Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Стоит ли реанимировать [без]временно скончавшуюся любовь?

Стоит ли реанимировать [без]временно скончавшуюся любовь?

Обнаружила парочку пар которые реанимировали свои отношения......живут вот....счастливы.
Сообразительная Мечтательница
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 15:45
да, тоже верный совет...
Особенно глупым показалось мне показывание избраннику данного топика. Меня бы на месте мужчины затошнило....
Правдоруб дает советы
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 10:44
Реанимировать стоит уже только потому, что а почему бы и нет?! Второй раз в одну реку не войдешь, потому на этот раз а вдруг получится?.. А вообще все это соплеразмазывание. Циничнее жить надо, циничнее, здоровее будешь.
Сообразительная Мечтательница
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 10:27
Если идет к новому роману - зачем сопротивляться? По-моему, подобные истории вполне бывали и со счастливым концом..
СамаСкромность
+ 0 0
18 ноября 2003 г. 07:37
сугубо индивидуальное мнение: расставаться надо...когда отношения еще не испорчены начинающимися придирками и не опошлены изменами... а когда уже что-то сломалось - тяжко...
отсюда мораль - нечего воскрешать отношения с поставленной точкой.. всё равно после эйфории встречи начнут всплывать старые обиды...
Зато как приятно носит в душе этаких кусочек тепла - воспоминание о красоте прошлых моментов:)
Две гвоздики - Ночке
+ 0 0
17 ноября 2003 г. 19:43
Жизнь - сказка. Придумываем все сами. Придумываем и воплощаем в жизнь. Каждый по своему.
А люди нервные от нереальзованности. Это их проблемы.
А ты живи, и бери от жизни по возможности все, что можешь взять.
У тебя обязательно все будет хорошо.
Вот я верила светлое и спокойное, и оно ко мне пришло! )
НОЧКА 2 Две гвоздики
+ 0 0
11 ноября 2003 г. 12:09
До сих пор не пойму правильно ли...... Ладно как говорится жизнь она как сказка - чем дальше тем страшнее;)) А люди нервные зря - все болезни от нервов;))) Пасиб те
Две гвоздики - НОЧКЕ
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 12:02
Молодец! Поздравляю с принятым, надеюсь, правильно решением! Удачи!
А вот мне с прочтением форума другими, важными для меня людьми, неповезло. Непонятливые попались и и нервные какие-то.
Всем счастья.
Всем большое спаисбо !!!!! Очень важно было выслушать много мнений и принять свое решение. А оно было таким - привела я человека - включила ему форум, сказала - читай ;-))) А что не "опусти" а "отпусти" я поняла ;)))
Две Гвоздики ...
+ 0 0
5 ноября 2003 г. 11:31
Реанимировать стоит только в том случае, если, действительно, ЛЮБИШЬ! Больше говорить-то собственно нечего.
Если есть возможность, обоюдное желание и светлое будущее, то вперед!
Если есть сомнения, то... Не пошло бы оно все!
А еще... Смотря по обстоятельствам отчего получилось так, что любовь ушла/ прошла... Если тот человек хоть на какое-то время проявил себя как трус, или еще хуже предатель, он не стоит того, что бы что-то ради него делать!
Кот Бегемот
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 21:26
to ////
ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь
в слове "опусти" была допущена ошибка. писалось оТпусти... сорри
Пасиб за доброе слово ;)))
Что такое ИМХО
Милая, смотри на жизнь веселее! помнишь: если она(он) ушли к другому(-ой), еще не известно кому повезло. Хоть и говорят, что человека нельзя изменить, мы меняемся. опусти его, опусти себя от него. Удачи тебе.
Фиг знает........недавно встретила человека, которого когда то любила......потом не срослось......а сейчас поменялись и он и я....... так что тут уже участвуют другие люди....... Хотя мораль сей басни - время все раставит на свои места,хотим мы или нет :-)(
Печально,но факт:)))))
Как говаривал Рэт Батлер...
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 11:16
"Разбитую вазу можно склеить, но она все равно останется разбитой"
Попробуйте вернуться в места где вы были раньше счастливы... Будете ли вы вернувшись счастливы так же?
Кот Бегемот
+ 0 0
4 ноября 2003 г. 06:59
ИМХО нафик, нафик, нафик..............
никакая реанимация никогда не поможет.
Если любовь ушла, или ее кто-то увел ... пожелайте им счастья ...и найдите себе другую
А пытаться начинать все писать с "чистого листа", не получится. Старые обиды, нерешенные вопросы, они когда-нибудь все равно всплывут, и будет еще больнее потерять во второй рас то, за что так боролись.
вот и ...я,говрю-все это так печально :(
Бисбашенный!
+ 0 0
3 ноября 2003 г. 23:46
Даже если на дырки пришить КРАСИВЫЕ заплптки, это всеравно будут ВСЕГО ЛИШЬ ЗАПЛАТКИ....
я думаю,что если это любовь была настоящая-то ее всегда можно вернуть, ну хотя бы со своей стороны....ЭТО..типо...как бывшие-они ВСЕГДА будут бывшими......любое неловоке движение, слово-они опять вместе....хотя у каждого свой мир уже...ой, блин %(
.....это все так печально..:(
как для меня сейчас актуальна эта тема...... ничего говорить не буду.....почитаю, что другие умные люди скажут...авось пригодится......((
То что я скажу - не аксиома, а лишь мое глубоко личное мнение. Есть высказывание про историю, что она все-время повторяется: только сначала как трагедия, а потом как фарс. По моему и с любовью так же. Если ее возрождать. :/ Нельзя войти в одну и туже воду дважды :)
Как известно вазу не склеишь, коли она разбита, а что с чувствами? Стоит ли и надо ли? Вот в чем вопрос? Размышления на эту тему породили высказывания на тему умеют ли любить мужчины...... А есть ли у любви ,скажем так, срок годности и эксплуатации? А если случайно, глупо и безвременно? Вызывать рем. бригаду в лице самих себя? Как известно после реанимации остаются необратимые изменения в организме.............
  • Оставить комментарий
  • Войти