Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Самый мерзкий день в неделе...

Самый мерзкий день в неделе...

Kitty-by-my-own to Катена
+ 0 0
27 сентября 2003 г. 07:42
кхе... нет предела совершенству)) я имела в виду, что самый счастливый из всех случившихся... но ты же не собираешься останавливаться на достигнутом? ;))
интеерсная постанова)) ..если сказать, что был САМЫЙ счастливый ... то значит признаться, что счастливей уже не будет?))))
:р) ...типа проказничаеть....
из присущего мне чувства противоречия предлагаю поговорить о самом приятном дне... в неделе, году.. или жизни)))
у меня дня не было.. был момент.. и он был прекрасен! мрр...
мож, кому повезло еще больше?))
Эх, ребзя, самый дурацкий день, аднака, воскресенье...Последний день отдыха лично на меня нагоняет скуку и уныние...Особенно вечером..:(
эх, Саш...дождались..////// злыднииииииииии
самы мерзкий день... а если это утро? Ночь? Вечер?... да и плохих дней не бывает, они всегда такие - какие есть (иль не есть... тады с голоду помрешь)... но воть испортить настроение могуть кады угодно...
to Миу(:):
А проверки ток и ждуть, кады ж ты занервничаешь....:)))))
тот день ужасен, когда.....не жданно..не Хадоно..приходят с проверкой на ворк....мля..(((...из разных...служб.....хотя бояться -нечего..но....время тратишь..и нервничаешь..из-за этих...бяк(..у ми это седня было.....
понедельник-день тяжелый-работать не будем
вторник- после тяжелого дня- тем более нельзя работать
среда-можно поработать
четверг- вчера работали-сегодня значит не будем после такого дня
пятница-вообще предвыходной день-работь заподло
суббота и воскресенье-сами знаете что:)))))))
Отсутствие рядом любимого человека, ещё не самое плохое, что может случиться в жизни...ну разве что только в юном возрасте)))
Мерзким является тот день , в который рядом с тобой нет твоего любимого человек .Воть так :)
А вы научитесь просыпаться и вставать утром с улыбкой, научитесь в коне концов каждый день проживать как последний....вряд ли останется в вашей жизни хоть один мерзкий день:)
понедельник? .. а представте себе, что 1/7 часть вашей жизни, это самые мерзкие дни?)))
может пересмотреть категоричность такую? .. ну скажем не все понедельники ..или .. совсем даже не понедельники ....
я не могу сказать какой самый мерзкий день в неделе ... у меня, пока был только единственный самый мерзкий день в жизни ....
я больше всего согласен с SANDой
............Понедельник..........мерзкий ://
Катёна: вежливость, спокойствие и улыбка, действует почти безотказно, для остальных....ну начинаю разговаривать на им понятном языке, только тихо и без лишних эмоций, считай попадание в яблочко!:))))
и чем же стр***шься?)
Охотница
+ 0 0
16 июля 2003 г. 09:04
А я и от них теперь подстраховку нашла, ни одного не появляется, а если и попадаются то стараются быть незаметными, так что теперь жизнь замечательна в любой день недели:))
БлИзнясьа
+ 0 0
15 июля 2003 г. 19:36
да...........
хорошо нам с Охотницей тока какие то придурки день портять а так всё номано!!!
вооть тякь!
=)
уувсе дни хорошие, кроме плохих... у мя...)))
Охотница
+ 0 0
15 июля 2003 г. 10:25
А у меня как у БлИзнськи, только когда в какой либо из дней напарываюсь на бал идиотов:))
..хм..у ми ето навено воскресение, потому что в этот день я воркаю..а в понедельник надо на учебу..../..фииии....бяка.....но...хоть работа по душе, а то бы вообще..не знала, что делать)))
не люди :) а работа :)
БлИзняська
+ 0 0
15 июля 2003 г. 04:27
нееееееееть вы все не правы нет таких мерзких дней в неделе есть такие серзкие люди которые этот день проста портять!
=)
воть!
меру нада знать :) мы вот свою знаем, только выпить столько никак не можем :)
А если очень хорошенько погулят в субботу, то понедельник как рабочий день может и не наступить:))))
а если хорошо погулять в субботу, то сразу наступает понедельник
Воскресенье - грустный день. Потому что потом будет понедельник.
здравсевуй! у меня воскресенье и понедельник

енто воскресенье. Только у меня?
P.S.: NON STOPP!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти