Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Научите меня Сексу... (по некоторой причине скрою свой ник) но пол у меня М

Научите меня Сексу... (по некоторой причине скрою свой ник) но пол у меня М

SergP 2 БритыйЁжик
+ 2 0
29 сентября 2003 г. 17:13
Известная Неизвестному
+ 1 0
29 сентября 2003 г. 17:08
не думаю, что это мужское решение вынести интимную проблему на всю округу.
вижу что свою проблему ты так и не решил, но критикой в мой адрес удовлетворился сполна.
я честно сказала, что не испытываю того что было раньше..а я не из тех кто будет притворятся себе во вред))
БритыйЁжик
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 16:21
Парень, научись читать мысли...может поможет..
Полностью согласна с Капитаном Воробьём. Если она текое заявила - выод одни- "типа гуляй мальчик". Да, у всех бывают какие-то проблемы в постели, не все же мы с Камасутрой под мышкой родились. Но насколько я а курсе, обычно в таких случаях эту проблему решают СОВМЕСТНО, а не так, что мол "мне с тобой скучно и однообразно и справляйся с этим сам". да ещё и не знает чего она хочет...Ну и оставь её, найди себе нормальную девочту, которая будет знать чего ей, собственно хочеца и тд и тп. А эта мамзель, если она себе позволяет такие реплики так по жизни неудовлетворённой и останеца:)
Тогда вряд ли тебе поможет чей то совет, выход один эксперементировать, только пусть уж и ваша мамзель не остается в стороне и помогает вам чтобы секс стал более сумасшедшим.
Неизвестный Охотнице
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 12:45
Интересовался, она сама не знает чего хочет...
Неизвестный
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 12:44
Спасибо Бомбадилу... хотя обпять же ничего конкретного я не услышал...
Том Бомбадил
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 10:51
Тебя жизнь научит. Слова словами, а пока сам все не поймешь и не узнаешь, учить тебя чему-нибудь бесполезно, можеь только боком выйти. Действуй, что называется по наитию. И читай спец.литературу, только не книги с развала аля "Искусство любви", а что нить посурьезней - напрмер какой нить талмуд по сексологии, кого нить прохфессора. Хотя и енто не панацея.
хЕХ.
А ты поинтересуйся чего хочет она
Неизвестный
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 10:34
Да неужели сложно просто ответить что то серьезное по этому поводу, нехер тут разводить кого то ... я просто рассказал вам реальную историю, произошедшую недавно со мной, и опыту у меня хватает поэтому и был удивлен таким ее словам, но от вас ожидал мнений и вероятно похожих случаев, и не более того ! Но некоторым все все же спасибо за ответы... не всем но многим !
))))))))))))))))))))))))))))))))
забавно.. и правда она его знач не любит.. что не уважает, это и ежу понятно (реверанс в сторону Бритого)
и.. фрк! что касается количества, которым нужно брать: господа! ей же ж и так скучно! вы хотите, чтоб она это терпела в еще больших количествах??!!! жестокость.. изощренная))))
и пускай админы мня отредактируют!))))))
Катёна - Гладкому ))
+ 0 0
25 сентября 2003 г. 21:49
и снова вернулись к нашим баранам)))))))))))))
совета просил малчик)
Бритый-Катёне
+ 0 0
25 сентября 2003 г. 20:23
Поэтому и скучен...эта она ему и сказала..дунька то)))
с дунькой особо практики то не наберешься))) ..... однообразно все как то))))))
Бритый-Катёне
+ 0 0
25 сентября 2003 г. 19:20
Я по натуре человек - добрый, но такие сопли от пола М не могу слушать или это МАДАМСКИЙ пол. И права Лола здесь ежиков всяких разводят))))
Пусть лучше сначала с Дунькой Кулаковой подружиться, а потом темы открыает)))
человек хотел чтоб ему самоучитель хороший порекомендовали ..а вы.... )))))))
Неизвестный
+ 0 0
25 сентября 2003 г. 10:26
Спасибо за отзывы, я вам сильно благодарен за то что вы написали мне столько информации... нет лет мне больше 16 :))) Спасибо всем, никто никого ни на что не разводит... мне это было интересно вот я и спросил... а ник мой все знают... но я его пока что скрою...
я тоже не знал про секс ничего!
но я учусь и у меня вроде бы получается :)
как здорово любить любимого человека, вы бы знали :)
Полностью соглашаюсь с Лолочкой :-))))))))))
Ребята, помоему вас кто то разводит)))))))))))
Кот Бегемот
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 17:41
может и меня тож чему-нить научите, а? :)))
хоть никогда таких слов и не слышал, но на будущее)
однозначно.. согласна с Вишней, что любящая женщина так не скажет...
Однако не согласна с Томом, что количество, лучше чем качество...
А может ты не чувствуешь к этой женщине ничего и тебе по барабану что она чувствует??
Если любишь сам, то все должно получаться, и главное больше говорить об этом и пытаться реализовывать ваши совместные фантазии...
Желаю удачи....
Извините, что встреваю в мужской разговор.
Неизвестный, я конешно не могу судить о ваших отношениях... но любящая женщина не может такого сказать(в таких вот выражениях) так что подумай хорошенько...
Том Бамбодил
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 15:57
Настоящая женщина, так не скажет: "твой секс однообразен" - значит тебе это сказал или мужик (откуда он это знает?!), или дура.
Совет - когда ты с женщиной, представь, что она комок теста и...ЛЕПИ ЕЁ!!! ЛЕПИ!!!
Ну а если не получается брать качеством, бери количеством.
БритыйЁжик
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 15:57
Если не хватает фантазии, купи Камасутру, на месяц хватит.
Капитан Воробей
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 15:45
А что из теории? Те сколько лет? 16? Значит не стоит отчаиваться, все еще впереди! 55? Значит, лучшие годы позади... И нефиг нос вешать! Иначе девушку уведут без твоего разрешения. И тут уже ничего не поделать. А теория - это теория, у кого то так, у кого то по-другому... Практика! Только практика! Плюс огромное желание и фантазия! Я бы на твоем месте завел себе другую девушку. После того, как она заявила, что секс с тобой однообразен и скучен, разговаривать с ней не о чем. Скорее всего она тебя не любит и даже не уважает, такие встречаются не так уж редко, сами в постеле ничего из себя не представляют, а требования у них.... Найдешь себе другую девушку, будете с ней чудеса акробатики проявлять и про эту проблему даже не вспомнишь... Самое главное прислушаться к своему и её телу, а дальше всё будет понятно! И не забивай голову чужими теориями, кроме тебя самого решение никто не найдет. Не отчаивайся и верь в себя! Иначе никто в тебя не поверит! Удачи!
Неизвестный
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 15:16
то есть на теории ты ничего не посоветуешь ? а девушку я свою не отдам никому даже на ночь... покрайне мере пока она моя... если она еще моя...:(
Капитан Воробей
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 15:10
Ладно, так и быть, подменю тебя на одну ночь. Говори адрес своей девушки, я подъеду. Сам при этом спрячься у нее в шкафу. Посмотришь на высший пилотаж, подучишься. Утром с тебя пиво и 2 кг. мяса.
Неизвестный
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 13:30
После некоторого времени мне сказали что мой секс скучен и однообразен... выручайте пацаны !
  • Оставить комментарий
  • Войти