Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Собираюсь сделать страничку, посвящённую чатланам.... Шлите фоты и инфу....

Собираюсь сделать страничку, посвящённую чатланам.... Шлите фоты и инфу....

А на реалке не очень то одаривают таким даже за сайт.... :o)
S M I L E => Адвокат
+ 0 0
29 октября 2003 г. 07:11
Была на твоём сайте... Могу честно сказать, мне понравилось! Молодец! Так держать...
чмоки... :-)
Дед Спмридон
+ 0 0
28 октября 2003 г. 21:34
Да...идея хорошая...но дизайн...уж извини, дизайн отвратный :)...ты хоть бы во флэшевом заголовке сглаживание шрифтов сделал :)
А ведь замутил-таки!
Наслаждайтесь: www.The-Lawyer.by.ru
Дед Спиридон
+ 0 0
23 октября 2003 г. 20:12
2MM$ (M): Мурзилка по другому, чем IE, поддерживает CSS, но вот прикидываться IE умеет...что за наладонник, какая ось, какой браузер?...можно и для сотика чат сделать :)...скажи, подумаем...када чат появится, тада и модераторов назначать будут...надо только желание создателей :)
да Вова, не спорю что не глупее многих, отметившихся в этом форуме.
Никогда бы не подумал, что в моём пожелании кто-то усмотрит намёк на что-то кроме обычной просьбы.
Что уже и спросить нельзя? сразу начинают искать потаённый смысл.
А если я просто захожу в чат и говорю "Здравствуйте", это что, тоже способ "показать какой я крутой"?
Глупый говоришь... уж не глупее многих, отметившихся в этом форуме.
Ты так тешишь своё самолюбие? Ты так чувствуешь что ты типа крутой? 8-)))))
Какой ты глупый Вова......
MM$ (M) для возрождателей Краслайна
+ 0 0
23 октября 2003 г. 14:20
Уважаемые возрождатели
Надеюсь ваш чат будет лишен основных недостатков как старого Краслайна, так и нового Ньюслаба.
От себя бы хотел попросить вас включить в чат поддержку Мозиллы и возмочность чатиться с PDA.
P.S. А что надо, чтобы стать админом нового чата?
Дед Спиридон
+ 0 0
21 октября 2003 г. 19:44
Да потерпите вы...к 1 декабря, с Божьей помощью, новый чат появится...возрожденный Краслайн...
Гыыы)) Лови) может хоть кто-то галерею чатлан наконец-то замутит...а то уже устали администрацию просить)))
Lawyer_of_devil@xaker.ru
ааа!!! забыла куда слать!!! :((((
Если заявок будет много, то сделаю отдельный сайт, если не очень, то просто размещу на страничке на моём сайте... ето где то в течени 2х недель будет....
  • Оставить комментарий
  • Войти