Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Один дурацкий и крайне глупый вопрос...

Один дурацкий и крайне глупый вопрос...

Адвокат (АлекСашка)
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 03:51
До боли знакомая история...
Не знаю что и сказать,
наверно стоит ждать,
Судыба сама придёт,
И правых сразу же найдёт.
И если тебе повезёт,
То это будешь ты!
Ты просто рядом постоянно будь.
Дари ты её цветы.
Как брат для неё стань,
И жизнь её храни.
И если будешь рядом с ней всегда,
То может повезёт тебе тогда,
И выберет она тебя,
Не бойся, подожди слегка.
Во как сказал...
Даже сам не ожидал.
И для меня больная тема...
Главная в жизни проблема.
Кто знает - тот поймёт..
И ваше время придёт...
Да-с... все это, конечно, печально, но ничего здесь сказать нельзя - потому что у каждого человека свой взгляд на проблему... а кто-то, может, не видит и проблемы...
(Kamol =))))))))))
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 00:19
Больше такую чушь не несите ! ВОт
(Kamol =))))))))))
+ 0 0
22 ноября 2003 г. 00:15
Ну вы тут и чушь какую то намутили ! А ты автор хрень какую то вообще прогнал ! Вот
Можно сказать со 100% уверенность, что автор :)
+ 0 0
20 ноября 2003 г. 13:35
Да бросьте вы ребята - я уже это пережил и радуюсь жизни (как бы это странно не звучало и не шло в резонанс с началом :)
Да на самом деле, это грустно, но как вы правильно заметили - остаётся токо ждать....
А ждать можно по разному :)
Тишка сочувствующая
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 23:00
Тяжело тебе...это без сомнения....хотя можно найти и положительные стороны - радуйся, что ситуация не перерастает в неклассический квадрат....или пятиугольник....далее продолжать....? а так бывает....вот тогда вообще фигово....а в таком случае тяжело следовать советам - хочется делать много всего и сразу - например, убить кого-нить....а надо просто подождать. как бы это не было до пошлости неоригинально....
закажи обоих
Кот Бегемот
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 06:53
эта.. молодой чемодан.....(автору топика) ты уж определись - кто, чего, когла, кому и в какой степени...
Нужно быть самим собой.....
;) Пасибо. Будем значит меняться в лучшую сторону и перестанем всхлипывать :))))
Просто стань лучше этого второго...прикинь чем он ей нравица и делай всё во сто крат лучше. девушки-они конешно разные бывают, но все мы любим ушами и романтика нам никогда ещё не надоедала...Знаю одну историю, как наша красноярская телеведущая вышла замуж за в-общем то посредственного внешне молодого человека. Он й ней в окно лазил с букетом цветов и придумывал прочую кучу разных милых выкидонов. Старо как мир вроде бы, а ведь она предпочла его толпе красивых и крутых ухажёров:) так что не грусти и мозгами похрусти))))Удачи))
Не тот-же человек
+ 0 0
14 ноября 2003 г. 09:31
Согласен - вопрос похож, но человек другой....
2 Бисбашенный: бисбашенный ты или нет, но прав на все 100.... головой об стенку биться не собираюсь, да и с верёвкой тоже повременить мона... как говорили и будут говорить - жизнь очень интересная штука...
:(...как акккккккктуально....
Бисбашенный!
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 23:38
Согласен с Вовкой, тоже об этом подумал.
Кысе потому что это правда жизни :)
Мне кажется, что эту тему завел тот же человек, который завел тему про то, что его девушка выходит замуж за другого...
или ошибаюсь?
Кыся... Бисбашне...
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 20:37
Юрик..... ты чё во всех форумах пишешь одно и то же)))))))))))??????
Бисбашенный!
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 18:34
Фигня все это... нравится... не до такой степени.... любофф она либо есть либо нет... а все остальное так... и уж если человек тебя не любит ты хуть разганись и головой об стенку ударься - не поможет...
2 Охотница
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 18:10
И я о том же........
Не вижу - как могу быть дружеские отношения м/у мужчиной и женщиной.
Не - конечно могут быть... когда им обоим до фени - скажем так - когда они оба понимают, что и так всего хватает и достаточно... (блин, и ведь не мало у меня с другими таких отношений...) - но когда не обоим - тогда получается мазохизм самый натуральный...
Люди - верёвка есть? (мыло уже приготовлено).. :(
Грустно.......
Тут и правда только твое решение:)) Если не представляешь отношений с девушкой дружеских то лучше и правда не сыпать соль....нафиг мазахизм и бессмысленность:))
2 Охотница: Нет - не говорила....... в этом ты права......
Насчёт - того "..что так со мной поступают" - абсолютно права - пострадало только моё самолюбие......
Но пойми - ты говоришь - терять человека - а если этот человек нравиться потому, что у тебя на него планы, что если ты знаешь, что если она будет с тобой - ты готов на всё..... а так - когда уже известно, что ждатьь здесь нечего - какой смысл продолжать отношения.... (вопрос к себе)...... Спасибо за ответ...... видать опять таки буду думать теперь....
От не фиг делать мысли вслух
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 17:53
Вообще грустно это........
Не охото мне обижать девчонку.......
Но и .... глупость в общем-то......
Надо вроде просто жить.... а жизнь - она сама покажет.... время моих действий наверное прошло...
А что это у нас начальник транспортного цеха ни чего не скажет? :))))
Я немного не корректно высказалась:) Видишь, сам уже хочешь плюнуть на все и растереть:) А она тебя обманывала? Она говорила что жуть как счастлива с тобой а сама в тихоря к другому? А как с тобой поступают? Предпочли тебя другому? Ну пострадало только твое самолюбие всего то, не ты первый...каждый проходит через такие вещи:) (как бы утешила:))))) Ты же написал что девушка тебе нравится, вот я и подумала зачем терять человека только потому что ....
2 Охотница
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 17:41
Да... а меня чёто всё больше тянет к тому, шоб - оставить её с этим типом.... И быть рядом охото и .... наверное то, что меня предпочли кому-то другому - гонит меня прочь ....
.....................................................................................
Блин - как можно притворяться лучшим другом - когда с тобой так поступают? Тем более притворяться..
Быть рядом и притворятся лучшим другом, а дальше время покажет ну и сам чего нибудь придумаешь:)
На данный момент нет
+ 0 0
13 ноября 2003 г. 17:25
В общем слудующий вопрос - как лучше поступить человеку который.... в общем ему нравиться девушка, он ей так-же, но не до такой степени, как она ему :) Она встречает того, кто нравиться ей так как она нравиться автору :) (вау - чего получается :)))
В общем классический треугольник.
Вопрос: как ему-то совсем этим быть......
При том, что.... в общем - скажите чё нить
  • Оставить комментарий
  • Войти