас галерея невест с фотками откроется? :)
Nastyaa - Аське
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 09:58
Ой, и не говори )
Про надоело, это да. Это уж слишком напрягает. Я вот сейчас себя ощущаю гораздо лучше...
Так что пошли )))
Аська2Nastee*
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 16:56
Да нет пока предложений, ожидаем-с))))
А мне что-то начало надоедать это его матримониальное положение: туда не могу, тогда тоже не могу. Возникает вопрос- а могет мне поискать в другом месте))) Где у нас там холостые водятся? Вместе бы пошли)))))))
Nastyaa - Аська
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 17:11
Ой, Настён, я раз посмотрела, потом замучалась разгр***. Я лучше так, в сторонке понаблюдаю. Мне раза хватила чтобы уже наверно никуда и ничего )))))))))
А теперь внииииимательно-внимательно буду наблюдать...со стороны ))
А что, уже есть предложения? ))
Аська2Nastee*
+ 0 0
10 ноября 2003 г. 17:03
Стюр, вот куда смотреть то нада...))))
Пипееееец ))))))))))
Симпатичный, неглупый и материально независымый житель города Москвы желает...
Любовь не предлагать! )))))
Да, настоящая любовь бывает только взаимной....... А мне хочется именно влебленности, потому что любовь хоть и прерасное, но в тоже время выматывающее и тяжелое чувство....А вообще чувство что весна на дворе - все влебленные, разлюбившие..... в процессе поиска
Бисбашенный!
+ 0 0
24 октября 2003 г. 00:22
Влюбленность не есть клева, потому что это не есть любовь... это простой эгоизм... и обычно либо влюбляешься ты, либо влюбляются в тебя... и никакой взаимности... а вот любовь ет совсем другое чувство....
Если хочешь, значит всё у тебя получится, главное ищи. Я тоже хочу влюбиться, но пока не получается.
Хочу я влюбиться,а влюбляются в меня. Просто я уже это проходила и не раз, так что мне сложнее.
Если у тебя ещё этого не было , то поздравляю .В первый раз это потрясающе!
Хи :) интересно в кого ? :)
Удачи...!!! :o)
Молодой, холостой, не затрудняющий себя в финансовом плане....ЖЕЛАЕТ влюбиться.....
  • Оставить комментарий
  • Войти