Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Очень хочется кушать (всем девушкам на диете посвящается)

Очень хочется кушать (всем девушкам на диете посвящается)

Растропович
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 15:10
Юличка, открой мне страшную тайну? :) кто такая Ховрошечка? :)))))
Миссис Собеседница
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 14:42
Я так и поняла, что все вы (мы?) знакомы)
Светлячок
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 13:10
Юленька, не переживай, хаврошечка достаточно умна чтобы не устраивать здесь ссор, да и мне этого не нужно:))
я когда сидела на диете была такая нервная, просто ужас. Очень хотелось кушать, блин.
Миссис Собеседница
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 11:05
Девушки, все замечательные!
Не негативничайте!
Светлячок
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 11:02
В курсе.
крошечка-ховрошечка
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 10:48
Просто наверное для многих проблемы с весом - это действительно ПРОБЛЕМЫ, но не вся же жизнь на этом строится.
Рада, что стишок понравился Уважаемой Собеседнице. Позволю себе улыбнуться - )
п.с. Как существо нежное, могу сказать. что хамлом называю именно за хамство, а не за иронию или конструктивную критикую
Про однобокость не будем...не я одна этим грешна, уважаемая.
Светлячок - М.С.
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 10:18
А вот меня не всегда она радует. Лубим подтрунивать над другими - это весело, смешно, но в свой адрес не смей сразу хамлом называет. Однобоко как то.
Миссис Собеседница
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 10:15
Смеялась очень. Читаю Крошечку в разных темах и всегда она меня радует и вдохновляет. Молодчина! И стишок здоровский. Только И.Г. сказал лучше:
Носишь радостную морду,
И не знаешь, что позор -
При таких широких бедрах
Такой узкий кругозор!
как хорошо не думать о диетах!.. :Р
Похудевшая
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 11:10
ну просто это прямо будто про меня написано, преувеличенно конечно, но все равно, аж в дрожь бросило ((
крошечка-ховрошечка
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 10:49
мда...сепуку сделать чтоли?
Похудевшая
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 10:47
ну прямо издевательство какое-то :(( я счас чуть не расплакалась, так старалась похудеть последние три года, немного удалось, а тут такое пишут :(((
крошечка-ховрошечка
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 10:36
Девочки! Для кого то процесс набора веса более важен, чем его потери!
За последний год (как мы любим хронологию!) залилася жиром на 11 кг, практически себя не ограничивая. Жру все подряд и много.
Утром рекомендую муку залитую сливочным масло - можно есть ложкой, вилкой, руками, через трубочку не советую, особенно людям, страдающим астмой.
В качестве приятного дополнения можно назвать пряники из жира, ранее слитого со сковороды, на которой жарились утиные головы.
В обед лучше всего жрать что-нибудь мене калорийное, телячьи мозги к примеру.
На ужин, девчонки, хавайте мороженое, литра 3 на рыло.
И так весь месяц.
Толстые люди, самые добрые толстые люди в мире.
_________________________
залилася лиловою краскою
марина Точке
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 10:13
а кто такую диету придумал то?
Светлячок
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 09:42
Застрелиться проще:))))))))
Зa месяц похудела на 7 кг, держу вес уже почти полгода и ем, себя практически не ограничивая.
Нельзя есть: мучное, сладкое, картошку, рис, все овощи семейства бобовых, ничего вареного, никаких майонезов, сметанок. Сыр, колбасу тоже нельзя. Молочное: молоко, кефир, обезжиренный йогурт без всяких добавок, только до обеда. Чтобы подсластить йогурт берутся обыкновенные мороженные ягоды и сластящие (?) вещества для диабетиков, есть такие таблетки как бы и капли.
НУЖНО есть два раза в день, на обед и ужин жареные мясо или рыбу. В жареном виде 150-200 грамм на порцию. по началу кажется много, потом организм привыкает. Жарится все без масла, в сковородке тефаль, сначала добавляется чуть воды, когда она нагревается, кладется мясо/рыба, потом они уже пускают сок и ничто не пригoрает.
На завтрак обезжиренный йогурт, можно с ягодами и слегка подсластить, на обед мясо/рыба (нежирные!!!), к ним можно капусту (соленую), броколи (вареное только в подсоленой воде, никакого масла или маргарина), или же салатик, без майонеза, чтоб не казался таким сухим, можно добавить немного той жижки, что осталась от жареной рыбы/мяса.
Hа ужин так же как и на обед. Если вам Этого не хватает, то между зaвтраком и обедом, обедом и ужином можно сьесть одно яблоко/ киви или манго. Персики, виноград, бананы и все цитрусовое временно запрещено на время диеты из-за высокого содержания фруктозы. Cоки на время диеты тоже запрещены.
Продержавшись Энное время и получив желаемый результат, начинаете постепенно возвращаться к жизни. Начните с того, что к мясу в обед приготовьте себе две ложки (не поварежки!!) лапши или картошки. Продержавшись неделю, убедитесь, что они нe влияют на ваш вес. Потом попробуйте тоже с рисом. Через месяц увеличьте рацион риса/картошки и лапши еще на ложку. Легче найти одно, от чего поправляешься и есть реже ту же картошку, чем отказывать себе во всем только ради того, чтобы влезть в любимые джинсы.
Через месяц начните в умеренных количествах потребление сладостей. Начинала с кусочков, меньше моего ногтя. Так же ела неделю один шоколад или мороженое. Зато знаю, что от молочного шоколада поправляюсь сразу - от мороженого мне ничего не будет.
Если только замечаете, что начинаете поправляться, уберите из рациона то, что начали есть. В совсем критической ситауции вернитесь на неделю к диете.
Почему нельзя углеводы и обязательно нужно мясо, и почему потом не поправляешься, обьяснять слишком долго, я три дня на семинаре сидела, где мне анатомию, физиологию обьясняли. Успехов!
БлИзняська
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 22:07
я бы тоже поел с удавольствием так как не ел уже дай бог памяти СУТКИ!)))))))и неть никакой ДИЕТЫ!)
крошечка-ховрошечка
+ 0 0
12 ноября 2003 г. 14:45
стишок (собственного сочинения) на эту тему.
жру орехи, мармелад
и ириски тоже
ем конфеты невпопад
и ширею рожею.
Что именно быстро надоедает?
лучше заниматься спортом...) ну и ограничивать немного надо себя, хотя надоедает быстро!
Миссис Собеседница
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 16:55
Подруга похудела все-таки резковато для нормального темпа снижения веса. Так что в будущие 2 месяца имеет все шансы набрать 16 кг)
Вариант здорового питания: поменьше употре*** явно малоздоровые продукты - майонез, жареные пирожки и уличные хотдоги и еще ряд...
Охотница - Марине
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 14:55
Отнюдь:)))))))))))
марина Охотнице
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 14:46
ну да, но наверное здоровое питание это морковка на завтрак, кефир на обед, а вместо ужина здоровый сон хехе
Охотница - Марине
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 14:33
Никто и не говорит что вес ты не скинешь, а вот здоровью вред нанести и правда можно если не соблюдать ряд условий. Сбалансированное или здоровое питание это не диета:)
ну не знаю, падруга за 2 месяца на 6 килограмм похудела, действует все-таки. Да и здоровое питание наверное та же диета ...
Миссис Собеседница
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 14:09
Уж сколько раз твердили миру!
Диеты - вред, здоровое питание - вот чего нужно придерживаться, регулярно и длительно.
Сочувствую искренне:)) Считаю вас героинями, но к сожалению подвиги такого рода бывают или хроническими (чтобы не набрать вес), либо временными (а потом набираешь еще больше).
девчонки, а какие диеты-то, а то тоже чото хочу посидеть..
Кейт Мосс
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 12:13
Очень хочется кушать , надоело худеть
  • Оставить комментарий
  • Войти