>
>
>
наркотики

наркотики

Наркотики уничтожат вашу жизнь и ваше будущее. Вы имеете полное право жить, веселиться и развлекаться так, как вам нравится. Вы можете менять свои представления, чтобы жить ещё лучше. Но наркотики не приносят счастья.
Источник подлинного удовольствия и радости находится в вас самих. Откройте его!
лимон Андрей Петров
+ 0 0
24 августа 2019 г. 13:12
Для пилота высота наркота, для кота валерьнка. Прочь тоска под ногами доска!
ааааа....... ну гоню 8)))) мне всё время мерезилось НЕ))))
девочка_колбаска2зайчик
+ 0 0
1 октября 2003 г. 22:50
я точно тебя не поняла.....
Я говорю о том что их уже слишком много и больше не надо!!!!!!!
зайчик 2 девочка колбаска
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 23:59
если так хочется кого-нить найти, приходи для начала на реалку) там и познакомимся)
Сигареты и анаша - НЕ НАРКОТИК :-)
ты опять не так поняла))) их много)) ищи и обязательно найдёшь)
девочка_колбаска2зайчику
+ 0 0
21 сентября 2003 г. 23:21
я и говорю что наркоманова хватает!!!

Охотница для Снайпера
+ 0 0
15 сентября 2003 г. 13:36
При любом виде наркомании или алкоголизма физическая зависимость снимается через неделю, а то и меньше, но куда ты денешь тягу которая в твоей голове....
Трава без всяких там примесей, ЧИСТАЯ конопель (шышки тама...) НЕ ВЫЗЫВАЮТ ФИЗИЧЕСОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Сам знаю 8-)
А если смешную траву курить изредка, то это вообще вреда не приносит. Вот.
Кстати, ЛСД40 тоже не вызывает физ.зависимости, хотя раз в 100 мощнее травы торкает. И трипать часов 10. Нафиг надо.
Вообще лучше всего - пойдти пива попить :0-)
Наркотики - как выход, это слабость. Это только кратковременный уход от реальности. Что лучше, алкоголь или наркотики не знаю... Может искать выход в себе?
А это зависит исключительно от твоих наклонностей.
Говорят, что многое в жизни надо попробовать. Интересно, как широко и глубоко это МНОГОЕ?
Хм, в башке мало мусора что ли без наркоты? С этой хренатенью еще большие проблемы наживешь, теперешние цветочками покажутся, ну а коли так тебя прет никто тебя остановить не сможет. Себя не жалко, давай дерзай.....
Капитан Воробей колбаске
+ 0 0
14 сентября 2003 г. 21:51
А давай всем скажем, что наркотики - вредные, а прыгать с моста больно. Как думаешь, от этого станут меньше прыгать и употре*** наркотики? Сомневаюсь...
Стопсигнальный Зайчик
+ 0 0
13 сентября 2003 г. 18:05
2 девочка колбаска) наркоманов хватает) ты просто не там ищешь)
ГГГГГГГГААААААААААААААШШШШШШШШШШШИИИИИИИИИИИШШШШШШ
+ 0 0
13 сентября 2003 г. 18:04
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
трава не наркотик !!!!!!!!!!!
Ёж - колбаске
+ 1 0
13 сентября 2003 г. 16:06
Это называется воспитание от противного, если он с головой, то и не будет ничего такого делать, а если нет, туда ему и дорога - зачем дураков разводить..:0
девочка_колбаска
+ 0 0
13 сентября 2003 г. 15:59
я хотела сказать наркоманов)))))))
девочка_колбаска2бритому ёжику
+ 0 0
13 сентября 2003 г. 15:59
зачем же ты человеку такое говоришь....вот он щас прочитает это и пойдет и прыгнет с моста или вообще начнет употре*** наркоту!!!

и так анрвкоманов хватает!!!(((
Даешь легализацию марихуаны!
БритыйЁжик
+ 0 0
13 сентября 2003 г. 11:40
Да пусть ширнётся парень, может ему легче станет. Но точно знаю наркотики - это медленное самоубийство, хоть и приятное.
Лучше с моста сразу прыгни...
башик-это типа порция.
стараемся)))))))
девочка_колбаска
+ 0 0
12 сентября 2003 г. 23:58
ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАЙ ЕГО!!!!!!! (правда я не поняла что это....но видимо какой то наркотик)
И УБЕРИ ЕГО С ГЛАЗ ПОДАЛЬШЕ И ВООБЩЕ ВЫКИНЬ ЕГО!!!!

ИЛИ ПРОДАЙ))))))))))) С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ)))
пасиб! Уже легче! Просто у мя в комнате лежит "башик" я наркотой не баловался, но щас соблазн очень велик, вот и спрашиваю...
девочка_колбаска
+ 0 0
12 сентября 2003 г. 23:51
ЭТО СТОПУДОО НЕ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!!!!!!!!
девочка_колбаска
+ 0 0
12 сентября 2003 г. 23:50
ну не знаю даже........нет!!! это не выход!!!! ты просто отвлекешься на время а потом все те же проблемы, только наверняка станет еще больше, наваляться на тебя еще большим грузом!!!!!!! по себе знаю((( хотя я наркотики не пробовала, но когда напьешься пачти тоже самое)))) просто мне рассказывали и было с чем сравнить, ведь алкоголь это тоже наркотик....да и табак тоже))) так что наркотиков в наше время очень много и лучше к ним не прикасаться и даже не смотреть на них)))) соблазн сильно большой!!!
как считаете, эт вообще выход из сложностей?
  • Оставить комментарий
  • Войти