Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Я влюбился!!!

Я влюбился!!!

как для чего, это-же ясно я влюбился, для чего она мне? что за вопрос-для дружбы, для любви,я для прогулок и поцелуев под луной, для печали когда мы не вмести, для радости встречи!!!!!!!
UnKind 2 Миу(:))))))
+ 0 0
24 сентября 2003 г. 08:38
а про тебя я в приветах написала)))
хм...а я?)..фи.....тоже мне друзья и родственники...(
Эх....любовь все же всякая бывает)
Чмок моего любимого БлИзняшку!!! Обожаю!!! :)))))
БлИзняська
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 14:00
воть! вссё путёмь(будет!) я так сказал!))))чмок UnKind'у
Фи всего то 5 лет разница , вот еслиб у вас 9 лет разница была , то тады начались бы проблемы у тебя и у нее , а так ничего страшного . Тебе решать :)) , токма смотри у нее наверника еще ничаво не выросло :))))))
Хм...знаю пару...ей 20, ему - 16...Живут ведь) и при том нормально все (тьфу-тьфу))
....мдя...помнится, где-то..по-моему даже в Комке у Майора в заметках на эту тему письмо было......но любовь -это уже хорошо....если она с чистыми помыслами)))
Капитан Воробей
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 09:46
А если серьезно, то задавай вопросы конкретнее. Для чего она молодая? Для секса? Для похода в кино с мороженым? Для брака? Для любви? Для дружбы? Для полета в космос? Для службы в армии? Для первого класса средней школы? Для пенсии? И запомни, друг Veron, задавать вопросы - это не так просто. На риторический вопрос получишь ответ см. выше... Удачи!
Капитан Воробей
+ 0 0
23 сентября 2003 г. 09:37
Не, что ты! Само-то для педофилов!
Люди я влюбился, но вне 18, а ей 13 но она выглядит просто супер, мне кажется она идеал. но не слишком ли она молодая???!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти