Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
как отличить любовь от симпатии?

как отличить любовь от симпатии?

Иногда люби хватает,но хочется познать ещё чью-то совершенно иную любовь....ю
мдя... вот действительно, любишь одного , а другой тебя... обидно блин... а хочица взаимной любви......
а что там отличать? одного ты любишь, второй тебя. круговорот любви в природе. люди, давайте размножатся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тетерь-етерь перемать .0
симпатия, привычка, удобства, секс и так далее, на мой взгляд это и есть любовь, когда человек любит, он видит все недостатки любимого человека и любит его вместе с ними, можно сказать за них, из-за них, а если просто влюблённость, он эти недостатки не видит.......(такие славные ушки:-)))
Миссис Собеседница
+ 0 0
19 сентября 2003 г. 15:58
... "отличить креветку от крабовой палочки"....
странный вопрос.... типа
"Как отличить теплое от горячего..." мдя...
а..иногда..и не надо этого делать)))) пусть....думается каждому по-своему)
лучше оставаться голодным, чем есть что попало:)))
Так и скажи что в ЗАГС хочется, ну прогуляйся, не понравится можно же и развестить, так до бесконечности, пока не надоест:) А что, неплохое хобби:))))))))))
Так вопрос и заключается в том, как это различить? Влюбленный не поймет , что алкаш-то...........а может это и симпатия. Может вопрос поставить жесче........тот ли это человек, с которым ты хочешь связать свою судьбу? Как узнать и понять, что вот и в койку пора или в загс?????
Охотница - Мичману
+ 0 0
15 сентября 2003 г. 13:42
Дык я то же самое только другими словами...:))))
Согласна с Пашей.
Когда любишь...ничего не видешь и все понимаешь, принимаешь таким какое есть.
Старший Мичман
+ 0 0
15 сентября 2003 г. 13:26
Ничего не запутано, все просто.
Симпатизируют ЗА что то (умный, красивый, остроумный, богатый и.т.д)
А любят ВОПРЕКИ всему (пусть подлец, подонок, алкаш, дурак, бабник НО!)
Кашка маннная
+ 0 0
15 сентября 2003 г. 10:01
Все это так запутанно! Я прям не знаю что сказать!)))))
Когда ты не будешь задавать себе этот вопрос. Значит - Любовь. До тех пор - сомневайся.
Когда недостатки интересующего тебя человека тебя вовсе не беспокоят, считай первый звоночек о том что ты втрескался:)
A.Vetrova - Родику
+ 0 0
14 сентября 2003 г. 15:38
перепутать любовь с симпатией не так страшно, как если не найти отличия любви от удобства...привычки...или совершенно банального сезонного секс-влечения....
наболевший вопросец, наверное, не только для меня
  • Оставить комментарий
  • Войти