Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
VIDEO /обмен фильмами, отзывы о просмотренном etc/

VIDEO /обмен фильмами, отзывы о просмотренном etc/

Кот Бегемот
+ 0 0
20 ноября 2003 г. 17:46
у кого есть The Saint с Вэлом Килмером? дайте денька на три, а?
Светлячку
+ 0 0
20 ноября 2003 г. 14:00
Смотрела "Танцующая в темноте"? В роде тот же режисер что и у Догвиля.
Неизлечимый романтик
У меня около 600 фильмов, но вот проблема с обменом. Жаль
Мяукалка.. не пугай меня так... я думал, я единственный кому понравилось "все о шмидте" :"))
продам душу (чужую) за "Фреервер" Такеши Китано на MPEG4
Миссис Собеседница
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 13:57
Потратила года 3 назад - и конечно, разочарована..
А Гейла в компутере смотришь?
Светлячок
+ 0 0
19 ноября 2003 г. 09:19
"Что скрывает ложь" не настолько сильный фильм как Гамп, не трать деньги.
Начала смотреть Гейла, но отвлекли дела, думается пока болею все же досмотрю его.
Пока под впечатлением от Догвиля.
Миссис Собеседница
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 15:43
Уважаемый Н. Романтик,
на меня влияют статьи о фильмах в части своеобразных кодовых слов.
Например - если про кино "Что скрывает ложь" пишут, что его делал тот же режиссер, что и "Форрест Гампа" - то я куплю.
Потом актеры, сужет, конечно... Слушаешь интуицию - "это мне наверняка понравится"....
Миссис Собеседнице
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 15:09
Хотел сходить на Гейла, но не успел. Прочитав твой сабж решил в инете узнать про этот хильм. Прочитал заметку одной критички и даже желание пропало смотреть этот фильм. У меня к тебе вопрос: как влияют на твое мнение о фильме то, что о нем говорят критики?
Неизлечимый романтик
Николсон в этом фильме просто супер. чувак уже над всем... роль супер.
Это пример для подражания. в то время как Пачино и Де Ниро на старости лет всё ещё вынуждены разрываться меджу ролями бандитов-эзотериков и премудрых полицейских, Джек Николсон может себе позволить сыграть обывателя, серого и вялого как подушка.
После того, как Уоррена Шмидта, престарелого страхового агента, торжественно провожают на пенсию, в его жизни всё становится другим - даже часы тикают по-новому. теперь вместо службы можно решать кроссворды, изучать сорта мороженного, говорить со звёздами и писать письма нуждающемуся африканскому мальчику, которого зовут Нгуду и, как выясняется, Шмидту некому, кроме него, сформулировать скопившиеся во множестве вопросы к самому себе... например что это за женщина, с которой он прожил рядом 42года... или способен ли он помешать свадьбе собственной дочери с её недотёпой женихом?? ответов нет, поэтому Шмидт, этот увядший кактус, отправляется в путешествие на длинном белом трейлере по дорогимсердцу местам, чтобы найти на месте дома, где он когда-то родился, магазин автозапчастей.
фильм конечно не шедевр, но глаза Николсона. слушающего, жующего, думающего, или его финальная, перед титрами, улыбка - это навсегда... (с)
я его буду смотреть только в конце декабря. нельзя портить кайф первого просмотра.
Миссис Собеседница
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 09:53
Недаром мы хотели сходить на Дэвида Гейла. Теперь точно кассетку купить надо.
...рекомендую глянуть старенький фильм- Повелитель мух..Эх..сильный фильм:)
а из нового...хм...на видео вышло Жизнь Дэвида Гейла и Все о Шмитде-очень стоящие фильмы+ актеры гениальные...а сама пойду глядеть-Управление гневом и неверную:)
Неизлечимый романтик
+ 0 0
15 ноября 2003 г. 16:44
Обязательно посмотрите новый фильм Тарантино "Убить Била" с неподражаемой Умой Турман.
грусный ПЕРСИК.
+ 0 0
15 ноября 2003 г. 15:37
погруснела обнаружив что не видела ни одного из здесь упоминаемых фильмов, всё как то по сериалам в последние месяцы.. Зато могу дать полный аналихз сеиалам если кому интересно..
Где же ты.. Ронин?(((
Пипл привет!
Давай меняться фильмами по почте?
Я в Шарыпово живу, так что проблем никаких не будет с пересылкой.
У меня около 200 фильмов. Кому интересно пишите - idea2003@list.ru
Посмотрела сегодня фильм – «Лиля навсегда», в главной роли Оксана Акиньшина («Сестры»).
Настолько реалистичная игра актеров, что тебя наполняет ощущение присутствия рядом с героями, а сюжет – вообще реальная история. Рекомендовать его очень сложно, но я все-таки попробую. НО с одним –«но». Этот фильм не для всех, сам по себе он относится к серии - Другое кино, следовательно, не для рядового зрителя. А во-вторых, – уж очень эмоционально все там показано. Я вообще весь фильм сидела со слезами на глазах. Кстати, давно известно, что музыка является одним из важнейших компонентов для удачливого кинофильма. Так вот – «Лиля навсегда» яркий пример этого, конечно, я не говорю, что другие фильмы этого не достигали или, что в данном произведение – это сделано лучше всего. Конечно, же нет – вспомнить, того же «Гладиатора» - шедевр саундтрека. Рамштайн, Тату, Алфавил, ВИА ГРА, Валерия….и другие….-просто офигеть. Начинается фильм именно с Рамштайна и побега героини …это, что-то!!! Я была в восторге!!! Саунд –супер. По-моему, даже не минуты без музыки.
Советую всем для просмотра, но стоит отметить, что фильм схож некоторыми ситуациями с той же – «Необратимостью».
Вообщем …девушки захватите платки, а так же своего парня –для того, чтобы убедиться, что не все так плохо.
P.S. пошла смотреть «Бегущего по лезвию бритвы». %))))
P.P.S. «Лиля навсегда» – это драма.
UIN 170620641 но до 1 сент. редко включаю . . .
SergP 2 Вишня!
+ 0 0
21 августа 2003 г. 14:01
обращатся ко мне :о) . . .
sergp@fivt.krasn.ru & efir@medianets.ru для связи или в чате . . .
У меня тоже он есть:) Сегодня долэжны и первый принести, я часть фильмов в клубе у себя еще записываю:)
Глубина где-то в сетке была, двух других не видел. Еще есть Двойной форсаж :)
SergP: и правда, скинь мыло или номер аськи
Вишня! 2 SergP
+ 0 0
21 августа 2003 г. 10:59
Кудыть обращаться?
имеется в наличии окала 0,6 ТБ фильмов, кому нада списка обращайтесь . . .
Охотница - juice
+ 0 0
20 августа 2003 г. 10:27
Вспомнила что мне хочется...у тебя есть такие фильмы?: "Глубина", "Догвилль", "Жизнь Дэвида Гейла".
Вчера посетила "Идентификацию". Неплохой триллер с уклоном в детектив. Правда более одного раза смотреть не интересно. Убийцу не трудно вычислить с первых минут фильма, но смотреть сам процесс не становится менее увлекательным:)
как встретите, поделитесь?)
2Катена: Помню - безумно верную жену. Сегодня вечером дома поищу заранее. А вот Бумера не встречал пока что.
после обеда занесу) .. вы еще не забыли, чего мне записать то надо?)
а то вот я уже не помню, сурпризом будет))))))))))
Ирландец, вопще узурпатор хренов)))
скажу по сикрету .. у него такая помойка всяких разных дисков ..вот кого трясти надо)
2Катена: будем теперь здесь, а то Ирландец нас выгоняет (и правильно делает). Так что давай, в среду неси диски.
  • Оставить комментарий
  • Войти