Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беседочка "Раскажи обо мне"

Беседочка "Раскажи обо мне"

Светлячок
+ 0 0
5 августа 2003 г. 14:09
Чучельник: Ну вот с себя и начинай.
Чучельник
+ 0 0
5 августа 2003 г. 14:04
В этом чате много подлецов, лицемеров, хамов, завистников, а также лицемерок, хамок, завистниц и подлецниц.
Лучше расскажите о себе... Мол я такой-то и и такой-то или такая-то и такая-то и вообще хожу в чат чтоб удачно выйти замуж.
Или там мечтаю посмотреть на негра...
Это будет честнее и интереснее.
Ясно:) Спасибо за подробное разъяснение:)))))
Вальтер Скот
+ 0 0
5 августа 2003 г. 13:29
Рискую показаться занудой, но - каков уж вопрос... Частности - в том, чем с точки зрения коммуникации чат отличается от телефона, факса, узун-кулака, телекса и пеших гонцов.
А где здесь частности?
Вальтер Скот
+ 0 0
5 августа 2003 г. 13:18
За что тебе и спасибо...
Я не зацепился, я так - разговор поддерживаю :)
Вальтер Скот
+ 0 0
5 августа 2003 г. 13:12
Ребяты, я ж не провожу прямую аналогию! Вы что-то за частное зацепились...
По телефону ты хотя бы голос слышишь, уже создается иллюзия живого общения....... Опять косноязычно высказалась (недовольно). Надо бы мне поработать над своим литературным языком......
Вальтер Скот
+ 0 0
5 августа 2003 г. 13:00
А в чате - наоборот, со знакомыми?
Приходилось, да я не об этом. В чате ведь тоже деловые вопросы не принято обсуждать, верно?
Вальтер Скот
+ 0 0
5 августа 2003 г. 12:56
Ну неужели по работе ни разу не приходилось общаться с людьми, которых ни разу не видел?
2ВС: Согласен! Но одно из существенных отличий чата от телефона - анонимность. Ты не знаешь, кому пишешь, и точно так же не знают тебя. А по телефону разговоры в общем-то только со знакомыми по реалу людьми.
Простите за опечатки.
Вальтер Скот
+ 0 0
5 августа 2003 г. 12:27
Хм, до чего же живуча эта старая как мир дискуссия - что первично: чат или реальность? Понимаете, чат - это одно из средств коммуникации, такое же, как телефон или голубиная почта. Но никто же не спорит о том, как должно относиться к телефону. Какая, по сути, разница между звкуом из трубки и буквами на экране?
Вопрос в том как кто относится на к самому чату, а к акту коммуникации, к человеческому общению. Кто-то без общения может, кто-то нет, кто-то получает от этого удовольствие, кто-то самоутверждается... и т.п.
Лекс: Это уже развлечение, где-то могу согласиться что это дополняет, но относиться серьезно к подобным чатам......ну это же смешно:) Другое дело что в чате можно встретить людей с которыми в последствии общаешься вне сети.
подменять? зачем?
дополнять - другое дело =)
вот сижу я на работе, делать нечего =))
Рыжинка: Подменять настоящую жизнь виртуалом, это уже клиника, тебе так не кажется?
когда я ем я глух и нем
когда напьюсь - совсем дурной =)
Я и так всех люблю и уважаю...А ежели напьюсЪ...=8-)
а по-моему чат - не просто буквы.. хотя наверно смотря для кого) многие здесь почти все время проводят..
Анкайнд, как всегда права))) к черту негатив!
Кот Бегемот
+ 0 0
4 августа 2003 г. 12:59
ахха.........
(в смысле согласен с Охотницей)
Чат считала и считаю только развлечением, думаю отношение к буквам на экране пояснять не требуется.....
БлИзняськ 2 UnKind
+ 0 0
3 августа 2003 г. 22:45
сто в гору ! чмок тя!
=))
К черту негатив!
БлИзняська
+ 0 0
3 августа 2003 г. 06:12
БлИн я тоже не люблю разбираться с кем то и вообще я просто не люблю ссориться ! кто то меня считает уродом кто то тупым кто то всё вместе мне паралельна кто как обо мне думаеть я тоже не люблю в этом чате не многих всего человека 2 или 3 и то они тут редко появляються а когда появляються я просто не захожу!
воть и всё!
кстать я тоже МАГУ общаться со многими почти со всеми и мне паралельна на остальных кто либо не хатит либо просто КОМУ я не нравлюся в плане общения!
воть и всёёёёёё
если кто что не понял ну и хорошо потому что я просто не выспался!
=))))))))))))
вот я такой какой я есть ! просьба кому я не нравлюся написать сюда что бы в дальнейшем в чате я просто ничего не спрашивал у того КОМУ я не нравлюся!!!
всё!
=))
прошу любить и жаловать воть я такой!
=))))))
А нафига наезжать на кого-то так?...ну по средствам инета? Можно и нужно в реале - это правильнее!
Хотя стычки в чате бывают и очень часто, ежели приглядеться…
Всем всего…
Люблю многих, но конечно же не всех….. уважаю избранных, обожаю нескольких….
Вальтер Скот
+ 0 0
1 августа 2003 г. 17:19
А можно излить свое безразличие?
я снова в 10000000раз прочирикаю!!!!!
ПОЧТИ всез и ПОЧТИ люблю!!!!!!!!8-)
Психоаналитик
+ 0 0
1 августа 2003 г. 13:49
В чате много недолюбливающих и наоборот любящих друг друга людей, как в жизни так и виртуально. Господа, не надо держать свое раздражение и любовь в себе. Расскажите всем!А форум выдержит.
  • Оставить комментарий
  • Войти