Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
В защиту личной свободы!!!!!!!!!

В защиту личной свободы!!!!!!!!!

1.если это шутка, то неудачная))))
2.замуж рано))
3.я про богатство ничего не говорила..хде ты это усмотрела?...чтобы стать богатым..не обязательно замуж выходить...особенно когда у тебя есть мозги!!
4.я пока не встану САМА на ноги ..врядли выйду замуж))да ..к тому же ..для меня такое..банальное слово ..как любовь...очень многое значит
......Sandra oo7
Хочешь быть богатой, выходи замуш за Вавку манимакера :))))))))))))))))))))))))))))))
1. я никогда не выйду замуж, если не буду уверена, что могу положиться на человека..во всём, в том, например, что он простит мне всё..и мои недостатки..и мои достоинства))), в том, что буду за ним как за "каменной стеной", в том, что я буду его уважать, тоже самое...я обеспечу, по крайней мере постараюсь,)со своей строны).
поэтому..я согласна, что лучше быть одному, чем, как ты выразилась,-в худом браке..)
2. а вопрос задала...ну может..кто-то непротив жить так, как "приятно душе", кто готов "мучаться", но может кто-то не считает это "мучением"...
3. в общем можно говорить, сколько угодно...о о - и + "личной свободы". каждый сам для себя выбирает, что лучше....а может..и не выбирает..а ЖИВЁТ)
Ну ты ведь не будешь отрицать что лучше быть одному, чем в худом браке?
нужно ли защищать "личную свободу" ?)
Кхе-хе прочитал таки этот длинный последний сабж: повстречал один больной другую больную... Но прикол весь в том, что эта ситуация является архитипичной, т.е. все так и живут вокруг.
Цель у меня есть. Добиться в жизни собственной, полной независимости. Хочу быть богатой чтобы помогать бедствующим. Хочу вообще, что-нибудь в жизни такое сделать хорошее, чтобы после меня остался в жизни след не только у моего поколения. Просто я еще не знаю ,что я могу сделать. Иногда человек проявляет свои способности и таланты в позднем возрасте.
А семья? Если я в жизни добьюсь успеха, ведь можно и для себя родить. Я росла без отца и считаю можно обойтись и без мужа. Иметь любовника лучше. Но это в том случае, если не встречу подходящего мне человека для совместной жизни.
Кельгатнто
+ 0 0
23 октября 2003 г. 15:21
Вот ты и подтвердила мои слова - круг замкнулся:)).
Может мы самообманом занимаемся? А может говорим не то и не так.... Вот взял и рубанул так:)))))))
об ответственности за свои поступки и оправдывании собственных косяков.
Кот Бегемот
+ 0 0
22 октября 2003 г. 10:52
ага.. т.е., на сколько я понял, Вы хотит и рыбку съесть и на.......... сесть? (простите меня за мой французский)
С какой мыльной оперы сценарий? И где собственно сам вопрос?
парлявнукунс
+ 0 0
22 октября 2003 г. 00:32
значит ты и есть та, кого родили и живут они бкз цели :) хоть и катаются на машине :)))))))))))))
Вопрос на эту тему. Жила я с любимым человеком почти год. Бросила его когда он перегнул палку по части продолжительной грубости. И даже смогла его разлюбить. Он действительно сделал мне больно. Затем он почти год бегал за мной и я его простила, но возвращаться не собиралась. Потом вс же решила дать ещё шанс. Но сама я уже не смогла с ним жить - привыкла к свободе, да и любить его не могу. Он очень правильный, очень домашний, в отличии от меня примерный семьянин. После работы сразу домой, читоплотный до педантичности. С друзьями общается редко и то когда я на работе. Готовит, убирается, зарабатывает деньги, по барам тоже не ходит.Любит детей и хочет их от меня. Вообщем идеальный мужчина для семейной жизни. Он обожает меня и уже 1,5 года добивается моей руки. Проблема в том ,что меня убивает его требования. После работы домой! Мне никуда нельзя сходить. Через каждые полчаса задержки после работы я должна отчитываться где я и когда прийду. На работе я общаюсь только с мужчинами, да и друзья у меня в основном мужчины. Ревнует до безобразия. А я привыкла к свободе. Когда я начинаю с ним снова жить у меня начинается депрессия через два дня. Мне скучно и надоедает быт. Меня бесит его рассуждения о порядочной семье. Бесит ,что с ним не расслабишся где-нибудь в кафе с друзьями, вечно напригает - это не порядочно. Говорит ,что мне нужны одни гулянки. Хотя это не так. Было бы с ним нормально вместе бы отдыхали. Но с ним это невозможно.
Вот и поставил выбор либо я ним живу, либо больше не видимся и не общаемс. Есть другая сторона - положительная. Он мне ,как родной мне с ним хорошо встречаться иногда. Мне классно с ним в сексе. Он меня душевно успокаивает когда мне плохо или когда я болею. Он всегда приедет когда я его прошу. Он всегда меня ждет. Он меня любит. И все замечательно,НО когда я редко его вижу. Завтра мне нужно дать ему ответ. МНЕ С НИМ ХОРОШО. НО ЖИТЬ Я С НИМ НЕ МОГУ. Проверено на сто рядов. Как быть себя я изменить не могу.
О какой ответственности и слезах идет речь?
Что же вы девоньки не хотите ответственность на себя брать. Када в одниночестве - со слезами на глазах оправдываете себя, када в наличие есть друг - без слез, но тоже самое
WILKA-пэнсионеру
+ 0 0
20 октября 2003 г. 10:16
вооооотттт..о расценках теперь ваша очередь))...дайте прайс листю пожалуйста)))
Принц-пэснионер - Вилкочке
+ 0 0
17 октября 2003 г. 18:37
И как ты могла на меня подумать такое?!?!!
В моем возрасте и теле я сам готов платить лишь бы девченки любовались моими раз деваньями и тому подобными эротическими движениями
WILKA-стриптизеру
+ 0 0
17 октября 2003 г. 16:07
хм....Эдичек...гусары ведь денег не берут))))
Стриптизер
+ 0 0
15 октября 2003 г. 12:28
Сколько заплатите?
С удовольствием, тем более ты мне пальму обещала и нпаверное только я еще не слышала о твоем отдыхе в Турции:)
WILKA-Охотнице)))
+ 0 0
15 октября 2003 г. 11:37
надо собраться и посмотреть на это действие за бутылочками винца))))
Интересно как Вандачка на это отреагировала?))))
Валь, ты бы тогда на мужской стриптиз сходила, что ли... Глядишь, какое действительно полезное животное заведешь)))
WILKA-Охотнице)))
+ 0 0
14 октября 2003 г. 17:55
Эт точно..может про что нить душевное начнем??..я вот в воскресенье кошку себе прикупила... в следующий раз на всяческие выставки кошачьи, птичьи, собачьи - меня не пускайте)))
Валюнь, дак мы и не ругаемся и тема то уже слегка отошла от первоначально заданного направления:))))))
девченки)))..ну я по наплыву чувств написала всякую ахинею как всегда))...половина чистый бред))..а вот с каждой из вас согласна, т.к. каждая права по своему в разных вопросах)))
Сложнее, согласна, но при хорошем медицинском обслуживании и заботы будущей мамы о собственном здоровье не опаснее родов в 17 - 23 года:) Опять же из жизненного опыта.
Кот Бегемот
+ 0 0
14 октября 2003 г. 03:47
мда..... высказались одни женщины....
поэтому я помолчу....
(громко молча и похрапывая)
В контексте моего поста - первые роды в 35 очень рискованы. Семья - не только муж, но и дети, ежелив че.
  • Оставить комментарий
  • Войти